Турнир по футболу «Кубок Победы-2019»
Новости

Пловцы «Юности Москвы» вновь на пьедестале почета первенства России

15 – 19 мая 2019 г., г. Пенза

В Пензе продолжается первенство России по плаванию среди юниоров и юниоров, стартовавшее 15 мая.

Во второй соревновательный день было разыграно семь комплектов наград.

Спортсмены «Юности Москвы» стали обладателями медалей в трёх дисциплинах.

Маргарита Варульникова (СШОР «Юность Москвы» по плаванию) одержала победу на дистанции 400 метров вольным стилем, показав результат – 4:14.51. А воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию «Труд» Александра Быкова пришла третьей – 4:18.70. Второе время у представительницы Санкт-Петербурга Полины Невмовенко – 4:14.77.

Александра Быкова, принимая участие в смешанной эстафете 4 по 100 метров вольным стилем вместе с Никитой Даниловым, Максимом Глущенко и Елизаветой Рындыч в составе команды «Москва-1», стала серебряным призёром первенства – 3:37.47.

Первенствовала сборная Санкт-Петербурга – 3:34.67. Замкнула тройку лидеров команда из Кемеровской области – 3:37.68.

«Бронзу» на 200 метров баттерфляем завоевал Михаил Любавский (СШОР «Юность Москвы» по плаванию).

Высшие награды первенства России по фехтованию завоевали саблисты «Юности Москвы»

08 – 17 мая 2019 г., г. Новогорск (Московская область)

В Центре фехтования Ильгара Мамедова города Новогорска (Московская область) продолжается молодёжное первенство по фехтованию, старт которому был дан 8 мая.

В предпоследний день турнира разыгрывались награды в командном первенстве саблистов. «Золото» у юниоров и юниорок завоевали столичные сборные.

В составе победившей женской сборной «Москвы» помимо Анастасии Баженовой и Анны Королёвой выступали воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Евгения Подпаскова и Дарья Дрозд.

Второе место заняли саблистки Санкт-Петербурга, третье – представительницы Новосибирской области.

У мужчин в составе команды-победительницы сражался Магамед Халимбеков (СШОР «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник»), также как Олег Петровский, Марк Степанов и Василий Ширшов.

Серебряными призёрами в этой дисциплине стали спортсмены из Новосибирской области, «бронза» досталась саблистам из Московской области.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой!

Саблистка «Юности Москвы» Евгения Подпаскова победила на первенстве России

08 – 17 мая 2019 г., г. Новогорск (Московская область)

В Новогорске (Московская область) с 8 по 17 мая проходит молодёжное первенство России по фехтованию.

В очередной день турнира, 15 мая, были разыграны награды в индивидуальном первенстве саблистов.

В женской сабле (63 участницы) уверенную победу одержала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Евгения Подпаскова, выступившая на этих соревнованиях после трёхлетнего перерыва.

В финальном поединке Евгения оказалась сильнее Светланы Шевелёвой (МГФСО) - 15:10.

На третью ступень пьедестала почета поднялись: Мария Синер (Санкт-Петербург) и Александра Климова (Новосибирская область).

Поздравляем спортсменку и ее тренера с победой!

Четыре медали завоевали пловцы «Юности Москвы» в первый день первенства России

15 – 19 мая 2019 г., г. Пенза

Во Дворце водного спорта «Сура» города Пензы 15 мая началось первенство России по плаванию среди юниоров (17-18 лет) и юниорок (15-17 лет), где принимают участие свыше 700 спортсменов из 66 регионов нашей страны.

В первый день турнира пловцы «Юности Москвы» завоевали четыре награды в нескольких дисциплинах.

Александра Быкова (СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд») в составе команды «Москва-1» вместе с Варварой Чемисовой, Юлией Волковой и Елизаветой Рындыч победила в эстафетной гонке 4 по 100 метров вольным стилем – 3:49.17.

Второй результат у команды Санкт-Петербурга – 3:50.70, третий – у Московской области – 3:51.46.

Александра Быкова завоевала в этот день еще и серебряную медаль в плавании на 100 метров вольным стилем – 56.56.

В эстафете 4 по 100 метров вольным стилем у юниоров сборная «Москва-1» завершила дистанцию со вторым временем – 3:26.92. В составе столичной команды помимо Максима Глущенко, Александра Егорова и Никиты Данилова выступал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию Андрей Антипов.

Победу в эстафете одержали пловцы из Санкт-Петербурга -3:25.54. Замкнула тройку лидеров сборная Челябинской области – 3:27.57.

Серебряную медаль на дистанции 200 метров баттерфляем завоевала Дарья Лунина (СШОР по плаванию «Труд») – 2:18.52.

Соревнования завершатся 19 мая.

Шпажисты «Юности Москвы» Александра Невердинова и Андрей Курочкин стали призёрами в командных соревнованиях на первенстве России

08 – 17 мая 2019 г., г. Новогорск (Московская область)

В Новогорске, в Центре фехтования Ильгара Мамедова, 8 мая стартовали соревнования первенства России среди юношей и девушек до 24 лет, где принимают участие более 550 спортсменов из разных регионов нашей страны.

Шпажисты спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» стали обладателями двух наград в командном первенстве.

Александра Невердинова («Юность Москвы»), также как и Милен Бавуге, Айзанат Муртазаева и Манана Саумова, в составе сборной Москвы одержали победу, оставив позади команду Московской области и Санкт-Петербурга.

Андрей Курочкин («Юность Москвы») вместе с Павлом Андрияшкиным, Ильёй Глямшиным и Сергеем Гребенниковым завоевали «бронзу» в команде.

Первое место заняла сборная Новосибирской области, второе записала в свой актив Московская область.

Соревнования продлятся до 17 мая.

Синхронистки «Юности Москвы» на Кубке Европы в составе российской сборной получили путёвку на Олимпиаду-2020

10 – 12 мая 2019 г., г. Санкт-Петербург

В Центре водных видов спорта «Невская волна» Санкт-Петербурга прошел Кубок Европы по синхронному плаванию.

По итогам Кубка Европы сборная России получила путёвку на Олимпиаду-2020.

Синхронистки «Юности Москвы» в составе сборной нашей страны поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета в нескольких видах программы.

В технической и произвольной программе дуэтов безоговорочное лидерство было на стороне подопечных Данченко Татьяны Евгеньевны: Светланы Колесниченко и Светланы Ромашиной («Юность Москвы»).

Золотым стало и выступление групп по сумме двух программ, где в составе вместе с Владой Чигирёвой, Вероникой Калининой, Полиной Комар, Аллой Шишкиной и Марией Шурочкиной были Анастасия Архиповская, Майя Дорошко, Варвара Субботина (все – СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд») и воспитанница СШОР по синхронному плаванию Анастасии Давыдовой Марина Голядкина.

В дисциплине «комби» не было равных нашей юниорской сборной. Победителями стали: Антонина Базлова, Екатерина Коссова, Ксения Ладная, Елизавета Минаева, Полина Соловьева, Арина Жаворонкова (все - СШОР Анастасии Давыдовой), Валерия Нестерова (СШОР «Труд»), Ксения Худякова и Софья Титова.

Сборная России одержала уверенную победу, завоевав 7 золотых, одну серебряную и одну бронзовую награду.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с победой!

Поздравляем начальника отдела организации и проведения спортивных и комплексных мероприятий Бермана Александра Яковлевича с 75-летним Юбилеем!

11 мая 2019 г., г. Москва

Администрация и коллектив ФСО «Юность Москвы» от всей души поздравляет начальника отдела организации и проведения спортивных и комплексных мероприятий Александра Яковлевича Бермана с 75-летним Юбилеем!

Хочется поблагодарить Вас за многолетний добросовестный труд, продолжительную и безупречную работу, за надежность и профессионализм, компетентность, чуткость и открытое сердце!

«Я, ты, все мы – это «Юность Москвы» - Ваш лозунг, который уже 13 лет является девизом нашего спортивного объединения!

Здоровья, счастья и удачи Вам и Вашим близким людям!

Прыгуны в воду «Юности Москвы» стали призёрами этапа Кубка мира

10 – 12 мая 2019 г., г. Казань

Очередной, четвёртый этап Мировой серии по прыжкам в воду прошел в Казани с 10 по 12 мая.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по прыжкам в воду стали обладателями трёх медалей в нескольких дисциплинах.

В синхронных прыжках с десятиметровой вышки у женщин бронзовыми призёрами стали Юлия Тимошинина и спортсменка «Юности Москвы» Екатерина Беляева.

У мужчин в этом виде «бронзу» записал в свой актив дуэт, в составе которого вместе с Виктором Минибаевым выступал представитель «Юности Москвы» Александр Бондарь.

В индивидуальном первенстве у мужчин Александр Бондарь стал вторым в прыжках с вышки (10 метров).

Пятый этап Мировой серии пройдёт в Лондоне с 17 по 19 мая.

Пловцы «Юности Москвы» Владимир Морозов и Антон Чупков – победители и призёры этапа Champions Swim Series

11 – 12 мая 2019 г., г. Будапешт (Венгрия)

Второй этап нового международного турнира по плаванию FINA Champions Swim Series состоялся 11 и 12 мая в столице Венгрии, городе Будапеште, на базе бассейна «Арена Дуная».

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию завоевали медали в нескольких дисциплинах.

Владимир Морозов стал дважды бронзовым призёром турнира на 50 и 100 метрах вольным стилем и одержал победу в составе смешанной комбинированной эстафеты 4 по 100 метров вместе с Анастасией Фесиковой, Кэти Мейли и Майклом Эндрю.

Антон Чупков был быстрее всех на своей коронной дистанции 200 метров брассом и показал второй время на брассовой стометровке.

Следующий этап серии пройдёт в Индианаполисе (CША) 31 мая по 1 июня.

Спортсмены «Юности Москвы» по акробатическому рок-н-роллу отобрались на IX Летнюю спартакиаду учащихся России

11 – 12 мая 2019 г., г. Тула

В спортивном комплексе «Новое поколение» города Тулы прошли всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу, второй этап отбора на IX Летнюю спартакиаду учащихся России, где приняли участие свыше 700 спортсменов из 12 регионов нашей страны.

Три пары воспитанников спортивной школы «Юность Москвы» по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу «Спартак» прошли отбор среди юниоров и юниорок и завоевали право выступать на летней спартакиаде: Яна Зуева и Николай Осадчук (2 место в «В» классе, микст»), Ирина Селезнёва и Владимир Битюцкий (2 место «Буги-вуги»), София Зуева и Андрей Гордин («А» класс, микст).

В рамках всероссийских соревнований в дисциплине «формейшн, женщины» победу одержал коллектив нашего спортивного объединения «Small cunning».

Все новости

Сегодня день рождения отмечает

Мечетина Мария Алексеевна

Пастух Светлана Сергеевна

Деркач Виталий Юрьевич

Макаров Геннадий Борисович

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!