Спортсмены «Юности Москвы» Степан Третьяков и Анна Бакулина взяли «серебро» на всероссийских соревнованиях по брейкингу

17 – 18 октября 2020 г., г. Москва

Сильнейшие спортсмены и команды 17 и 18 октября собрались в Москве, во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой, где прошли традиционные соревнования по брейкингу Russian Open Breaking Championships.

В программе ROBC-2020 Кубок России и всероссийские соревнования во всех дисциплинах и возрастных группах.

Воспитанники спортивной школы «Юности Москвы» по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу «Спартак» стали обладателями двух наград в возрасте 7-10 лет.

В турнире мальчиков серебряным призёром стал спортсмен «Юности Москвы» Степан Третьяков (Bboy Orlan). Первое место занял Матвей Смирнов (Bubble Gum) из Королёва, третье – Никита Хайрулин (Malish) из Ижевска.

У девочек на вторую ступень пьедестала поднялась представительница «Юности Москвы» Анна Бакулина (Nyusha). Первенствовала в этой дисциплине София Баранова (Small Devil) из Ленинска-Уральского. Замкнула тройку лидеров Арина Жилина (Ариша) из Ленинска-Кузнецкого.

Поздравляем ребят и их тренеров с отличным стартом!

Шесть медалей завоевали борцы «Юности Москвы» в первые дни чемпионата России

16 – 18 октября 2020 г., г. Наро-Фоминск

На коврах Дворца спорта «Нара» в подмосковном Наро-Фоминске 16 октября стартовал чемпионат России по вольной борьбе.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе принимают активное участие в соревнованиях и за два первых дна стали обладателями шести наград в разных весовых категориях.

57 кг: две «бронзы» - Ахмед Идрисов и Муслим Садулаев.

18 октября 2020 г., г. Астрахань

В Астрахани 18 октября состоялись финальные соревнования первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет.

Команда ватерполистов спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по водному поло (тренеры А. Древаль и Ю. Фоменко) завоевала бронзовые медали.

Победу в турнире одержали спортсмены СШОР имени Гладилина города Астрахани.

Второе место заняла команда Татарстана.

С «бронзой» первенства России поздравляем спортсменов и их тренеров!

Боксёры «Юности Москвы» завоевали медали мемориала Р.Я. Жабарова

13 – 17 октября 2020 г., г. Тула

С 13 по 17 октября в спорткомплексе «Металлург» города Тула прошли традиционные XIV Межрегиональные соревнования по боксу класса «Б» среди юношей 13-14 лет, старших юношей 15-16 лет и юниоров 17-18 лет, посвящённые памяти выдающегося тульского тренера Романа Яковлевича Жабарова. В этом году тренеру исполнилось бы 90 лет.

В турнире приняли участие 262 спортсмена из 11 команд.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» завоевали три медали в разных весовых категориях.

Обладателем бронзовой награды в весе 40 кг стал Тимофей Ермошкин.

Две серебряные медали записали в свой актив: Андрей Кургин (44 кг) и Иван Тарасов (63 кг).

Поздравляем ребят и их тренера Молодцова А.М. с заслуженными наградами!

Шпажистка «Юности Москвы» Анна Гзюнова – бронзовый призёр всероссийских соревнований

16 октября 2020 г., г. Смоленск

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию на шпагах среди юниорок до 21 года с участием 80 фехтовальщиц прошли 16 октября в Смоленске.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Анна Гзюнова завоевала бронзовую награду в индивидуальном первенстве шпажисток.

На высшую ступень пьедестала поднлась представительница Ставропольского края Анна Ляхова, «серебро» взяла столичная шпажистка Айзанат Муртазаева.

Еще одна спортсменка «Юности Москвы» Мария Фофанова заняла 6 место.

Поздравляем Анну и её тренера Фахрутдинову Татьяну Рудольфовну с «бронзой» турнира!

Гимнастка «Юности Москвы» Мария Победушкина стала третьей в многоборье на Кубке России

07 – 13 октября 2020 г., г. Москва

Кубок России по художественной гимнастике в этом году проходил во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой с 7 по 13 октября.

В индивидуальной программе многоборья по итогам четырёх видов бронзовым призёром Кубка России стала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Крылья Советов» Мария Победушкина с результатом 97.45.

Мария уступила в борьбе сёстрам Авериным: победу одержала Дина, набрав 104.10, а серебряным призёром турнира стала Арина с результатом – 102.45.

Поздравляем Марию и её тренера Елену Львовну Карпушенко с медалью Кубка России!

Бронзовыми призёрами Кубка России в танцах на льду стал дуэт «Юности Москвы» Софья Тютюнина и Александр Шустицкий

10 – 13 октября 2020 г., г. Москва

Во Дворце спорта «Мегаспорт» имени Анатолия Тарасова 13 октября завершился второй этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию на коньках, стартовавший 10 октября.

Танцевальная пара «Юности Москвы» Софья Тютюнина и Александр Шустицкий завоевали бронзовые медали среди юниоров по итогам двух программ с результатом 168.41 (произвольная программа 101.33).

Победу в танцах на льду на Кубке России одержали представители Московской области Ирина Хавронина и Дарио Чиризано – 173.36 (произвольная программа 102.75).

«Серебро» записали в свой актив московские спортсмены Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол – 168.85 (произвольная программа 103.88).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с «бронзой» Кубка России!