Поздравляем с днём рождения Сергея Николаевича Рытенкова

14 апреля 2014 года

От всей души поздравляем с 52-летием заместителя генерального директора ФСО "Юность Москвы" Сергея Николаевича Рытенкова.

Работать под Вашим руководством легко и интересно. Пусть успех и процветание неизменно сопутствуют Вам в работе и в жизни!

Воспитанница ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Яна Кудрявцева победила в многоборье на этапе КМ в Пезаро

13 апреля 2014 года, г. Пезаро (Италия)

13 апреля спортсменка "Юности Москвы" Яна Кудрявцева стала первой в индивидуальном многоборье на этапе серии Кубка мира по художественной гимнастике, проходящем в итальянском Пезаро.

Яна показала суммарный результат 74,616 балла в четырех видах.

Поздравляем Яну и её тренера с этой победой!

Воспитанник "Юности Москвы" Алексей Обыденнов - двукратный чемпион мира по паравелоспорту

12 преля, г. Агуаскальентес (Мексика)

Сборная команда России по паравелоспорту успешно выступила на Чемпионате мира в мексиканском Агуаскальентесе. Россияне завоевали 4 медали: две золотые, одну серебряную и одну бронзовую.
В классе С3 две золотые медали завоевал спортсмен "Юности Москвы" Алексей Обыденнов: он был сильнее соперников в гите на 1 км с места и индивидуальном преследовании. В обеих дисциплинах Обыденнов установил мировые рекорды.
Поздравляем Алексея и его тренера с победой!

Воспитанники «Юности Москвы» вторые на Первенстве мира по фехтованию среди юниоров.

10 апреля 2014 года, г.Пловдив (Болгария)

На Первенстве мира среди юниоров, завершившемся накануне в Пловдиве, воспитанницы «Юности Москвы» Трипапина Светлана (тренеры Золотарёв М.Ю.и Иляcкина А.В.)и Алборова Яна (тренер Иванов В.С.)завоевали серебряные медали в составе сборной команды России. Наши рапиристки уступили в финале американкам – 24:42. Поздравляем спортсменок и тренеров с успешным выступлением!

На «Озере Круглом» завершился Чемпионат России по фехтованию на колясках.

03 – 08 апреля 2014 года, г.Лобня

На Чемпионате России по фехтованию на колясках выступили 20 представителей «Юности Москвы» и привезли 15 медалей. Спортсмены «Юности Москвы» выступали как в личном, так и в командном первенстве. В командных соревнованиях у нас первые места в женской рапире и шпаге, а так же 3 серебряные медали в командном зачете в мужской сабле, женской рапире и в женской шпаге. Поздравляем победивших спортсменов!

Воспитанница ФСО "Юность Москвы" Москомспорта выиграла "бронзу" Первенства мира среди юниоров по фехтованию

6-7 апреля 2014 года, г. Пловдив (Болгария)

В первой дисциплине юниорской части первенства мира в Пловдиве (Болгария), соревнованиях девушек по рапире, спортсменка "Юности Москвы" Светлана Трипапина выиграла бронзовую медаль проиграв американке 7:15.

Чемпионат Европы по спортивной борьбе

1-6 апреля 2014 года, г. Вантаа (Финляндия)

С 1 по 6 апреля 2014 года в Вантаа (Финляндия) проходил чемпионат Европы по спортивной борьбе.
Ологонова Ирина завоевала бронзу в весовой категории 55 кг.