КОНТАКТЫ

Адрес: г. Москва, Балаклавский пр., д. 33
Телефон:8 (495) 955-93-93.

Новости школы

Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали Спартакиады учащихся по конному спорту

31 июля - 06 августа 2017 года, г. Москва

С 31 июля по 6 августа в КСК "Битца" прошли соревнования по конному спорту в рамках VIII Летней Спартакиады учащихся России.

На турнир приехали участники из 30 регионов нашей страны.

Спортсмены соревновались в дисциплинах «конкур», «выездка» и «троеборье».

В дисциплине «конкур» в составе сборной команды Москвы золотые медали завоевали спортсмены «Юности Москвы» Эмилия Саксина и Ануш Авакян.

Бронзовые награды в троеборье в составе сборной выиграли представительницы «Юности Москвы» Оксана Болотина и Дарья Неклюдова.

В итоге команда Москвы выиграла командный зачет, собрав шесть наград, три из которых золотые.

На втором месте команда Московской области, на третьем - Ленинградская область.

Серебряные медали в активе спортсменов "Юности Москвы" в командном зачете чемпионата России по конному троеборью

22- 26 июля 2015 года, г. Химки

С 22 по 26 июля 2015 года в Московской области "ОУСЦ" Планерная проходил лично-командный чемпионат России по конному троеборью. Москву представляли 6 спортсменов.

В составе команды Москва 2 спортсмены "Юность Москвы" Михаил Настенко и Юрий Шумский вместе с Игорем Атроховым выиграли серебряные медали, набрав 154 штрафных очка.

Первое место у команды Московской области. Нижегородские спортсмены стали третьими. Команда Москва 1 - пятая.