Раисе Гальпериной – 55 лет!

Поздравляем с юбилеем замечательного человека, маму и наставника олимпийского чемпиона Лондона-2012 по прыжкам в воду Глеба Гальперина – заслуженного тренера России Раису Дмитриевну Гальперину!

Желаем ей крепкого здоровья, счастья и плодотворной работы на благо отечественного спорта! Мы гордимся, что такие люди являются частью большого коллектива «Юности Москвы»!

Шубину Петру Евгеньевичу – 70 лет!

От всей души поздравляем замечательного тренера, воспитавшего не одно поколение талантливых футболистов, мастера спорта СССР, заслуженного тренера РСФСР Петра Евгеньевича Шубина с юбилеем!

Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни и большой удачи!

Егор Кадиров – призер турнира по греко-римской борьбе памяти ЗМС Бориса Гуревича!

18-20 февраля 2014 года, г. Москва

На Международном юношеском турнире по греко-римской борьбе воспитанник «Юности Москвы» Егор Кадиров в категории до 69 кг занял 2 место.

Он проявил характер, волю к победе и лишь немного проиграл победителю в этой категории Рустаму Рахматулаеву из Бишкека.

Анжелика Сидорова лучшая в прыжках с шестом на чемпионате России

17-19 февраля 2014 года, г. Москва

На прошедшем в Москве чемпионате и молодежном первенстве России в помещении лучшей в прыжках с шестом стала воспитанница «Юности Москвы» Анжелика Сидорова!

За несколько дней до этого на соревнованиях во Франции Анжелика Сидорова установила личный рекорд (4.71) и выполнила норматив для участия в чемпионате мира, который состоится в марте этого года в Польше.

Чтобы поехать в Сопот Анжелике нужно было только стать чемпионкой России, и она не только победила, но и установила новый личный рекорд – 4 метра 72 сантиметра! Этот результат позволил Анжелике подняться на третье место в мировом рейтинге.

Александра Кистерева и Дарья Дрозд третьи на XII турнире памяти МС России Сергея Исакова по фехтованию

18 февраля 2014 года, г. Самара

В Самаре состоялся XII турнир памяти МС России Сергея Исакова, в котором достойно выступили спортсменки «Юности Москвы»

Рапиристка Александра Кистерева (тренеры Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.) в личных соревнованиях заняла 3 место.

Саблистка Дарья Дрозд (тренеры Парфенов Г.Ю., Телегин В.В.) в личных соревнованиях так же стала третьей.

Воспитанники ФСО "Юность Москвы" показали отличный результат на первенстве России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-99 гг.

16 февраля 2014 года, г. Сыктывкар

На прошедшем в Сыктывкаре Первенстве России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-99 гг. воспитанники «Юности Москвы» выступили очень достойно!

Боязитова Аида (тренер Легкова Н.В) эстафета 4х3 км в составе сборной Москвы – 1 место.
Рыбочкин Ярослав (тренер Щедрин С.А.) и Труханов Никита (Титов А.А.) эстафета 4х5 км в составе сборной Москвы – 1 место.
Рыбочкин Ярослав, индивидуальная гонка 5 км – 1 место
Боязитова Аида, индивидуальная гонка 3 км – 3 место

Поздравляем спортсменов и их тренеров с заслуженным успехом!

Футболистки «Юности Москвы» лучшие в Европе

14-16 февраля 2014 года, Германия

С 14 по 16 февраля в Германии проходил первый международный клубный турнир по футзалу среди женщин(спорт глухих). В нем приняли участие 16 клубов из 13 стран Европы.

«Юность Москвы» представляла команда школы "Равных возможностей". Наши футболистки продемонстрировали высочайшее мастерство, не оставив шанса своим соперницам, и выиграли Кубок Европейских чемпионов!

Поздравляем команду «Юности Москвы» и ее тренера Якова Френкеля!