Спортсмены ФСО "Юность Москвы" показали отличные результаты на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

15-20 июня 2014 года, г. Москва

Воспитанники ФСО "Юность Москвы" удачно выступили на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ:
Червова Анжела (тренер - Самойлова И. В.) заняла первое и второе место.
Андреева Ирина (тренер - Сабирзьянов Н. К.) выиграла золото.
Самойлова Ольга (тренер - Самойлова И. В.) и Андреева Ирина (тренер - Сабирзьянов Н. К.) стали вторыми.
3 место у Хромова Виктора (тренер - Сабирзьянов Н. К.)
Бовдурец Алексей (тренер - Костин А.П.) стал четвёртым.

На марафонской дистанции К2 первое место завоевали Самойлова Ольга и Самойлова Александра (тренер - Самойлова И. В.)
С2 1 место у Хромова Виктора (тренер - Сабирзьянов Н. К.)

Поздравляем директора спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по плаванию Жихареву Марину Васильевну с Днём Рождения!

18 июня 2014 года, г. Москва

Уважаемая Марина Васильевна!
Вы прекрасный организатор и настоящий энтузиаст своего дела, от всей души коллектив ФСО "Юность Москвы" поздравляет Вас с Днем Рождения и желает Вам крепкого здоровья, новых творческих свершений и многих лет работы на благо московского и российского спорта!

Воспитанники ФСО «Юность Москвы» Москомспорта вернулись с победой на Чемпионате Европы по фехтованию на колясках.

05 - 14 июня 2014 года, г.Страсбург (Франция)

На завершившемся Чемпионате Европы по фехтованию на колясках, который проходил с 05 по 14 июня в г. Страсбург (Франция), спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали всех мастей.

Результаты:

Баринов Сергей – 1 место (рапира), 1 место (шпага), тренер Гагулашвили А.И.
Бойкова Виктория – 1 место (ком. шпага), 2 место (рапира), 3 место (шпага), 3 место (ком. шпага), тренер Дубкова Е.С
Васильева Людмила – 1 место (ком. шпага), 2 место (шпага), тренер Белкина Е.Б.
Мишурова Ирина – 3 место (шпага), 3 место (ком. шпага), тренер Белкина Е.Б.
Сычева Евгения – 1 место (ком. шпага), 3 место (ком. рапира), тренер Белкина Е.Б.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с великолепной победой!

Поздравляем всех сотрудников Спортивно-оздоровительного центра ФСО «Юность Москвы» с Днём медицинского работника!

15 июня 2014 года, г. Москва

15 июня День медицинского работника. Примите искреннее поздравление с праздником самого востребованного рода деятельности - Днем медицинского работника. Пусть ваш труд приносит настоящую пользу и дарит надежды. Желаю, чтобы этот праздник позволил выразить благодарность всех причастных к получению медицинских услуг. Ведь ваше достижение - здоровье окружающих.
Будьте удачливы, счастливы и здоровы!

Петрова Олеся чемпионка Европы

15 июня 2014 года, г. Баку (Азербайджан)

Петрова Олеся показала отличный результат на первенстве Европы по художественной гимнастике среди юниорок. Воспитанница ФСО "Юность Москвы" стала первой в упражнении с булавами и победила в командном турнире.

Поздравляем Олесю и её тренера Панкову Е.В.!

Яна Кудрявцева выиграла золото чемпионата Европы

13-15 июня 2014 года, г. Баку (Азербайджан)

Яна Кудрявцева подтвердила свой высочайший уровень на чемпионате Европы по художественной гимнастике. Действующая абсолютная чемпионка мира выиграла золото в многоборье. Яна набрала за четыре упражнения 73,499 баллов.

Поздравляем Яну и её тренера Карпушенко Е.Л. с великолепным результатом!

Удачное выступление спортсменов ФСО "Юность Москвы" на чемпионате России по прыжкам в воду

15 июня 2014 года, г. Казань

Воспитанники ФСО "Юность Москвы" удачно выступили на чемпионате России по прыжкам в воду.

Виктор Минибаев (тренер Борисова С.В.) одержал безоговорочную победу в соревнованиях на 10-метровой вышке. В синхронных прыжках Виктор вновь был лучшим вместе с Романом Измайловым (тренер Гальперин С.Г.).

Юлия Колтунова (тренер Гальперин С.Г.) победила в индивидуальных и синхронных прыжках с 10-метровой вышки.

Серебряным призёром в командных соревнованиях и прыжках с метрового трамплина стал Илья Молчанов (тренер Николаева М.А.).

Бронзовые медали в вышке достались Гальперину Егору (тренер Гальперин С.Г.) и Поляковой Марии в прыжках с трёхметрового трамплина (тренер Гальперин С.Г.).