Два турнира – две награды!

1-2 марта 2014 года, г. Москва

Воспитанница «Юности Москвы» Яна Кудрявцева успешно выступила на двух турнирах, прошедших 1 и 2 марта.

1 марта в УСЗ "Дружба" в Лужниках прошел Кубок чемпионок Газпром по художественной гимнастике. Яна стала бронзовым призером этих соревнований.

На следующий день в том же месте состоялся Этап серии Гран-При по художественной гимнастике, где Кудрявцева завоевала серебро в упражнении с обручем и булавами.

Лучшая рапиристка Европы среди юниоров – спортсменка «Юности Москвы».

1 марта 2014 года, Иерусалим (Израиль)

В Иерусалиме завершился чемпионат Европы по фехтованию среди кадетов (до 17 лет) и среди юниоров (до 20 лет). Воспитанница «Юности Москвы» Светлана Трипапина в личном первенстве рапиристок завоевала 1 место среди 54 участниц!

Поздравляем Светлану и ее тренера Людмилу Александровну Макееву

Диана Яковлева – призер этапа Кубка мира.

28 февраля 2014 года, г. Санкт-Петербург

28 февраля в Санкт-Петербурге состоялся этап Кубка мира по фехтованию среди женщин на рапирах. Воспитанница «Юности Москвы» Диана Яковлева в составе сборной команды России заняла второе место.

Спортсмены "Юности Москвы" на Первенстве России среди юношей по санному спорту

24-27 февраля 2014 года, г. Сигулда (Латвия)

24 февраля в Сигулде (Латвия) стартовало первенство России по санному спорту среди юношей и девушек 15-17 лет. В соревнованиях принимают участие представители 6 регионов – Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края, Пермского края, Москвы и Московской области.
В сборную команду г. Москвы вошли спортсмены ФСО "Юности Москвы", которые смогли стать победителями и призерами соревнований.

Командные соревнования:
Москва (Петров Евгений, Наумова Юлия, Кашкин Всеволод Коршунов Константин) - 1 место

Теннисисты "Юности Москвы" завоевали престижную награду Еuropean Tennis!

Подведены итоги 2013 года, согласно которым Россия побила все рекорды юниорского тенниса. Благодаря нашим теннисистам страна завоевала награду Junior Tennis и поднялась на первое место в мировом юниорском рейтинге. У России вдвое больше очков, чем у Чехии, которая сейчас занимает 2-ю строчку квалификации. Главный вклад в это внесли воспитанники «Юности Москвы» Евгения Левашова, Карен Хачанов и Андрей Рублев. Ребята в течение года выиграли 7 из 14-ти возможных титулов зимних и летних кубков!

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров!

Шпажистка «Юности Москвы» - лучшая в Европе!

27 февраля 2014 года, г. Иерусалим (Израиль)

27 февраля в Иерусалиме состоялось Первенство Европы по фехтованию среди девушек не старше 18 лет. Воспитанница «Юности Москвы» Дарья Филина достойно выступила на соревнованиях, завоевав в составе российской команды золото!

Поздравляем Дашу и ее тренера Фахрутдинову Татьяну Рудольфовну!

Алена Бугакова - победительница первенства России по длинным метаниям!

Дата и место. 9 февраля 2014 года, г. Осрбль (Словакия)

Чемпионат и первенство России по длинным метаниям завершились в минувшие выходные в Краснодаре. Воспитанница "Юности Москвы" Алена Бугакова выиграла турнир в метании диска среди девушек до 18 лет. Алена отправила снаряд дальше своих 12 соперниц из разных регионов России уже в первой попытке. В итоге результат 46,47 м и принес ей золотую медаль.

Поздравляем нашу спортсменку и ее тренера!