Новости

Ежегодное оперативное совещание административных работников спортивных школ ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта.

9 сентября 2014 года, г. Москва

9 сентября в Учебно-Исследовательском Центре Московской федерации профсоюзов состоялось ежегодное оперативное совещание административных работников спортивных школ ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта.

На совещании были подведены итоги летней оздоровительной кампании, итоги выступлений спортсменов и работы организации за прошлый год,а также были рассмотрены наиболее актуальные темы необходимые для работы.

После совещания генеральный директор ФСО «Юность Москвы» Владимир Прохоров отметил спортивные школы, которые добились наибольших успехов и поздравил юбиляров, подарив им памятные подарки.

Выступление спортсменок ФСО «Юность Москвы» Москомспорта на международном соревновании по синхронному плаванию COMEN Cup.

31 августа – 08 сентября 2014 года, г. Александруполис, Греция

Поздравляем спортсменок и их тренеров с отличным выступлением на соревновании!
Дорошко Майя – группа – 1 место, комби – 1 место
Жукова Евгения – группа – 1 место, комби – 1 место
Киушкина Александра – группа – 1 место, комби – 1 место
Ларцева Юлия – группа – 1 место, комби – 1 место, дуэт – 1 место
Маретич Милена– группа – 1 место, комби – 1 место, дуэт – 1 место
Субботина Варвара– группа – 1 место, комби – 1 место, дуэт – 1 место
Тренеры: Терновская Е.В., Митева Ю. И., Гревцева Ю.И.

Абдулрашид Садулаев - чемпион мира. Ирина Ологонова заняла второе место

8 сентября 2014 года, г. Ташкент (Узбекистан)

На проходящем в Ташкенте чемпионате мира по вольной борьбе спортсмен ФСО "Юность Москвы" - Абдулрашид Садулаев (тренер - Александриди Х.Е.)первенствовал в категории до 86 кг. В финале Абдулрашид одолел кубинца Рейнериса Саласа – 10-0.

Ещё одна представительница ФСО "Юность Москвы" - Ирина Ологонова (тренер Бузин А.В.) стала серебряным призером в весовой категории до 55 кг. Ирина в решающем поединке уступила японке Тихо Хамаде — 3:4 (1:0, 2:4). Обладательницами бронзовых наград турнира стали украинка Ирина Карив и американка Хелен Марулис.

Евгения Подпаскова первая на XLI Международном турнире по фехтованию «Аничков Дворец»

7 сентября 2014 года, г. Санкт-Петербург

На турнире «Аничков Дворец», в соревнованиях саблисток, практически весь пьедестал почета заняли представительницы Москвы.

Золото завоевала воспитанница ФСО "Юность Москвы" - Евгения Подпаскова (тренер - Телегин Вадим Владимирович). Евгения в финальном бою оказалась сильнее москвички Марии Мекиной, завоевавшей серебро.

Третью ступень пьедестала почета разделили между собой Никитина Ольга (Москва) и Трофимова Мария (Алтайский край).

Ирина Кальянова выиграла серебро на чемпионате мира по дзюдо (спорт слепых)

7 сентября 2014 года, г. Колорадо Спрингс (США)

В США завершился чемпионат мира по дзюдо спорта слепых. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 36 стран, среди которых 10 спортсменов из России.

Российский спортсмен Абдула Курамагомедов ( Республика Дагестан, класс В2 ) в весовой категории до 100 кг завоевал золотую медаль и выиграл для России первую лицензию на участие в ХV Паралимпийских летних игр 2016 года в г. Рио-де-Женейро (Бразилия).

Серебряные награды завоевали Малик Курбанов ( Республика Дагестан, класс В3 ) в весовой категории до 90 кг и двукратный бронзовый призер Паралимпийских игр представительница ФСО "Юность Москвы" Ирина Кальянова (г. Москва, класс В2, тренер И.И. Ибрагимов ) в весовой категории более 70 кг.

Бронзовые медали завоевали Ольга Позднышева ( ХМАО-Югра, класс В2 ) в весовой категории до 63 кг, Ольга Забродская (г.Москва, класс В3 ) в весовой категории до 70 кг и Алеся Степанюк ( Смоленская область, класс В2 ).

Виктория Юсова заняла второе место на международно турнире по фехтованию "Аничков Дворец"

4 сентября 2014 года, г. Санкт-Петербург

Более 100 участниц приехали в Санкт-Петербург побороться за медали. На пьедестал почета поднялись лучшие.

Второе место заняла представительница "Юности Москвы" Виктория Юсова (тренер - Исакова Ирина Константиновна), которая, дойдя до финала, проиграла чемпионке Мира среди кадетов Марте Мартьяновой (Татарстан) со счетом 8:3.

На третью ступень пьедестала поднялись представительница Татарстана - Иматдинова Лилия и представительница Алании - Цибирова Камилла.

Cпортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» объявляет набор!

02 сентября 2014 года, г. Москва

Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» объявляет набор девочек и мальчиков 2003-2006 г.г.рождения.
Тренеры, осуществляющие набор в группы начальной подготовки в 2014-2015 учебном году.

Отделение рапира девушки (7-11 лет):
Демин Роман Александрович (тел.: 8-926-467-66-75)

Отделение шпага юноши (7-11 лет):
Болдырева Татьяна Михайловна (тел.: 8-926-379-59-44)

Отделение шпага девушки (9-11 лет):
Альбрехт Екатерина Алексеевна (тел.: 8-967-122-35-85)

Отделение сабля юноши (9-11 лет):
Парфёнов Георгий Юрьевич (тел.: 8-926-283-58-98)

Отделение сабля девушки (9-11 лет):
Телегин Вадим Владимирович (тел.: 8-905-585-51-01)

Сайт: fencingmos.ru

Сегодня день рождения отмечает

Приказчикова Полина Борисовна

Журавлев Александр Борисович

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!