Подшивалов Иван - серебряный призёр Люцернской регаты

13 июля 2014 года, г. Люцерн (Швейцария)

В Швейцарии на озере Ротзее завершился 3 этап Кубка мира по академической гребле. Серебряным призером Люцернской регаты стал спортсмен ФСО «Юность Москвы» – Подшивалов Иван, выступавший с составе восьмерки с рулевым.

Поздравляем тренеров и администрацию спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта с этим успешным выступлением.

Бейсболисты "Юности Москвы" завоевали золотые медали первенства Европы среди юношей 2002-2004 годов рождения

12 июля 2014 года, г. Любляна (Словения)

12 июля в городе Любляна(Словения) завершилось триумфом сборной России первенство Европы по бейсболу среди юношей 2002-2004 годов рождения. В финале сборная команда России одержала победу над Францией со счетом 14:4. В Первенстве Европы также приняли участие сильнейшие команды из Литвы, Белоруссии, Германии, Чехии, Словении и Австрии. Последний раз Россия становилась чемпионом Европы в 2011 году.

В составе национальной команды золотые медали турнира выиграли три воспитанника комплексной спортивной школы "Юность Москвы": Николай Паршин (тренер - Ерофеев А.Е.), Андрей Штыхер (тренер - Ерофеев А.Е.), Даниил Чернов (тренер - Корнеев Л.В.).

Поздравляем с днём рождения директора спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по теннису Кочеткову Наталью Валентиновну!

11 июля 2014 года

Уважаемая Наталья Валентиновна! Коллектив ФСО "Юность Москвы" от всей души поздравляет Вас с Днем Рождения и желает Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в развитии тенниса и многих лет работы на благо московского и российского спорта!

Поздравляем с юбилеем тренера спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по синхронному плаванию «Труд» Акиншину Аллу Григорьевну!

8 июля 2014 года

Алла Григорьевна, Вы вносите свой неоценимый вклад в подготовку спортcменов мирового уровня. От всего коллектива ФСО "Юности Москвы" благодарим Вас за преданность в развитии синхронного плавания. И от всей души желаем Вам крепкого здоровья, реализации всех Ваших целей, а так же новых побед!

Кристина Сивкова установила рекорд России в беге на 100 метров.

7 июля 2014 года, посёлок Ирено (Московская область)

В подмосковном Ерине прошёл Кубок России по легкой атлетике. 17-летняя спортсменка ФСО "Юность Москвы" Кристина Сивкова выиграла бег на 100 метров с рекордом России среди девушек.

В финале она великолепно ушла со старта и не оставила никаких шансов своим старшим соперницам. Результат победительницы – 11.38 (ветер +1.4 м/с). Это новый рекорд страны среди девушек. Кристина побила достижение Людмилы Жарковой (Маслаковой), которое держалось с 1968 года (11.43)!

Серебряным призером Кубка России стала Наталья Шишкова – 11.45 (в забеге 11.41), бронзовым –Наталья Ракачева – 11.52.

Ватерполистки "Юности Москвы" выиграли бронзовые медали на III летней Спартакиады молодежи России

6-7 июля 2014 года, г. Пенза

В финальных соревнованиях по водному поло среди девушек в рамках III летней Спартакиады молодежи России ватерполистки "Юности Москвы" помогли сборной Москвы занять 3 место.

В составе сборной команды Москвы бронзовыми медалистками стали спортсменки двух спортивных школ ФСО "Юность Москвы".

Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по водному поло:
Вахитова Вероника
Евлампиева Светлана
Федотова Анастасия
Добрякова Виктория
Жукова Александра

Cпортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по водным видам спорта «СКИФЫ»:
Кравченко Анна
Киселева А.
Андреева А.
Котомчан Е.
Сержантова А.

Легкоатлеты ФСО "Юность Москвы" Москомспорта блестяще выступили на первенстве России по легкой атлетике до 18 лет.

4-6 июля 2014 года, г. Челябинск

На первенстве России по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет отлично выступили представители ФСО "Юность Моквы".

Бугакова Алёна (тренеры - Березуцкие Н.Н., В.В.) установила рекорд мира, толкнув ядро на 19,6 метра. К тому же Алёна стала второй в метании диска.

Три золотые медали завоевала Сивкова Кристина (тренеры - Васяткин В.П., Сидоренко Р.Н.) в беге на дистанции 100 и 200 метров, а также в эстафете.

Журавлева Полина (тренеры - Бурлаков О.П., Кравцова К.О.) выиграл две золотые медали в беге на дистанции 100 метров с барьерами и в эстафете.

Логинов Иван (тренеры - Бурлаков О.П., Кравцова К.О.) выиграл золото в беге на дистанции 400 метров с барьерами.

Пугачева Влада (тренеры - Васяткин В.П. Гирбасова Г.В.) стала первой в эстафете. И заняла 4 место на стометровке.

Валитов Денис (тренеры - Лиман В.П., Логинова Н.С.) выиграл бронзу на дистанции 200 с/п.

Адысева Анна (тренеры - Березуцкие Н.Н., В.В.) показала третий результат в метании копья.

Шахворостова Валерия (тренеры - Бурлаков О.П., Кравцова К.О.) была четвёртой в беге на дистанции 400 метров с барьерами.