Турнир СШОР "Юность Москвы" по художественной гимнастике "Крылья Советов" - 2019
Новости

Об ограничении приёма граждан

23 марта 2020 г., г. Москва

Администрация ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта сообщает, что в соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 марта 2020 года № 19-0/10/П-2262, во исполнение пункта 23 поручения Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 года №ММ-П9-1861 в ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта ограничен личный приём граждан.

Просьба обращаться в организацию в письменной форме, а также посредством телефонной связи и электронной почты, указанных на нашем сайте в разделе «Контакты».

Медали в трёх дисциплинах завоевали саночники «Юности Москвы» в заключительный день чемпионата России

19 – 21 марта 2020 г., г. Сочи

Чемпионат России по санному спорту, стартовавший в Сочи 19 марта, завершился спринтерскими гонками и командной эстафетой, где воспитанники спортивной школы олимпийского резерва стали обладателями четырёх наград в трёх дисциплинах.

В соревнованиях одноместных саней двукратным обладателем чемпионского титула стал саночник «Юность Москвы» Роман Репилов (31,132). Второе время показал спортсмен из Ленинградской области (31,155), третье – Максим Аравин (Красноярский край) – 31,248.

Среди двухместных саней две медали на счету «Юности Москвы»: «серебро» у экипажа Андрея Богданова и Андрея Медведева (32,809), «бронза» - у Всеволода Кашкина и Константина Коршунова (32,840). Победу одержали саночники их Красноярского края Александр Денисьев и Владислав Антонов (32,743).

В командной гонке наши спортсмены – Дарья Носко, Андрей Федотов, Всеволод Кашкин и Константин Коршунов - стали вице-чемпионами с результатом 2:48,234.

Победили в этой дисциплине представители Пермского края – 2:46,768.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями чемпионата России!

Бронзовым призёром соревнований на призы Вооруженных сил РФ стал боксёр «Юности Москвы» Иван Тарасов

15 – 20 марта 2020 г., г. Подольск (Московская область)

С 14 по 20 марта в Подольском СК «Спорт Сервис» (Московская область) проходили отборочные соревнования по боксу на призы Вооруженных сил России, памяти героя России, гвардии подполковника спецназа ВДВ, Анатолия Вячеславовича Лебедя, где приняли участие 216 юношей 2006-2007 годов рождения (13-14 лет).

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу Иван Тарасов (тренер Молодцов А.М.) завоевал бронзовую награду в весовой категории до 57 кг, уступив в упорной борьбе тамбовскому спортсмену Дмитрию Батищеву.

Соревнования стали отборочными для участия в первенстве России.

Саночники «Юности Москвы» - победители и призёры чемпионата России

19 – 21 марта 2020 г., г. Сочи

На санно-бобслейной трассе в Сочи 19 марта стартовал чемпионат России по санному спорту, в котором принимают участие 37 спортсменов из 6 регионов - Москвы, Московской области, Пермского края, Ленинградской области, Кемеровской области, Красноярского края.

В первый соревновательный день состоялись выступления спортсменов в индивидуальных дисциплинах.

В одноместных санях (15 участников) лидировал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту, двукратный обладатель Кубка мира Роман Репилов (1:43:142).

«Серебро» записал в свой актив Семен Павличенко (Московская область, Ленинградская область), уступивший лидеру 0,224 секунды.

На третью ступень пьедестала поднялся представитель Кемеровской области Степан Федоров с результатом 1:43:852.

В заездах двухместных экипажей две медали завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту»: чемпионами России стали Андрей Богданов и Андрей Медведев (1:39:755), а Всеволод Кашкин и Константин Коршунов взяли «бронзу» (1:39:874).

Второе время показали красноярцы Александр Денисьев и Владислав Антонов (1:39:835).

Сегодня, 20 марта, состоятся спринтерские заезды и пройдет командная эстафета.

Поздравляем старшего тренера спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Альшана Андрея Игоревича с Юбилеем

18 марта 2020 г., г. Москва

Администрация и коллектив «Юности Москвы» от всей души поздравляет старшего тренера спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник», серебряного призера Олимпийских игр 1988, заслуженного мастера спорта, спортивного судью международной категории Андрея Игоревича Альшана с 60-летним Юбилеем!

Вы в совершенстве владеете методикой обучения сабельному искусству и за годы работы подготовили более десятка мастеров спорта России и мастеров спорта России международного класса. Ваши воспитанники регулярно входят в составы сборных команд Москвы и России. Это неоднократные победители и призёры московских, всероссийских и международных соревнований Артем Бучковский, Илья Моторин, Евгения Подпаскова, Владислав Поздняков, Дарья Дрозд, Николай Спицын, Владислав Гинтвайнис.

От всей души желаем Вам железного здоровья, творческого долголетия, молодости и оптимизма в душе, любви и тепла в сердце!

Итоги первенства спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике

14 марта 2020 г., г. Москва

В ФСК «На Днепропетровской» 14 марта прошло первенство спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 13-15 и 15-18 лет, где участвовало свыше 100 спортсменов.

Победителями в возрастной группе 13-15 лет с допуском младшей возрастной группы юношей и девушек 10-12 лет стали: Атякшева Александра (37кг), Абдраманова Марияна (40), Гусева Анастасия (49), Ильичёва Виктория (55), Шукшин Алексей (37), Филиппов Серафим (41), Федотов Максим (45), Абулов Руслан (49), Ермаков Иван (55), Естехин Егор (61), Кузнецов Матфей (67), Чекмарёв Фёдор (73), Шапырин Андрей (81), Кузнецов Сергей (89), Богушевич Матвей (96).

Первые места в возрасте 15-18 лет заняли: Панина Олеся (55), Дуйшеналиева Мэринса (59), Коняева Лада (64), Перевознюк Агния (71), Петросян Арам (49), Мужехоев Ибрагим (55), Гуралевич Даниил (61), Барто Артём (67), Мациевский Илья (73), Бобнев Данила (81), Мингалиев Рафаэль (89), Гумбин Григорий (96), Бельчиков Владислав (102).

Новых спортивных высот желаем спортсменам и их тренерам!

Каратисты «Юности Москвы» завоевали «золото» и «бронзу» на первенстве Москвы

9 марта 2020 г., г. Москва

В столичном «Олимпийском центре имени братьев Знаменских» 9 марта прошло первенство города Москвы по каратэ среди юношей и девушек от 10 до 15 лет.

Воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы»-«Спартак» завоевали золотую и бронзовую медали в «Ката»:
Заводов Александр - 1 место (12-13 лет).
Балакин Алексей - 3 место (ката 14 -15 лет).

В дисциплине «Кумитэ» серебряную медаль завоевала Деменева Варвара в категории 14-15 лет, свыше 54 кг.

Поздравляем спортсменов и их тренера Лопухова Вадима Александровича с хорошим выступлением!

Лыжница «Юности Москвы» Нина Дуботолкина – серебряный призёр в составе смешанной эстафеты на первенстве мира среди молодёжи до 23 лет

28 февраля – 08 марта 2020 г., г. Обервизенталь (Германия)

В немецком Обервизентале 7 марта завершилось первенство мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодёжи до 23-х лет, стартовавшее 28 февраля.

В заключительный день состоялась смешанная эстафета 4 по 5 км, где российская сборная оказалась второй на финише. Серебряными призёрами первенства мира стали: Христина Мацокина, Сергей Ардашев, Денис Филимонов и воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» Нина Дуботолкина.

Ребята уступили 26.7 секунды команде-победительнице из Норвегии (54.40.5).

Третьими пересекли финишную черту итальянские лыжники (+52.7).

Поздравляем Нину и ее тренера с отличным выступлением на первенстве мира!

Поздравляем женщин с Международным женским Днём 8 Марта!

8 марта 2020 г., г. Москва

Коллектив и администрация ФСО «Юность Москвы» от души поздравляет всех женщин с 8 Марта!

Этот красивый весенний праздник приходит, когда всё в природе оживает и расцветает!

Пусть в вашей жизни будет вечная весна, которая принесёт в этот мир солнце, тепло улыбок, пение птиц, светлые и безоблачные дни, восхищенные взгляды, безоговорочное добро и искреннюю любовь!

Будьте всегда счастливы, успешны и главное – любимы!

Борец «Юности Москвы» Арслан Багаев – победитель первенства России по вольной борьбе среди спортсменов до 18 лет

04 – 08 марта 2020 г., г. Наро-Фоминск (Московская область)

В КСК «Нара» Наро-Фоминска с 4 по 8 марта проходило первенство России по вольной борьбе, где приняли участие свыше 400 юных спортсменов.

В весовой категории до 80 кг победу одержал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе Арслан Багаев.

Серебряным призёром стал столичный борец Ислам Кильчуков.

На третью ступень пьедестала почёта поднялись: Али Нуров (Дагестан) и Алик Бадтиев (РСО-Алания).

С победой поздравляем Арслана и его наставника!

Все новости

Сегодня день рождения отмечает

Пащенко Александр Александрович

Беэр Валерия Юрьевна

Бугаев Алексей Сергеевич

Харько Маргарита Викторовна

Кожемякина Юлия Михайловна

Каребо Галина Ивановна

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!