Денис Юсков победил на дистанции 1500 м на отборочном турнире в Крылатском

27 октября 2014 года, г. Москва

В Крылатском 27 октября прошли Всероссийские соревнования "Открытый Кубок Москвы" по конькобежному спорту. Отборочные соревнования на этапы Кубка мира.

1 место Юсков Денис (Юность Москвы)- 1500 м.

2 место Грязцов Сергей (Юность Москвы) - 1500 м.

Спортсменки «ФСО» Юность Москвы отлично выступили на соревновании по синхронному плаванию «Звёздочки Москвы».

24-25 октября 2014 года, г. Москва

24-25 октября 2014 года в спорткомплексе «Янтарь» (Строгино) прошли соревнования по синхронному плаванию «Звёздочки Москвы» среди спортсменок 2003 года рождения и моложе. Спортсменки Юности Москвы завоевали 1,2 и 3 место в возрастной категории 12 лет и моложе:
1 место – Ларцева Полина 2004 г.р. тренер Гревцева Юлия Ивановна
2 место – Огородникова Дарья 2004 г.р. тренер Литвинович Ирина Анатольевна
3 место – Коссова Екатерина
Поздравляем спортсменок и их тренеров!

Министр спорта Российской Федерации посетил тренировочный сбор по легкой атлетике.

23 октября 2014 года, г. Сочи

Во время тренировочного сбора по легкой атлетике в городе Сочи, произошла встреча министра спорта Виталия Мутко со сборной России, в которую входят воспитанники ФСО "Юности Москвы" Москомспорта.
Директору спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по лёгкой атлетике Галине Филатовой удалось пообщаться с Виталием Мутко и сделали памятную фотографию со спортсменами.

Конькобежцы «Юности Москвы» успешно выступили на 1 Этапе Кубка России в Коломне

19 октября 2014 года, г. Коломна

С 18 по 19 октября в Коломне проходил 1 Этап Кубка России по конькобежному спорту.

Чемпион мира 2013 года - Денис Юсков занял первое место на дистанции 1500 метров, показав результат 1.47,74.

Бронзу на дистанции 5000 метров и бронзу в масс-старте на 16 кругов завоевал Серяев Евгений.

Поздравляем спортсменов и их тренера Петрова Юрия Анатольевича с успешным выступлением!

Спортсменка «Юности Москвы» успешно выступила на Первенстве г. Москвы по плаванию среди юниоров.

14 – 17 октября 2014 года, г. Москва

В СК "Янтарь" завершилось Первенство г. Москвы по плаванию среди юниоров. Спортсменка ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Наталья Тарасова завоевала 4 медали, из которых 2 золотые (100 м в\ст, 200 м в\ст), 1 серебряная (50 м в\ст) и 1 бронзовая медаль (4х100 м компл.).

Путин поздравил чемпионов юношеской Олимпиады

9 октября 2014 года, г. Новочебоксарск

Президент РФ в Новочебоксарске встретился с победителями юношеской Олимпиады. Юные спортсмены сначала поблагодарили президента за внимание к развитию спорта, а потом сфотографировались с ним.
На встрече присутствовали золотые медалисты в девяти видах спорта, в том числе по художественной и спортивной гимнастике, легкой атлетике и плаванию.
Спортсменка ФСО «Юность Москвы», Олимпийская чемпионка Юношеских игр в толкании ядра Алена Бугакова, приняла участие в чествовании спортсменов II Юношеских Олимпийских Игр.

Спортсменка "Юности Москвы" заняла 3-е место на Всероссийских соревнованиях "Турнир Сильнейших" по фехтованию

4 октября 2014 года, г. Самара

Шпажистка ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Мерзликина Полина заняла 3-е место на Всероссийских соревнованиях "Турнир Сильнейших"