Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин по гребле на байдарке и каноэ

26-30 марта 2014 года, г. Краснодар

С-1 200 метров (женщины) 1 место - Андреева Ирина - МС (тренер Сабирзьяно¬в НК)
К-1 5000 метров 1 место - МС Червова Анжелика, 3 место - МС Самойлова Ольга (тренер Самойлова ИВ)
По итогам тренерского совета в состав сборной команды России по гребле на байдарках и каноэ (основной состав) отобрались: Андреева Ирина, Червова Анжелика, Бовдурец Алексей

Две медали завоевали спортсмены "Юности Москвы" на Первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров.

28 - 30 марта 2014 года, г.Бердск, Новосибирская обл.

С 28 по 30 марта в г. Бредск Новосибирской области прошло Первенстве России по греко-римской борьбе среди юниоров, на котором спортсмены ФСО "Юность Мсоквы" Москомспорта завоевали серебряную и бронзовую медаль. Локьяев Жамболат (тренер - Егоркин С.В.) занял 2 место в весовой категории 60 кг, а Тускаев Сослан (тренер - Ким А.Ю.) 3 место в весовой категории 120 кг.

Золото и серебро «Юности Москвы» на «Весенней капели»

26-27 марта 2014 года, г. Казань

На всероссийском турнире по фехтованию среди юношей "Весенняя капель" спортсмены «Юности Москвы» взяли 3 награды.

В составе сборной команды Москвы в категории сабля юноши не старше 2001 г.р. Владиславов Андрей и Ковтуненко Семен заняли 1 место. В категории сабля юноши не старше 1999 г.р. Лозгачев Вячеслав завоевал серебряную медаль.

Поздравляем ребят и их тренера Парфенова Г.Ю. с успешным выступлением!

Владимир Прохоров встретился с Денисом Юсковым и Евгением Серяевым

25 марта 2014 года, г. Москва

Конькобежцы Денис Юсков и Евгений Серяев встретились с генеральным директором ФСО «Юность Москвы» Владимиром Анатольевичем Прохоровым. Денис приехал с бронзовой медалью чемпионата мира по классическому многоборью и серебряной ланью, которую ему вручили в конце 2013 года.
Владимир Прохоров поздравил воспитанников ФСО «Юность Москвы» с отличным выступлением на соревнованиях и пожелал им удачи в предстоящих стартах.

Денис Юсков - бронзовый призер чемпионата мира в классическом многоборье.

22-23 марта 2014 года, г. Херенвеен (Голландия)

22 и 23 марта 2014 года, в г. Херенвеен (Голландия) проходил чемпионат мира в классическом многоборье по конькобежному спорту.
В первый день чемпионата мира в классическом многоборье на дистанции 5000 м Денис Юсков (тренер – Петров Ю.А.) взошел на третью ступень пьедестала. Во второй день Денис в забеге на дистанции 1500 м занял первое место и на дистанции 10000 м – второе место.
В итоге, по результатам четырех дистанций (500м, 5000м, 1500м, 10000м) Денис Юсков завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира в классическом многоборье.
Поздравляем нашего спортсмена и его тренера с большим успехом!

КУБОК МИРА – 2014 по фехтованию. Coupe du Monde paréquipes

23 марта 2014 года, г. Москва

В Москве завершился этап Кубка мира по фехтованию среди мужчин. В командном первенстве саблист «Юности Москвы» Илья Моторин (тренер- Альшан А.И.) завоевал 1 место среди 18-ти команд!

КУБОК МИРА-2014 по фехтованию. Coupe du Monde par equips

23 марта 2014 года, г. Турин (Италия)

В Турине завершился этап Кубка мира по фехтованию среди женщин. В финале россиянки в очередной раз встретились с командой Италии. На своей площадке итальянкам удалось доказать, что они по праву считаются лучшей командой мира. Наши рапиристки, в числе которых выступала спортсменка «Юности Москвы» Диана Яковлева, заняли второе место, проиграв со счетом 35:45. Достойный результат среди 16 команд!