Новости

Гандболисты «Юности Москвы» завоевали бронзовые медали в составе команды Москвы на первенстве России

11 – 21 апреля 2018 г., г. Чехов (Московская область)

На базе УЗС «Надежды России» подмосковного Чехова с 11 по 21 апреля прошло первенство России по гандболу среди юношей до 17 лет (2002-2003годов рождения, старший возраст).

В составе столичной сборной были воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гандболу: Олег Шарков, Илья Салтыков, Иван Ковалюсь и Данила Чернов, которые в упорной борьбе завоевали бронзовые медали, набрав 6 очков.

Победу одержала команда-хозяйка первенства, не проигравшая ни одной игры из пяти и получившая в свой актив 9 очков.

Серебро у ребят из Самарской области – 8 очков.

Поздравляем спортсменов и тренера сборной города Москвы, Ежова Евгения Михайловича, с хорошим выступлением!

Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали чемпионата и первенства России по акробатическому рок-н-роллу

12 – 16 апреля 2018 года, г. Москва

Столичный Дворец спорта «Мегаспорт» с 12 по 16 апреля принимал первенство и чемпионат России по акробатическому рок-н-роллу, где участвовали свыше тысячи сильнейших спортсменов из 27 регионов нашей страны.

Воспитанники спортивной школы «Юность Москвы» по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу «Спартак» приняли активное участие в турнирах и завоевали медали в нескольких дисциплинах.

«M КЛАСС - МИКСТ» МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
1. Маргарита Чарковская и Иван Кудряшов («Лидер»).
2. Ольга Сбитнева и Иван Юдин («Юность Москвы»).
3. Ксения Основина и Константин Чистиков («Грэгори-Тасс»).

«БУГИ-ВУГИ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ
1. Диана Леонтьева и Федор Климов («Nn Boogie Woogie Team»).
2.Ирина Селезнева и Владимир Битюцкий («Юность Москвы»).
3. Софья Федотова и Матвей Виноградов («Rock-N-Roll Jokers»).

«ФОРМЕЙШН - МИКСТ» ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ
1. «Moscow Rivers Kids» («Юность Москвы»).
2. «Форсаж» (Санкт-Петербург).
3. «J-Team» (Москва).

Пловцы «Юности Москвы» стали победителями и призёрами всероссийских соревнований «Весёлый дельфин»

11 – 15 апреля 2018 г., г. Санкт-Петербург

В спортивном комплексе «Центр плавания» города Санкт-Петербурга с 11 апреля проходят всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин", где принимают участие свыше 900 юных спортсменов (юноши 13-14 лет, девушки 11-12 лет) из 66 регионов России, а также из Эстонии и Азербайджана.

В первые два дня соревнований победителями и призерами стали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по плаванию.

Крюк Федор – 1 место (100 м вольным стилем), 2 место (200 м комплексным плаванием).
Сергеева Полина - 2 место (100 м брассом), 2 место (эстафета 4х50 м брассом).
Крюк Федор, Крюк Борис, Калабин Степан и Чесаков Матвей – 1 место (эстафета 4х50 м на спине).
Крюк Федор, Крюк Борис и Калабин Степан – 1 место ( эстафета 4х50 м вольным стилем).
Наговицына Мария и Свешникова Ксения – 1 место (эстафета 4х50 м на спине), 3 место (эстафета 4х50 м вольным стилем).

По итогам всех соревновательных дней в многоборье среди юношей (вольный стиль) выиграл Фёдор Крюк (тренер Кульбашная И.В.) с результатом 1913 очков, в многоборье у девочек (брасс) победила Полина Сергеева (тренер Крутяков И.В.) с результатом 1656 очков.

Спортсменки «Юности Москвы» - медалистки I всероссийских соревнований по боксу на призы Софьи Очигавы

12 – 15 апреля 2018 года, г. Подольск (Московская область)

В спорткомплексе «Спорт-Сервис» города Подольска (Московская область) с 12 по 15 апреля прошли первые всероссийские соревнования по боксу класса «Б» на призы заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012 года, двукратной чемпионки мира, трехкратной чемпионки Европы Софьи Альбертовны Очигавы.

В турнире приняли участие свыше 140 спортсменок в четырех возрастных категориях: девочки, девушки, юниорки и женщины.

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу завоевали две медали.

В весовой категории до 45 кг победу одержала Анастасия Хомуткова.

Бронзовым призёром в весе до 70 кг стала Дарья Жданова.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с отличным результатом!

Юные борцы «Юности Москвы» - победители и призёры первенства России

11 – 15 апреля 2018 года, г. Смоленск

С 11 по 15 апреля в Смоленске проходило первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года, где порядка 300 молодых спортсменов из 30 регионов нашей страны боролись за попадание в состав сборной страны перед европейскими и мировыми стартами.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе стали обладателями наград в трёх весовых категориях.

Абасгаджи Магомедов (61 кг) – 1 место.
Разамбек Жамалов (70 кг) – 1 место.
Дмитрий Джиоев (74 кг) – 3 место.

Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали в командных первенствах на чемпионате России по фехтованию

09 – 15 апреля 2018 года, г. Смоленск

В Смоленске 15 апреля завершился чемпионат России по фехтованию, стартовавший 9 апреля, в котором приняли участие более 400 шпажистов, саблистов и рапиристов.

В командном первенстве у саблистов в финале встречались: «Санкт-Петербург-1» и «Москва-1», где в составе столичной сборной был воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Илья Моторин, который вместе с Дмитрием Даниленко, Камилем Ибрагимовым и Василием Ширшовым стал серебряным призёром турнира.

Третье место завоевала команда «Новосибирская область-1».

В составе сборной «Москва-1» по рапире среди женщин были сразу три представительницы ФСО «Юность Москвы»: Светлана Трипапина, Яна Алборова, Виктория Юсова, а также Кристина Новалиска. В финальной встрече они уступили команде Курской области - 36:45.

Бронзовая медаль чемпионата России досталась рапиристкам из Татарстана.

У мужчин в командной рапире победа принадлежит сборной Башкортостана, победившей в финале Московскую область. Столичная команда, где в составе наряду с Дмитрием Хитровым, Иваном Трошиным, и Алексеем Черемисиновым был воспитанник СШОР «Юность Москвы» по фехтованию Максим Ловягин, стала бронзовым призёром российского чемпионата.

Самбисты «Юности Москвы» завоевали медали Кубка спортивной школы в шести весовых категориях

14 апреля 2018 г., г. Москва

В спортивной школе «Юность Москвы» по самбо на базе ООО «СпортСервис» 14 апреля состоялся первый этап Кубка «Юность Москвы» по самбо среди юношей 2004-2005 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 84 спортсмена из 12 спортивных коллективов Москвы и Калуги

Воспитанники спортивной школы «Юность Москвы» по самбо стали победителями и призёрами в шести весовых категориях.

До 42 кг: Бессонов Рудольф – 1 место, Наумкин Александр – 2 место.
До 46 кг: Чагин Евгений – 2 место.
До 50 кг: Кочетов Михаил – 1 место.
До 54 кг: Расторгуев Владислав – 1 место.
До 65 кг: Столярчук Артём – 1 место, Гончаров Данил – 2 место.
До 75 кг: Костюков Рустам – 3 место, Гольцев Никита – 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!

Сегодня день рождения отмечает

Мухин Алексей Николаевич

Красный Кирилл Владимирович

Украинская Татьяна Петровна

Лагутин Александр Сергеевич

Алборов Олег Русланович

Ульянов Дмитрий Игоревич

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!