Спортсмены "Юности Москвы" успешно выступили на всероссийских соревнованиях по лыжному двоеборью.

5-7 декабря 2014 года, г. Чайковский.

С 5 по 7 декабря 2014 года в г. Чайковском проходили всероссийские соревнования по лыжному двоеборью. В личных соревнованиях (2001 – 2002 г.р., К-40, гонка 3 км., мальчики) первое место занял Голунов Никита (тренер Голунов В.В.).
В командном спринте Голунов Никита (тренер Голунов В.В.) и Мягков Максим (тренер Сидоренков Б.И.) заняли 2 место. Воробьев Денис (тренер Рудковский А.А.) занял 3 место.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с большим успехом!

Воспитанники ФСО "Юность Москвы" Москомспорта завоевали 5 золотых и 2 серебряные медали на первенстве Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и молодежи до 23 лет.

20-29 ноября 2014 года, г. Лимассол (Кипр)

На прошедшем первенстве Европы по тяжелой атлетике среди юниоров и молодежи до 23 лет, который проходит в г. Лимассол (Кипр), спортсмены ФСО «Юность Москвы» Москомспорта завоевали пять золотых медалей и две серебряные медали.

Результаты:

1 место – Ирина Баймулкина, весовая категория 58 кг, результат 181 кг.
1 место – Асали Абдулгашумов, весовая категория 62 кг, результат 281 кг.
1 место – Виктор Гетц, весовая категория 77 кг, результат 355 кг.
1 место – Антоний Савчук, весовая категория 105 кг, результат 415 кг.
1 место – Катерина Ютволина, весовая категория 75 кг., результат 253 кг.
2 место – Мария Лубина, весовая категория 58 кг, результат 208 кг.
2 место – Егор Иванов, весовая категория 105 кг, результат 375 кг.
Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением на соревновании!

Спортсмены «Юности Москвы» успешно выступили на соревнованиях по конькобежному спорту.

28-29 ноября 2014 года, г. Коломна

28 и 29 ноября, в городе Коломна, прошли Международные соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки». Спортсмены ФСО «Юность Москвы» Москомспорта успешно выступили на этих соревнованиях и заняли множество призовых мест.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!
1 место – 500 м Силаева Кристина (тренер Куксов А.И.)
3 место – 500 м Бартенев Тихон (тренер Бычкова Т.Н.)
3 место – 1500 м, 1000 Комова Екатерина (тренер Комов А.В.)
2 место – командный спринт (3 круга) Силаева Кристина, Комова Екатерина, Бартенева Мария
3 место – командный спринт (3 круга) Каверина Мария, Богатырчук Марина

Спортсменки ФСО "Юность Москвы" Москомспорта выиграли Кубок России по синхронному плаванию.

24 - 28 ноября 2014 г., Астрахань, ДВВС "Звёздный"

На завершившемся Кубке России по синхронному плаванию, спортсменки "Юности Москвы" выиграли все дисциплины на этом соревновании.
Поздравляем спортсменок и их тренеров с этой победой!

Произвольная программа группа - 1 место с результатом 94.0000:
Борнякова Анна – тренер Бурдынюк О.Б. Галикеева Полина – тренер Иванова Т.Ю. Мельникова Дарья – тренер Васильева Л.А. Полянская Полина - тренер Васильева Л.А. Салмина Мария – Бурдынюк О.Б. Соловьева Дарья – Васильева Л.А.
Произвольная программа соло – 1 место с результатом 93.0000:
Игнатьева Екатерина – тренер Терновская Е.В.
Произвольная Программа комбинированная – 1 место с результатом 94.2000:
Техническая программа группа – 1 место с результатом 91.7519:
Галикеева Полина – тренер Иванова Т.Ю. Горскина Елена – Иванова Т.Ю. Граждан Ксения – Васильева Л.А. Салмина Мария – Бурдынюк О.Б. Кузьмина Елизавета – Бурдынюк О.Б. Сычук Анастасия – Иванова Т.Ю.
Техническая программа соло – 1 место с результатом 91.1488:>

Спортсменки «Юности Москвы» успешно выступили на чемпионате России по художественной гимнастике.

24-26 ноября 2014 года, г. Пенза

С 24 по 26 ноября в городе Пенза прошел Чемпионат России по групповым упражнениям.
Воспитанницы СШОР "Юность Москвы" по художественной гимнастике "Крылья Советов" Анастасия Осипова и Александра Винюкова завоевали 2 золотые и 1 бронзовую медаль.

Спортсменка «Юности Москвы» выиграла Кубок России по синхронному плаванию.

25 ноября 2014 года, г. Астрахань

Спортсменка ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Екатерина Игнатьева завоевала 1 место в техническом соло на Кубке России по синхронному плаванию с результатом 91,1488. Второе место заняла Яна Жигунова (89,5322) из республики Татарстан, а третье место заняла москвичка Полина Шевченко (88,9747).

Спортсменка «Юности Москвы» Екатерина Хатомченкова заняла второе место на этапе Кубка России по сноуборду.

23-25 ноября 2014 года, с. Новоабзаково (респ. Башкортостан)

С 23 по 25 ноября 2014 года в горнолыжном центре «Абзаково» проходил этап Кубка России по сноуборду в дисциплинах «параллельный гигантский слалом» и «параллельный слалом», организованный Федерацией сноуборда России (ФСР) и ГЛЦ «Абзаково». В соревнованиях принимали участие все лидеры сборной России.
С учётом результатов, показанных спортсменами, будет окончательно сформирован состав сборной России в поворотных дисциплинах на этапы Кубка мира.

В дисциплине "параллельный гигантский слалом" второе место заняла спортсменка ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Екатерина Хатомченкова (тренер- Пронашко Е.В.).
Поздравляем нашу спортсменку и его тренера с большим успехом!