Спортсменка «Юности Москвы» заняла 3-е место на Всероссийских соревнованих памяти Н.В. Порфирьева по фехтованию (2001-2002 г. р.)

20 сентября 2017 года, г. Киров

19 сентября в Кирове в спортивной школе «Салют» торжественно открылись XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева по фехтованию на шпагах среди кадетов.

В турнире принимают участие спортсмены из 18 субъектов Российской Федерации.

Спортсменка «Юности Москвы» Анна Гзюнова заняла 3 – е место.

На первом месте московская спортсменка Милен Бавуге-Хабимана, на втором также спортсменка из Москвы Мария Бунакова

В командных соревнованиях среди шпажисток Анна Гзюнова вместе с Баздыревой Анастасией, Панченко Дарьей и Роговой Полиной, которые также представляли наше спортивное объединение, в составе сборной «Динамо – Юность Москвы» стали бронзовыми призёрами турнира.

Победили в этой дисциплине шпажистки из Московской области.

«Серебро» записали себе в зачет столичные спортсменки из МСС УОР № 3 (1 команда).

Команда "Юности Москвы" по хоккею на траве выиграла бронзу всероссийских соревнований

20 сентября 2017 года, г. Санкт-Петербург

20 сентября 2017 года в г. Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка" среди девушек 13 лет и моложе.

В турнире приняли участие 10 команд, представляющие 8 регионов России.

Команда "Юность Москвы-Спартак" стала бронзовым призером.

Победу одержала команда СШОР по игровым видам спорта из г. Щелково, второе место заняла команда из г.Санкт-Петербурга.

Поздравляем тренера спортивно-адаптивной школы «Юность Москвы» равных возможностей Френкеля Якова Матвеевича с 70 – летним Юбилеем!

19 сентября 2017 г., г. Москва

Администрация и коллектив ФСО «Юность Москвы» от всей души поздравляет Якова Матвеевича Френкеля с 70 – летним Юбилеем!

Ваш огромный вклад в жизнь и деятельность спортивно-адаптивной школы «Юность Москвы» равных возможностей сложно переоценить.

Выражаем огромную благодарность за годы безупречной работы, преданность коллективу, профессионализм, неустанную трудовую деятельность и создание сплоченной команды, способной добиваться высоких спортивных результатов!

Успехов, счастья и здоровья Вам!

Юные пловцы «Юности Москвы» завоевали медали на первенстве России (спорт лиц с поражением ОДА)

12 – 18 сентября 2017 г., г. Руза (Московская область)

В подмосковном городе Руза с 12 по 18 сентября прошло первенство России по плаванию (спорт лиц с поражением ОДА), где приняли участие около 200 спортсменов из 35 регионов нашей страны.

Эти соревнования являются одним из этапов отбора в состав национальной сборной на 2018 год.

В первенстве принимали участие воспитанники спортивно-адаптивной школы «Юность Москвы» равных возможностей и завоевали 29 медалей.

Вот имена победителей и призёров:

Павлова Мария - 8 золотых.
Иванова Софья - 5 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая.
Дударев Олег - 1 золотая и 1 серебряная.
Кужев Ахмед - 1 золотая, 3 серебряных и 1 бронзовая.
Мустафин Тимур - 1 золотая и 1 серебряная.
Майоров Николай - 3 серебряных и 2 бронзовых.

Заключительный этап отбора пройдет в декабре на Кубке России в Дзержинске (Нижегородская область), где будет сформирован состав сборной страны.

Воспитанники «Юности Москвы» стали победителями и призёрами Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

17 сентября 2017 г., г. Калининград

17 сентября в Калининграде прошли первые в новом сезоне Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

Свое мастерство судьям и зрителям продемонстрировали 175 пар и 43 команды формейшн из городов: Балашиха, Долгопрудный, Калининград, Москва, Одинцово, Орел, Санкт-Петербург, Тула, Уфа, Химки, Ярославль.

Всего в соревнованиях приняли участие 866 спортсменов, среди которых были воспитанники «Юности Москвы», завоевавшие медали в разных дисциплинах.

М класс микст мужчины и женщины
1. «Планета».
2.Сбитнева Ольга и Юдин Иван («Юность Москвы»).
3. «Лидер».

«Буги-вуги» мужчины и женщины
1.Студия танца «Ивара"».
2.Гаврилова Светлана-Гаврилов Алексей («Юность Москвы»).
3. «Rock-n-Roll Jokers».

«B класс - микст» юноши и девушки
1. «Грэгори-Тасс».
2. «Лидер».
3.Зуева Яна-Осадчук Николай («Юность Москвы»).

«Формейшн - микст» юниоры и юниорки
1. «Moscow rivers kids» («Юность Москвы»).
2. Форвард-Санкт-Петербург «Лидер».
3. «Lucky Team-Москва» СК «ФЕНИКС».

«Формейшн» девушки 1 «.Little lady» Санкт-Петербург Лидер. 2. «Nitty Gritty» («Юность Москвы»). 3. «Angels team» Москва СК «ФЕНИКС».

«Формейшн» женщины
1. «Cool cats» («Юность Москвы»).
2. «Small cunning» («Юность Москвы»).
3. «LADY» Санкт-Петербург «Лидер».

Футболисты «Юности Москвы» стали обладателями Кубка РФС 2017 (зона Москва)

14 сентября 2017 г., г. Москва

В среду, 13 сентября, на двух столичных стадионах прошли финальные кубковые поединки.

В этом году сразу три команды «Юности Москвы» вышли в финал: «Торпедо» (2000г.), «Спартак-2» (2000 г.) и «Торпедо» (2003 г.).

На стадионе имени Э.А. Стрельцова состоялся финальный матч зонального турнира Кубка РФС среди команд спортивных школ 2000 года рождения клубов ПФЛ и ФНЛ: встречались команды ФСО «Юность Москвы»: "Торпедо" и "Спартак-2"

Победу в этой встрече одержали торпедовцы со счётом 1:0, и теперь они представят Москву на финальном этапе Кубка РФС, который пройдет с 20 по 30 сентября в Иванове.

В аналогичном финале, но для команд 2003 года рождения, на стадионе "Арена Чертаново" сыграли "Чертаново" и "Торпедо" («Юность Москвы»).

Сильнее в этом противостоянии со счётом 3:0 оказались чертановцы, которые и отправятся на финальный турнир Кубка РФС в Сочи в октябре.

Поздравляем спортсменов, тренеров и руководство спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по футболу «Торпедо» с победой!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Рапиристка «Юности Москвы» Владислава Пенюшкина – бронзовый призёр Всероссийского турнира "Золотая осень»

10 – 14 сентября 2017 г., г. Казань

10 сентября в Казани стартовал VI Всероссийский турнир по фехтованию «Золотая осень» среди юношей и девушек 2003 года рождения и младше.

В состязаниях рапиристок принимала участие воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Владислава Пенюшкина, которая стала бронзовым призёром соревнований, разделив третью ступень пьедестала со спортсменкой из Татарстана Дилярой Рахимовой.

Победила рапиристка из Башкортостана Арина Камалдинова.

Серебряную медаль турнира завоевала представительница Московской области Камилла Ибрагимова.