Спортсменка «Юности Москвы» успешно выступила на Первенстве г. Москвы по плаванию среди юниоров.

14 – 17 октября 2014 года, г. Москва

В СК "Янтарь" завершилось Первенство г. Москвы по плаванию среди юниоров. Спортсменка ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Наталья Тарасова завоевала 4 медали, из которых 2 золотые (100 м в\ст, 200 м в\ст), 1 серебряная (50 м в\ст) и 1 бронзовая медаль (4х100 м компл.).

Путин поздравил чемпионов юношеской Олимпиады

9 октября 2014 года, г. Новочебоксарск

Президент РФ в Новочебоксарске встретился с победителями юношеской Олимпиады. Юные спортсмены сначала поблагодарили президента за внимание к развитию спорта, а потом сфотографировались с ним.
На встрече присутствовали золотые медалисты в девяти видах спорта, в том числе по художественной и спортивной гимнастике, легкой атлетике и плаванию.
Спортсменка ФСО «Юность Москвы», Олимпийская чемпионка Юношеских игр в толкании ядра Алена Бугакова, приняла участие в чествовании спортсменов II Юношеских Олимпийских Игр.

Спортсменка "Юности Москвы" заняла 3-е место на Всероссийских соревнованиях "Турнир Сильнейших" по фехтованию

4 октября 2014 года, г. Самара

Шпажистка ФСО "Юность Москвы" Москомспорта Мерзликина Полина заняла 3-е место на Всероссийских соревнованиях "Турнир Сильнейших"

Итоги участия спортсменов спортивной школы «Юность Москвы» по акробатике в Первенстве России по прыжкам на акробатической дорожке.

2 октября 2014 года, г.Раменское

Бронзовым призером в личном Первенстве России по прыжкам на акробатической дорожке среди юниоров стала Горичева Ирина 1997 года рождения.

В Варшаве прошли Кубок мира по фехтованию на колясках, Первенство мира по фехтованию на колясках (до 17 лет) и Кубок мира по фехтованию на колясках (до 23 лет)

24 сентября – 02 октября 2014 года, г. Варшава (Польша)

Спортсмены «Юности Москвы» успешно выступили на этих соревнованиях.

На Кубке мира, Васильева Людмила завоевала 3 место (рапира), а заняла 3 место среди шпажисток.

На Первенстве мира до 17 лет, Евдокимова Алена, завоевала 1 место среди шпажисток и 2 место в рапире.

На Кубке мира до 23 лет, Мишурова Ирина завоевала 1 место в рапире, Евдокимова Алена заняла 2 место в шпаге, Гуреева Татьяна 3 место в шпаге и Петухова Анна 3 место в рапире.

Поздравляем спортсменок и их тренеров Белкину Е.Б. и Дубкову Е.С. с успешным выступлением на соревнованиях!

Поздравляем абсолютную чемпионку мира, многократную чемпионку Европы Яну Кудрявцеву с Днём Рождения!

30 сентября 2014 года, г. Москва

Дорогая Яна, коллектив ФСО "Юность Москвы" Москомспорта поздравляет тебя с Днём Рождения!
Мы желаем тебе больших спортивных побед, уверенности и обязательно Олимпийского золота!
Продолжай радовать нас своими победами!

Спортсменка «Юности Москвы» Яна Кудрявцева защитила титул чемпионки мира по художественной гимнастике в многоборье!

26 сентября 2014 года, г. Измир (Турция)

На завершившемся чемпионате мира по художественной гимнастике воспитанница ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Яна Кудрявцева отстояла титул чемпионки мира в многоборье, набрав за четыре упражнения 75,266 балла. Серебро завоевала москвичка Маргарита Мамун (74,149), бронзу - украинка Анна Ризатдинова (72,449).
По итогам чемпионата Яна завоевала 5 золотых и 1 серебряную медаль.
Поздравляем Яну и её тренера с этой Победой!