Новости

Гребцы "Юности Москвы" лучшие на первенстве Москвы

2-4 июля 2014 года, г. Москва

На первенстве Москвы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 24 лет и до 19 лет отличные результаты показали спортсмены спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по гребным видам спорта. Школа представила 79 воспитанников, которые заняли 22 первых места, 33 вторых и 36 третьих мест.

По итогам соревнования можно отметить Алексея Бовдурца (тренер - Костин А.П.), показавшего такие результаты:
С-1 1000м - 3м
С-2 1000м - 2м
С-4 1000м - 1м
С-1 500м - 1м
С-2 500м - 2м
С-4 500м - 1м
С-1 200м - 2м
С-2 200м - 1м
С-1 5000м - 5м

Также высокие результаты продемонстрировал Игорь Трушин (тренер - Мудрик Н.В.) :
К-1 1000м - 3м
К-4 1000м - 2м
К-1 500м - 2м
К-4 500м - 3м
К-1 200м - 7м
К-2 200м - 2м
К-1 5000м- 3м

Среди девушек особенно отличилась Ольга Самойлова (тренер - Самойлова И.В.) выиграв 3 первых и 1 второе место:
К-2 1000м - 1м
К-2 500м - 1м
К-4 500м - 1м
К-2 200м - 2м

Ватерполисты ФСО "Юность Москвы" завоевали бронзовые медали на 3 летней спартакиаде молодёжи России

3 июля 2014 года, г.Казань

Ватерполисты ФСО "Юность Москвы" Копцев Иван и Никульцов Александр в составе сборной Москвы завоевали бронзовые медаль на 3 летней спартакиаде молодёжи России.

Синхронистки "Юности Москвы" блестяще выступили на III летней Спартакиаде молодёжи России

25-30 июня 2014 года, г. Казань

Поздравляем спортсменок спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд», вошедших в состав сборной команды Москвы, а так же их тренеров с победой на III летней Спартакиаде молодёжи России среди спортсменок 1999-1996 годов рождения.

Соло – 1 место: Овчинникова Елизавета (тренер - Сафонова Т.Н.)
Спортивная группа, комбинированная группа – 1 место: Дубина Кристина (тренер - Шестакович Ю.В.), Овчинникова Елизавета (тренер - Сафонова Т.Н.), Перцева Екатерина (тренер - Литвинович И.А.,), Топилина Дарья (тренер - Теплякова В.А., Пискарёва Е.В.)

Воспитанницы ФСО "Юность Москвы" завоевали две золотые медали на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 23 лет

26-29 июня 2014 года, г. Мантес-ла-Жоли (Франция)

Андреева Ирина в каноэ одиночке (С-1) на дистанции 200 метров и Червова Анжела в составе байдарки четверки (К-4) на дистанции 500 метров завоевали золотые медали на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 23 лет.

Поздравляем тренеров Сабирзьянова Н.К. и Самойлову И.В., а так же администрацию СШОР по гребным видам спорта.

"Юность Москвы" на чемпионате Европы по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха

21 - 29 июня 2014 года, г. Саранск

На прошедшем в Саранске чемпионате Европы по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха блестяще выступили спортсмены ФСО "Юность Москвы".

Золотые медали завоевали:
Журавлев Игорь (тренер - Кун Людмила Валентиновна) установил мировой рекорд на дистанции 50 метров на спине.
Журавлев Игорь (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 100 метров на спине.
Фомин Мартин (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) установил рекорд чемпионата на дистанции 100 метров брассом.
Фомин Мартин (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) установил рекорд чемпионата на дистанции 200 метров брассом.
Фомин Мартин (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 50 метров брассом.
Фомин Мартин (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в смешанной эстафете 4х100 метров.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович) установила рекорда чемпионата на дистанции 100 метров на спине.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 100 метров вольным стилем.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 200 метров вольным стилем.
Васин Владислав (тренер - Згурский Николай Степанович) установил рекорд чемпионата на дистанции 50 метров вольным стилем.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) установила рекорда чемпионата на дистанции 100 метров баттерфляем.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 200 метров баттерфляем.
Денисов Мирон (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 100 метров вольным стилем.
Денисов Мирон (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в эстафете 4х200 метров вольным стилем.
Колпаков Владимир (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в смешанной эстафете 4х100 метров.
Клименко Степан (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в эстафете 4х200 метров вольным стилем.
Гришин Леонид (тренер - Гришина Светлана Ивановна) в эстафете 4х200 метров вольным стилем.

Серебряные медали выиграли:
Куликова Екатерина (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров брассом.
Сарыкин Илья (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров баттерфляем.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 200 метров комплексным плаванием.
Карпова Мария (тренер - Згурский Николай Степанович) в смешанной эстафете 4х100 метров.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в смешанной эстафете 4х100 метров.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 50 метров баттерфляем.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович)в смешанной эстафете 4х100 метров.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров вольным стилем.
Сарыкин Илья (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров на спине.
Журавлев Игорь (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 100 метров на спине.

Бронзовые медали получили:
Гришин Леонид (тренер - Гришина Светлана Ивановна) на дистанции 200 метров вольным стилем.
Колпаков Владимир (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 50 метров на спине.
Колпаков Владимир (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 100 метров на спине.
Клименко Степан (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 100 метров баттерфляем.
Клименко Степан (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 100 метров вольным стилем.
Сарыкин Илья (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров вольным стилем.
Куликова Екатерина (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 100 метров брассом.

Кобелева Лариса и Савчук Антоний выиграли золото на юниорском первенстве мира по тяжёлой атлетике

20-28 июня 2014 года, г. Казань

Спортсмен ФСО "Юность Москвы" Антоний Савчук (тренер - Юров В.В.) стал чемпионом мира в весовой категории свыше 105 кг, показав в двоеборье результат 395 кг (175 кг в рывке + 220 кг в толчке).

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике Лариса Кобелева (тренер - Самородов И.П.) завоевала золотую медаль в весовой категории свыше 75 кг, показав по сумме двух упражнений результат 245 (115+130) кг. Лариса выполнила норматив МСМК.

Ещё один представитель "Юности Москвы" Кудаев Жамал (тренер - Абдулмеджидов А.М.) выиграл бронзу в категории до 95 кг. При этом Жамал дебютировал на соревнованиях такого уровня.

Спортсмены "Юности Москвы" на чемпионате Европы по фехтованию для спортсменов до 23 лет

27 июня 2014 года, г. Тбилиси (Грузия)

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Светлана Трипапина (тренеры - Золотарёв М.Ю., Иляскина А.В.)завоевала золотую медаль в составе женской молодежной сборной России по рапире. В финале наша команда уверенно одолела польских рапиристок – 45:27.

Успешно выступил ещё один представитель "Юности Москвы" на этом турнире. Шпажист Алексей Калинин (тренеры - Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.) в составе молодежной сборной России выиграл бронзу.

Сегодня день рождения отмечает

Снисаренко Кира Дмитриевна

Терентьев Алексей Дмитриевич

Кондрашин Игорь Иванович

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!