Спортсмены «Юности Москвы» успешно выступили на Чемпионате Европы среди юниоров по санному спорту.

25 января 2015 года, г. Оберхоф (Германия)

25 января в Оберхофе (Германия) завершился Чемпионат Европы среди юниоров по санному спорту.
В соревнованиях двухместных экипажей спортсмены «Юности Москвы» вошли в призеры. Бронзовые медали завоевали Евгений Евдокимов и Алексей Грошев (тренер Рябова О.В.) 1:18.117. Лидерам соревнований наши спортсмены уступили +0.458 секунды.
В одноместных санях среди юниоров Роман Репилов (тренер Истарова О.А.) завоевал серебряную медаль.
В эстафетной гонке российская команда, в состав которой вошли Роман Репилов, Евгений Евдокимов, Алексей Грошев (2:04.913), одержали победу над соперниками, завоевав титул чемпионов Европы!

Конькобежец «Юности Москвы» Денис Юсков завоевал «золото» Чемпионата России.

22 января 2015 года, г. Коломна

22 января в Конькобежном центре Московской области «Коломна» стартовал чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.
В первый день спортсмены соревновались на трёх дистанциях: женщины боролись за победу на 500м и 3000м, а мужчины выявляли быстрейшего на 1500м.
На дистанции 1500 м. у мужчин золотую медаль завоевал спортсмен ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Денис Юсков (тренер Петров Ю.А.), действующий чемпион мира на этой же дистанции и бронзовый призёр чемпионата Европы-2015 в многоборье.
Поздравляем нашего спортсмена и его тренера с большим успехом!

Поздравляем Владимира Анатольевича с Днем Рождения!

18 января 2015 года, г. Москва

Уважаемый Владимир Анатольевич!
Желаем Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и новых свершений.
Под Вашим руководством "Юность Москвы" добилась и, несомненно, еще добьётся замечательных спортивных побед.
Мы бесконечно признательны Вам за создание творческой атмосферы в коллективе, в котором каждый вносит посильный вклад в процветание "Юности Москвы".

Рапиристка «Юности Москвы» стала сильнейшей в составе сборной России на третьем этапе Кубка мира по фехтованию.

18 января 2015 года, г. Гданьск (Польша)

Женская сборная России по рапире, в состав которой входит спортсменка «Юности Москвы» Аида Шанаева, стала сильнейшей на третьем этапе Кубка мира подряд.
В полуфинале сборная России уверенно выиграла у команды Германии – 44:20, и в решающей встрече победили команду сборной США со счетом 44:35.

Саночники "Юности Москвы" завоевали золото и два серебра на юниорском чемпионате мира

17 января 2015 года, г. Лиллехаммер (Норвегия)

Единственную золотую медаль в копилку сборной России принес спортсмен ФСО "Юность Москвы" Роман Репилов, победивший в соревнованиях одиночников.
В соревнованиях двоек россияне Евгений Евдокимов и Алексей Грошев завоевали серебро.

Кирилл Стрельцов победил на отборочных соревнованиях к первенству мира по биатлону

13-14 января 2015 года, г. Саранск

В Саранске 13 января стартовали отборочные соревнования к первенству мира среди юношей и девушек по биатлону.
Уверенную победу в спринте у юношей одержал Кирилл Стрельцов (тренер Стрельцова Н.Б.), более чем на полминуты опередивший тюменца Александра Насекина.
В следующий день соревнований Кирилл снова поднялся на высшую ступень пьедестала почёта.

Две спортсменки ФСО «Юность Москвы» Москомспорта вошли в список 10 лучших российских спортсменок 2014 года.