Воспитанницы "Юности Москвы" завоевали золотую и серебряную награду на III Летней Спартакиаде молодежи России.
Рапира. Женщины. Личное первенство (28 участниц)
Трипапина Светлана - 1 место
Дзахова Марианна - 2 место

Олеся Владыкина, Анастасия Диодорова, Сергей Пунько и Роман Макаров успешно выступили на чемпионате Европы

4-10 августа 2014 года, г. Эйндховен (Нидерланды)

С 4 по 10 августа в г. Эйндховен (Нидерланды) проходил чемпионат Европы по плаванию среди инвалидов(ПОДА и зрение) - IPC Swimming European Championships 2014.

В составе сборной команды России выступили 4 спортсмена ФСО "Юность Москвы", завоевав 3 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Олеся Владыкина (тренер Жилкин С. В.) завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров брассом, 3 серебряных медали: в смешанной эстафете 4 по 100 метров, на дистанции 100 метров на спине и смешанном стиле на 200 метрах. Также в активе Олеси 2 бронзовых награды в эстафете 4 по 100 свободным стилем и на дистанции 50 метров свободным стилем.

Анастасия Диодорова (тренер Степанова Н.В.) выиграла золотую медаль на дистанции 100 метров на спине, 4 бронзы: в эстафете 4 по 50 свободным стилем, на дистанции 200 метров индивидуальным стилем, 50 метров батерфляем и смешанной эстафете 4 по 50 метров

Сергей Пунько (тренер Лабоха В.П.) показал второй результат на дистанции 400 метров свободным стилем

Роман Макаров (тренер Лабоха В.П.) одержал победу на дистанции 100 метров баттерфляем и стал третьим на дистанции 100 метров на спине.

Воспитанница ФСО «Юность Москвы» Москомспорта победила в многоборье, упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой на болгарском этапе Кубка мира по художественной гимнастике

10 августа 2014 года, г. Софии (Болгария)

10 августа, в Софии (Болгария) завершился этап Кубка мира по художественной гимнастике. Действующая абсолютная чемпионка мира и Европы Яна Кудрявцева победила в многоборье, упражнениях с обручем (18,600 балла), мячом (18,750), булавами (18,800) и лентой (18,650).

Поздравляем Заслуженного тренера России Телегина Вадима Владимировича с юбилеем!

8 августа 2014 года, г. Москва

Уважаемый Вадим Владимирович!
Вы внесли неоценимый вклад в развитие фехтования России. За 30 лет работы тренером Вы смогли воспитать неоднократных призеров и чемпионов первенств, чемпионатов России, чемпионатов Европы и мира (Дмитрий Кустов, Ольга Макарова, Елизавета Горст, Вероника Данилова, Анна Герман, Ия Леквеишвили, Илья Моторин, Александра Подпаскова).
Коллектив ФСО «Юность Москвы» Москомспорта искренне поздравляет Вас с 50-летием, желает Вам крепчайшего здоровья и новых побед!

Олеся Владыкина завоевала еще одну серебряную награду на чемпионате Европы по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

7 августа 2014 года, г. Эйндховен (Голландия)

На чемпионат Европы по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорта слепых и спорта лиц с интеллектуальными нарушениями спортсменка ФСО «Юность Москвы» Олеся Владыкина завоевала серебряную медаль на дистанции 200 метров комбинированным стилем.
Эта вторая серебряная медаль, которую выиграла Олеся Владыкина на этом чемпионате.

Олеся Владыкина выиграла золотую медаль Чемпионата Европы по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

7 августа 2014 года, г.Эйндховен (Голландия)

7 августа 2014 года в городе Эйндховен (Голландия) на чемпионате Европы по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата москвичка Олеся Владыкина завоевала золотую медаль.
Спортсменка выиграла дистанцию 100 м брассом в классе SB8 с результатом 1.20.93.
Эта медаль стала третьей в ее личной копилке. Ранее она завоевала две серебряные медали на дистанциях 200 м комбинированным стилем и 100 м на спине.

Анна Серова завоевала золото на III летней Спартакиаде молодежи России

6 августа 2014 года, г. Химки (ОУСЦ Планерная)

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту "Сокольники" Анна Серова (тренер Русина Л.Р.) завоевала золотую медаль в командных соревнованиях по конному спорту на III летней Спартакиады молодежи России.