Ирина Андреева продолжает радовать победами

17-20 июля 2014 года, г. Сегед (Венгрия)

20 июля, в Сегеде (Венгрия) завершилось первенство мира по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи и юниоров. Было разыграно 28 комплектов наград. Россияне завоевали 14 медалей – 3 золотые, 7 серебряных и 4 бронзовых.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта Ирина Андреева (тренер - Сабирзьянов Наиль Камилиевич) выиграла золотую медаль среди молодежи в спринте (C1 200 метров) на каноэ-одиночке. Наша спортсменка преодолела дистанцию за 47,160 секунд.

Месяц назад Ирина была первой в этой же дисциплине на первенстве Европы среди молодежи.

Ещё одна представительница ФСО "Юность Москвы" Анжела Червова (тренер - Самойлова И.В.) в составе байдарки четверки (К-4) на дистанции 500 метров выиграла бронзовую медаль.

Команда Москвы по художественной гимнастике стала первой на Спартакиаде молодежи

20 июля 2014 года, г. Казань

20 июля в Казани завершился 3 этап III летней спартакиады молодежи по художественной гимнастике в командном первенстве.

Команда Москвы победила в командном соревновании. Второе место заняла команда Нижегородской области. Третьими стали гимнастки из Санкт-Петербурга.

В составе московской команды успешно выступила воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Крылья Советов» Яна Кудрявцева (тренер - Карпушенко Е.Л.).

Спортсмен ФСО "Юность Москвы" Георгий Сидаков завоевал серебряную медаль на III летней Спартакиады молодежи России по тяжелой атлетике

19 июля 2014 года, г. Новочебоксарск

19 июля в Новочебоксарске завершились финальные соревнования III летней Спартакиады молодежи России по тяжелой атлетике.

Спортсмен ФСО "Юность Москвы" Георгий Сидаков завоевал серебряную медаль.

Поздравляем с 70-летием Александра Константиновича Древаля!

17 июля 2014 года

Александра Константинович вы легендарный спортсмен и прекрасный организатор. Под Вашим руководством спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по водному поло неизменно показывает хорошие результаты.

От всего коллектива ФСО "Юность Москвы" поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего самочувствия, прекрасного настроения и новых спортивных побед!

Велосипедистка ФСО "Юности Москвы" Гульназ Бадыкова заняла второе место в финальных соревнованиях III летней Спартакиады молодежи России

16 июля 2014 года, г. Ижевск

16 июля в Ижевске закончились финальные соревнования III летней Спартакиады молодежи России по велоспорту.

Велосипедистка ФСО "Юности Москвы" Гульназ Бадыкова заняла второе место в индивидуальной гонке на 20 километров. Первое место в гонке заняла представительница Санкт-Петербурга.

Московские регбисты выиграли в финальных соревнованиях на III летней Спартакиады молодежи России

15 июля 2014 года, г. Крымск

15 июля в Крымске завершился финальный турнир по регби-7 III летней Спартакиады молодежи России. Победу праздновала сборная Москвы, победившая в финальном матче сборную Московской области со счетом 15:12. Бронза - у сборной Красноярского края, а на четвертом месте расположилась сборная Краснодарского края.

На пути к финалу сборная Москвы поочередно обыграла сборные Алтайского края (38:0), Крыма (31:0) и Кемеровской области (47:0) – в группе, и в финальных играх сборные Ростовской области (31:0) и Красноярского края (12:7).

В составе сборной Москвы выступили 7 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по регби «Слава»: