Спортсменка "Юности Москвы" заняла 3-е место на Всероссийских соревнованиях "Турнир Сильнейших" по фехтованию

4 октября 2014 года, г. Самара

Шпажистка ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Мерзликина Полина заняла 3-е место на Всероссийских соревнованиях "Турнир Сильнейших"

Итоги участия спортсменов спортивной школы «Юность Москвы» по акробатике в Первенстве России по прыжкам на акробатической дорожке.

2 октября 2014 года, г.Раменское

Бронзовым призером в личном Первенстве России по прыжкам на акробатической дорожке среди юниоров стала Горичева Ирина 1997 года рождения.

В Варшаве прошли Кубок мира по фехтованию на колясках, Первенство мира по фехтованию на колясках (до 17 лет) и Кубок мира по фехтованию на колясках (до 23 лет)

24 сентября – 02 октября 2014 года, г. Варшава (Польша)

Спортсмены «Юности Москвы» успешно выступили на этих соревнованиях.

На Кубке мира, Васильева Людмила завоевала 3 место (рапира), а заняла 3 место среди шпажисток.

На Первенстве мира до 17 лет, Евдокимова Алена, завоевала 1 место среди шпажисток и 2 место в рапире.

На Кубке мира до 23 лет, Мишурова Ирина завоевала 1 место в рапире, Евдокимова Алена заняла 2 место в шпаге, Гуреева Татьяна 3 место в шпаге и Петухова Анна 3 место в рапире.

Поздравляем спортсменок и их тренеров Белкину Е.Б. и Дубкову Е.С. с успешным выступлением на соревнованиях!

Поздравляем абсолютную чемпионку мира, многократную чемпионку Европы Яну Кудрявцеву с Днём Рождения!

30 сентября 2014 года, г. Москва

Дорогая Яна, коллектив ФСО "Юность Москвы" Москомспорта поздравляет тебя с Днём Рождения!
Мы желаем тебе больших спортивных побед, уверенности и обязательно Олимпийского золота!
Продолжай радовать нас своими победами!

Спортсменка «Юности Москвы» Яна Кудрявцева защитила титул чемпионки мира по художественной гимнастике в многоборье!

26 сентября 2014 года, г. Измир (Турция)

На завершившемся чемпионате мира по художественной гимнастике воспитанница ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Яна Кудрявцева отстояла титул чемпионки мира в многоборье, набрав за четыре упражнения 75,266 балла. Серебро завоевала москвичка Маргарита Мамун (74,149), бронзу - украинка Анна Ризатдинова (72,449).
По итогам чемпионата Яна завоевала 5 золотых и 1 серебряную медаль.
Поздравляем Яну и её тренера с этой Победой!

Спортсменка «Юности Москвы» Яна Кудрявцева завоевала 2 золотые и 1 серебряную медаль на Чемпионате мира по художественной гимнастике.

25 сентября 2014 года, г. Измир (Турция)

25 сентября, в Измире (Турция) проходит чемпионат мира по художественной гимнастике. В упражнении с булавами два первых места заняли москвички: золото завоевала спортсменка ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Яна Кудрявцева (18,750), серебро – Маргарита Мамун (18,650). Украинка Анна Ризатдинова замкнула призовую тройку (18,000)

Еще одну золотую медаль Яна Кудрявцева завоевала, в составе сборной команды России, в командном зачете. Сборная России набрала 147,914 балла. Серебро завоевали белоруски (136,073), бронзу – украинки (135,515).

В упражнении с лентой победила москвичка Маргарита Мамун (18,566 балла), серебро – у Яны Кудрявцевой (ФСО «Юность Москвы» Москомспорта) (18,183). Украинка Анна Ризатдинова стала бронзовым призёром (17,766).

Поздравляем Яну и ее тренера с этой Победой!!!

Президент России Владимир Путин поздравил Яну с победой телеграммой!!!

Спортсменка «Юности Москвы» завоевала 2 золотые медали на Чемпионате мира по художественной гимнастике.

23 сентября 2014 года, г.Измир (Турция)

23 сентября в турецком Измире проходит 33-й чемпионат мира по художественной гимнастике. Более 300 гимнасток из 55 стран мира выступают на этом соревновании.
Спортсменка «Юности Москвы» Яна Кудрявцева завоевала золотую медаль чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнении с обручем, она набрала 18,816 балла. Второе место заняла еще одна представительница России Маргарита Мамун (18,450). Обладательницей «бронзы» стала Сон Ен-Чже из Южной Кореи (17,966).

Еще одну золотую медаль Яна Кудрявцева поделила с партнером по команде Маргаритой Мамун в упражнении с мячом. В финале Кудрявцева и Мамун набрали по 18,433 балла. Третье место заняла Мелитина Станюта из Белоруссии (18,000).
Поздравляем Яну и её тренера с этой победой!