Новости

Поздравляем победителей, призеров первенства России по лёгкой атлетике среди юниоров и их тренеров!

7-10 февраля 2014 года, г. Волгоград

1 место
МАРГАРИТА МАЗИНА — высота — 1.84;
МИХАИЛ АКИМЕНКО — высота — 2.24;
ПАВЕЛ КОВАЛЬ — — эстафетный бег 4х200м — 1:30.50
Тренер — Г.Н. Филатова

ДАНИЛА СМИРНОВ — бег на 60м — 6.87;
ВЛАДИСЛАВ КАЦАЙ, ПАВЕЛ АГАФОНОВ — эстафетный бег 4х200м — 1:30.50
Тренеры — О.П. Бурлаков, К.О. Кравцова

КРИСТИНА СИВКОВА — бег на 60м — 7.50 (7.49)
Тренеры — В.П. Васяткин, А.В. Васяткин

АЛЕКСЕЙ ЧИЖЕЛИКОВ — ядро — 19.02
Тренеры — Е.М. Казеев, К.Г. Бахтин

2 место

АНАСТАСИЯ ГАДЖИЕВА — бег на 60м — 7.61 (7.59);
ДАРЬЯ ШАРОВА — бег на 60м с/б — 8.56;
ВЛАДА ПУГАЧЕВА, ВАЛЕРИЯ АНИКИНА, — эстафетный бег 4х200м — 1:41.90
Тренеры — В.П. Васяткин, А.В. Васяткин

АННА УСТИНОВА — бег на 400м — 55.62
Тренер — И.В. Щеглова

МАРИЯ СУНЦОВА — тройной прыжок — 13.25
Тренеры — В.И. Павлов, Н.В. Павлова

ГЕННАДИЙ ДЕГТЯРЕВ — ядро — 17.77
Тренеры — Е.М. Казеев, К.Г. Бахтин

3 место
ЮЛИЯ БЕЛОМЕСТНЫХ — бег на 60м — 7.66 (7.65)
Тренеры — В.П. Васяткин, А.В. Васяткин

12 спортсменов ФСО «Юности Москвы» показали отличный результат на первенстве России по фехтованию среди юниоров

3-10 февраля 2014 года, г. Арзамас (Нижегородская область)

10 февраля в Арзамасе завершилось первенство России по фехтованию среди юниоров. «Юность Москвы» представляли 12 спортсменов, которые показали отличный результат!

Шпага юниоры:
Фардзинов Алан - 1 место (тренер Моргоев Э,К.)
В составе сборной команды города Москвы 1: Волков Данила, Фардзинов Алан - 1 место

Шпага девушки:
В составе сборной команды города Москвы 1: Мерзликина Полина - 2 место
В составе сборной команды города Москвы 2: Филина Дарья, Рыбакова Татьяна - 3 место

Рапира девушки:
Алборова Яна - 2 место (тренер Иванов В.С.)
Трипапина Светлана - 3 место (тренеры Иляскина А.В., Золотарев М.Ю.)

В составе сборной команды города Москвы 2: Есакова Мария, Овечкина Дарья, Кузьмичева Екатерина - 2 место
В составе сборной команды города Москвы 1: Алборова Яна, Трипапина Светлана, Батракова Анастасия, Дзахова Марианна - 3 место

Ольга Подчуфарова успешно выступила на седьмом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU)

9 февраля 2014 года, г. Осрбль (Словакия)

Воспитанница ФСО "Юность Москвы" Ольга Подчуфарова стала победительницей гонки преследования на седьмом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Осрблье (Словакия). В воскресенье Подчуфарова, накануне победившая в спринте, преодолела 10 километров с одним промахом на огневых рубежах за 33 минуты 8 секунд.

Диана Яковлева заняла 2 место в командных соревнованиях Coupe du Monde par equips

9 февраля 2014 года, г. Будапешт, Венгрия

9 февраля в Будапеште состоялся этап Кубка мира в командных соревнованиях Coupe du Monde par equips. В составе сборной команды России рапиристка «Юности Москвы» Диана Яковлева заняла 2 место.

Поздравляем нашу спортсменку с успешным выступлением!

Сборная «Юности Москвы» по водному поло заняла 2 место на Первенстве России

3-9 февраля 2014 года, г. Санкт Петербург

На прошедшем в Санкт-Петербурге Первенстве России сборная «Юности Москвы» по водному поло заняла 2 место. Поздравляем наших ребят с успешным выступлением.

Первенство России по синхронному плаванию среди юниоров.

4-8 февраля 2014 года, г. Чехов

Поздравляем Спортсменок и тренеров спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд», занявших I место на Первенстве России по синхронному плаванию среди юниоров.

Соло – 1 место: Игнатьева Екатерина.

Дуэт – 1 место: Подберезкина Евгения, Шишкина Екатерина, Кубышина Анастасия.

Спортивная группа – 1 место: Волознева Анна, Игнатьева Екатерина, Кубышина Анастасия, Кулагина Дарья, Немчинова Мария, Овчинникова Елизавета, Позднякова Маргарита, Филенкова Валерия, Перцева Екатерина, Подберезкина Евгения, Ташагаджиева Карина, Шишкина Екатерина.

Комбинированная группа – 1 место: Астахова Софья, Волознева Анна, Игнатьева Екатерина, Кубышина Анастасия, Кулагина Дарья, Немчинова Мария, Овчинникова Елизавета, Перцева Екатерина, Позднякова Маргарита, Филенкова Валерия, Подберезкина Евгения, Шишкина Екатерина.

Тренеры: Теплякова В.А., Данченко Т.Е., Терновская Е.В., Шестакович Ю.В., Сафонова Т.Н., Митева Ю.И., Александрова Д.В., Литвинович И.А.

Cпортсмены «Юности Москвы» отлично выступили на Кубке России по прыжкам в воду

28 января - 2 февраля 2014 года, г. Пенза

На Кубке России по прыжкам в воду, прошедшем в Пензе, спортсмены «Юности Москвы» собрали достойный урожай наград!
Колтунова Юлия (вышка, синхрон) – 1 место
Полякова Мария (трамплин 3м) – 1 место
Минибаев Виктор (трамплин 3м, синхрон) – 1 место
Измайлов Роман (вышка, синхрон) – 1 место
Гальперин Глеб (вышка, синхрон) – 2 место
Гальперин Егор (вышка, синхрон) – 2 место
Молчанов Илья (командные соревнования) – 2 место

Сегодня день рождения отмечает

Никитин Александр Михайлович

Кисель Игорь Николаевич

Макаров Максим Альбертович

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!