Синхронистки "Юности Москвы" в составе сборной команды России одержали победу на ЧМ по водным видам спорта

1 августа 2015 года, г. Казань

1 августа 2015 года в Казани на чемпионате мира по водным видам спорта прошли заключительные соревнования по синхронному плаванию.

Сборная России в состав которой входили спортсменки "Юности Москвы" Александра Пацкевич, Анжелика Тиманина, Елена Прокофьева, Гелена Топилина, заняла первое место. Серебро в активе сборной Китая, третьими стали спортсменки из Японии.

Результаты соревнований:
Синхронное плавание. Комбинация. Произвольная программа

1 место – Россия;
2 место – Китай;
3 место – Япония.

Сборная России по синхронному плаванию выиграла золотую медаль в произвольной программе групп на ЧМ по водным видам спорта

31 июля 2015 года, г. Казань

31 июля 2015 года в Казани продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. На турнире синхронисток прошли соревнования в произвольной программе у групп.

Сборная России, в состав которой входят спортсменки "Юности Москвы", Александра Пацкевич, Анжелика Тиманина, Елена Прокофьева, Гелена Топилина, Дарина Валитова, набрала 98, 4667 баллов и завоевала золотые медали чемпионата мира. На втором месте команда Китая, третьи - японки.

Спортсмены "Юности Москвы" успешно выступают на Спартакиаде молодежи по велоспорту

30 июля 2015 года, г. Санкт-Петербург

С 27 июля по 1 августа 2015 года в Санкт-Петербурге на велотреке "Локосфинкс" проходит Спартакиада молодежи по велоспорту на треке. В соревнованиях участвуют спортсмены из 20 регионов России.

За три дня соревнований спортсмены "Юность Москвы" завоевали призовые места.

В активе Полины Ващенко 3 золотых медали. Полина была лучшей в спринте, гите 200 м с/х и командном спринте 500 м. Виктория Пухаева стала первой в командном спринте 500 м.

Серебро выиграла Анна Шараева, Алевтина Белобородова и Мария Огуркова в командной гонке преследования 3000 м.

На данный момент в общекомандном зачёте лидируют хозяева - сборная Санкт-Петербурга, в их активе 551 очко. На втором месте москвичи с 547 баллами. Команда Тульской области третья с 395 очками.

Наталья Ищенко и Светлана Ромашина чемпионки мира

30 июля 2015 года, г.Казань

30 июля 2015 года в Казани на чемпионате мира по водным видам спорта прошли соревнования по синхронному плаванию.

Спортсменки ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта СШОР по синхронному плаванию "Труд" Наталья Ищенко и Светлана Ромашина заняли первое место в произвольной программе дуэтов с результатом 98.200 баллов. На втором месте представительницы Китая, на третьем месте дуэт из Украины .

Наши прославленные синхронистки в очередной раз доказали свой высочайший класс. Наталья Ищенко стала 19 кратной, а Светлана Ромашина 18 кратной чемпионками мира.

Поздравляем Наталью и Светлану с блестящей победой. Благодарим администрацию и тренерский состав школы за потрясающий результат! Такие достижения лучшая мотивация для спортсменов "Юности Москвы"!

Синхронистка Дарина Валитова - чемпионка мира

30 июля 2015 года, г. Казань

30 июля 2015 года в Казани на чемпионате мира по водным видам спорта прошли соревнования по синхронному плаванию в произвольной программе среди смешанных пар.

Воспитанница ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта СШОР по по синхронному плаванию "Анастасии Давыдовой" - Дарина Валитова в дуэте с Александром Мальцевым завоевали золотую медаль. На втором месте пара из США, третьи - итальянцы.

Синхронистка "Юности Москвы" Наталья Ищенко заняла первое место на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани

29 июля 2015 года, г. Казань

29 июля 2015 года в Казани на чемпионате мира по водным видам спорта прошли соревнования по синхронному плаванию в сольной программе.

«Золото» завоевала московская синхронистка, воспитанница ГБУ "ФСО "Юность Москвы" Москомспорта СШОР по с/п "Труд" Наталья Ищенко с результатом 97,2333 балла. Второе место заняла китайская спортсменка. Бронзовая награда у представительницы Испании.

Синхронное плавание. Соло. Произвольная программа

1 место — Наталья Ищенко (Россия);
2 место — Хучень Хуанг (Китай);
3 место — Она Карбонелл (Испания).

Спортсмены «Юности Москвы» успешно выступают на чемпионате России по тяжелой атлетике.

27 июля - 3 августа 2015 года, г. Старый Оскол

28 июля, в Старом Осколе во Дворце спорта «Аркада», стартовал чемпионат России по тяжелой атлетике.
На чемпионате принимают участие порядка двухсот штангистов из 47 регионов России.

В первый соревновательный день спортсмены завоевали 2 золотые и 1 серебряную медаль.
«Золото» выиграли спортсмены «Юности Москвы» Светлана Гаджиева в весовой категории до 48 кг и Феликс Халибеков в весовой категории до 62 кг.
Серебряная награда у Любови Иноходовой в весовой категории до 48 кг.

Во второй день соревнований спортсмены завоевали еще 2 медали.
Ирина Баймулкина была второй в весовой категории до 58 кг, и третье место заняла Светлана Черемшанова в весовой категории до 53 кг.