Спортсмен ФСО «Юность Москвы» Москомспорта завоевал серебряную медаль на Кубке России по сноуборду.

26 февраля - 2 марта 2015 года, г. Красноярск

С 26 февраля по 2 марта 2015 года, в г. Красноярске, ГК Фанпарк «Бобровый лог» проходил Финал Кубка России по сноуборду 2015 года. Спортсмены соревновались в дисциплинах: параллельный слалом-гигант (PGS), параллельный слалом (PSL) и сноуборд-кросс (SBX).В соревновании приняли участи порядка 150 спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации.
В параллельном гигантском слаломе спортсмен «Юности Москвы» Олег Белоусов завоевал серебряную медаль.

Спортсменки "Юности Москвы" Полина Ковалёва и Юлия Романова выиграли женский командный спринт в финале Кубка России по лыжным гонкам

25 февраля - 1 марта 2015 года, г. Рыбинск

С 25 февраля по 1 марта 2015 года в Рыбинске проходил финал Кубка России по лыжным гонкам. Женский командный спринт свободным стилем выиграли, воспитанницы "Юности Москвы" Полина Ковалёва и Юлия Романова (16.34). Серебро завоевали Ольга Сергеева и Лилия Васильева из Удмуртии (+5.03), бронзу - Анна Поваляева и Наталья Непряева из Подмосковья (+11.81).

Поздравляем директора СШ "Юность Москвы" по боксу Владимира Михайловича Башкатова с 60-летием!

1 марта 2015 года, г. Москва

Уважаемый Владимира Михайловича!
Коллектив ФСО «Юность Москвы» от всей души поздравляет Вас с 60-летием! Ваша преданность делу, энтузиазм, огромный спортивный опыт принесли неоценимую пользу организации. Коллектив «Юности Москвы» желает Вам крепчайшего здоровья, всегда позитивного настроения и долгих лет жизни!

Спортсмены ФСО «Юности Москвы» Москоспорта успешно выступают на Первенстве Европы по фехтованию среди кадетов.

28 февраля 2015 года, г. Марибор (Словения)

28 февраля в словенском Мариборе, где проходит Чемпионат Европы по фехтованию среди кадетов, состоялись соревнования среди рапиристок.
Сборная России, в которую входит спортсменка ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Виктория Юсова, встретилась в финале с командой из Германии, итогом встречи стала победа российской команды со счетом 45:42. На третьем месте оказалась сборная команда Венгрии.
27 февраля еще одна спортсменка «Юности Москвы» Евгения Подпаскова, завоевала золотую медаль в составе сборной команды России в соревновании на саблях. Для победы в турнире россиянкам пришлось одержать три победы. Команду Румынии и Италии наша сборная уверенно обыграла, команда из Франции попыталась оказать сопротивление, но российские спортсменки оказались сильнее и в итоге победили – 45:29.

Спортсменки ФСО «Юность Москвы» Москомспорта успешно выступили на Первенстве России по синхронному плаванию.

24-28 февраля 2015 года, г.Чехов

24-28 февраля г. Чехов во Дворце спорта «Олимпийский» проходило первенство России по синхронному плаванию среди спортсменок 2000-2002 годов рождения.
Соло – 1 место Субботина Варвара
Соло – 3 место Гайдай Татьяна
Дуэт – 1 место Гайдай Татьяна, Субботина Варвара, Михневич Евгения
Спортивная группа - 1 место, комбинированная группа – 1 место:
Жукова Евгения, Котельникова Елизавета, Михневич Евгения, Нестерова Валерия, Сизова Ярослава, Субботина Варвара, Таганкина Кристина, Чеботарева Алина, Валиева Кристина, Гайдай Татьяна, Маретич Милена, Яценко Надежда

Спортсмены ФСО «Юность Москвы» успешно выступили на Первенстве России по конькобежному спорту.

24 - 27 февраля 2015 года, г. Челябинск

С 24 по 25 февраля в городе Челябинске проходило Первенство России по конькобежному спорту среди девушек и юношей старшего возраста по многоборью. Бронзовую медаль завоевала спортсменка «Юности Москвы» Екатерина Сапрыкина (тренер Комов А.В).
Екатерина Сапрыкина заняла 3 место на дистанции 1500 м и на дистанции 3000 м.
Так же в Челябинске с 26 по 27 февраля проходило Первенство России по конькобежному спорту среди девушек и юношей среднего возраста по многоборью. Призовые места заняли спортсменки «Юности Москвы»: серебряную медаль завоевала Кристина Силаева (тренер Куксов А.И.), а бронзовую медаль - Екатерина Комова (тренер Комов А.В).
На отдельных дистанциях Кристина Силаева заняла 2 место на 1500 м и 1000 м, 3 место на 500м и на 3000 м.

Спортсмен ФСО «Юность Москвы» Кирилл Стрельцов завевал золотую медаль Первенства мира по биатлону среди юниоров в эстафете.

24 февраля 2015 года, Раубичи (Белоруссия)

Кирилл Стрельцов в составе сборной России завоевал золотую медаль в эстафете 3х7,5 км.
Сборная России выиграла с отрывом 37 секунд у сборной Украины, которая завоевала серебро. На третьем месте команда из Норвегии.
У Кирилла это третья медаль на этом соревновании. Ранее он завевал «золото» в индивидуальной гонке 12,5 км и «серебро» в гонке преследования на 10 км.