Евгений Серяев Мастер спорта России международного класса

23 июня 2014 года, г. Москва

В министерстве спорта России подписан приказ о присвоение Евгению Серяеву звания "Мастер спорта России международного класса".

Поздравляем воспитанника спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конькобежному спорту с высоким званием!

Спортсмен ФСО «Юность Москвы» Москомспорта стал чемпионом России по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг

19-22 июня 2014 года, г. Якутск (республика Саха-Якутия)

22 июня, в Якутске завершился чемпионат России по вольной борьбе. В весовой категории до 86 кг чемпионом России стал спортсмен «Юности Москвы» Абдулрашид Садулаев. В финале он победил Шамиля Кудиямагомедова – 3:1. Курбаналиев Магомед в весовой категории 65 кг занял 3 место.

Спортсмен ФСО «Юность Москвы» Москомспорта – бронзовый призёр первенства Европы по спортивной борьбе.

17-22 июня 2014 года, г. Катовице (Польша)

В Катовице (Польша) на юниорском первенстве Европы по спортивной борьбе, в весовой категории до 60 кг, бронзовую награду завоевал спортсмен «Юности Москвы» Локьяев Жамболат.

Спортсменка ФСО «Юность Москвы» Москомспорта победила на командном чемпионате Европы в прыжках с шестом.

21-22 июня 2014 года, г.Брауншвейг (Германия)

22 июня в г. Брауншвейг (Германия) завершился командный чемпионат Европы по легкой атлетике. В прыжках с шестом победила спортсменка «Юности Москвы» Анжелика Сидорова, взяв с первой попытки 4,65 м.

Поздравляем Сметанина Андрея Руслановича с 45-летием!

21 июня 2014 года

Андрей Русланович, Вы передаёте свой неоценимый профессиональный опыт начинающим футболистам. Ваш авторитет и преданность футболу служат на благо развития спорта в нашей стране.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, реализации всех Ваших целей, а так же новых спортивных и личных побед!

Поздравляем тренера спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по футболу «Спартак-2» Смирнова Игоря Борисович с юбилеем!

Уважаемый Игорь Борисович!
Вы отличный тренер, настоящий профессионал своего дела. Коллектив ФСО "Юность Москвы" поздравляет Вас с юбилеем и желает Вам крепкого здоровья, счастья и новых побед!

Спортсмены ФСО "Юность Москвы" показали отличные результаты на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

15-20 июня 2014 года, г. Москва

Воспитанники ФСО "Юность Москвы" удачно выступили на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ:
Червова Анжела (тренер - Самойлова И. В.) заняла первое и второе место.
Андреева Ирина (тренер - Сабирзьянов Н. К.) выиграла золото.
Самойлова Ольга (тренер - Самойлова И. В.) и Андреева Ирина (тренер - Сабирзьянов Н. К.) стали вторыми.
3 место у Хромова Виктора (тренер - Сабирзьянов Н. К.)
Бовдурец Алексей (тренер - Костин А.П.) стал четвёртым.

На марафонской дистанции К2 первое место завоевали Самойлова Ольга и Самойлова Александра (тренер - Самойлова И. В.)
С2 1 место у Хромова Виктора (тренер - Сабирзьянов Н. К.)