Олег Белоусов завоевал серебряную медаль в финале Кубка России по сноуборду

2-8 марта 2015 года, г. Миасс

Спортсмен ФСО «Юность Москвы» Олег Белоусов завоевал серебряную медаль в финале Кубка России по сноуборду.

Олег показал второй результат в параллельном слаломе-гиганте.

Финал Кубка России по сноуборду проходил на миасском горнолыжном курорте «Солнечная долина». В соревнованиях приняли участие порядка 150 спортсменов из 15 субъектов России.

Воспитанники "Юности Москвы" завоевали серебряные медали на VII зимней Спартакиады учащихся России

7 марта 2015 года, г. Саранск

В столице Мордовии завершились соревнования по биатлону в рамках VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года. Заключительный раз биатлонисты вышли на старт на базе Лыжно-биатлонного комплекса.

В эстафете 3х6 км москвичи Михаил Первушин, Эдгар Мисе и Илья Гаврилов завоевали серебряные медали с результатом 56.01,4 (0+9). Михаил и Эдгар представляют "Юность Москвы" (тренер Стрельцова Н.Б., Михно И.Н.).

На первом месте тюменские спортсмены с результатом 54.13,1 (1+8). Третье место у Свердловской области, результат - 56:25.5 (2+12).

Спортсмен «Юности Москвы» Андрей Рублев выступит за сборную России по теннису на Кубке Дэвиса.

6-8 марта 2015 года, г. Новый Уренгой

Лучший юниор прошлого года, воспитанник ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Андрей Рублев, выступит за сборную России в матче первого круга I зоны Европа/Африка с командой из Дании.
Матч состоится 6-8 марта в Новом Уренгое.
Коллектив СШОР «Юность Москвы» по теннису и коллектив ФСО «Юность Москвы» Москомспорта желает Андрею удачи и спортивной фортуны на этом соревновании.

Спортсмен «Юности Москвы» занял второе место на VII Зимней Спартакиаде учащихся России

3 марта 2015 года, Тюменская область

3 марта в Тюменской обл., ГАУ ТО ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" проходили соревнования по лыжным гонкам. В индивидуальной гонке среди юношей, классическим стилем на дистанции 10 км, второе место занял спортсмен ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Ярослав Рыбочкин с результатом 25:58.3.
Первое место завоевал спортсмен из Пермского края, а на третьем оказался спортсмен из Челябинской области.

Спортсмен ФСО «Юность Москвы» Москомспорта завоевал серебряную медаль на Кубке России по сноуборду.

26 февраля - 2 марта 2015 года, г. Красноярск

С 26 февраля по 2 марта 2015 года, в г. Красноярске, ГК Фанпарк «Бобровый лог» проходил Финал Кубка России по сноуборду 2015 года. Спортсмены соревновались в дисциплинах: параллельный слалом-гигант (PGS), параллельный слалом (PSL) и сноуборд-кросс (SBX).В соревновании приняли участи порядка 150 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации.
В параллельном гигантском слаломе спортсмен «Юности Москвы» Олег Белоусов завоевал серебряную медаль.

Спортсменки "Юности Москвы" Полина Ковалёва и Юлия Романова выиграли женский командный спринт в финале Кубка России по лыжным гонкам

25 февраля - 1 марта 2015 года, г. Рыбинск

С 25 февраля по 1 марта 2015 года в Рыбинске проходил финал Кубка России по лыжным гонкам. Женский командный спринт свободным стилем выиграли, воспитанницы "Юности Москвы" Полина Ковалёва и Юлия Романова (16.34). Серебро завоевали Ольга Сергеева и Лилия Васильева из Удмуртии (+5.03), бронзу - Анна Поваляева и Наталья Непряева из Подмосковья (+11.81).

Поздравляем директора СШ "Юность Москвы" по боксу Владимира Михайловича Башкатова с 60-летием!