Новости

Саночник «Юности Москвы» Юрий Прохоров – серебряный призёр в эстафете этапа Кубка мира

12 – 13 января 2019 г., г. Сигулда (Латвия)

Шестой этап кубка мира по санному спорту прошел 12 и 13 января в латвийском городе Сигулда.

Сборная России, в составе которой помимо Татьяны Ивановой, Семёна Павличенко и Владислава Южакова в двойке с ним выступал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту Юрий Прохоров, уступила 0,156 секунды команде Латвии (2 минуты 13,213 секунды) и выиграла серебряную медаль.

Бронзовую награду записала в свой актив Германия (+ 0,393).

После шестого этапа Кубка мира в общем эстафетном зачете лидером является сборная Германии, набравшая 355 баллов. Второй идёт команда России (300), третьей – Латвии (270).

Сноубордисты «Юности Москвы» Константин Шипилов и Мария Валова – на пьедестале Кубка Европы

10 – 11 января 2019 г., г. Бад Гаштайн (Австрия)

Этап Кубка Европы по сноуборду в параллельном слаломе проходил 10 и 11 января в городе Бад Гаштайн (Австрия).

В первом старте воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» Мария Валова показала второй результат, уступив швейцарской спортсменке Патриции Куммер, при этом обойдя россиянку Наталью Соболеву.

Во втором старте Мария была сильнейшей. Со вторым временем завершила дистанцию Патриция Куммер (Швейцария), с третьим – китаянка Гон Нанинь.

У мужчин лучшим стал Дмитрий Карлагачев (Россия). Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» Константин Шипилов показал второй результат, опередив китайского сноубордиста Би Е.

Легкоатлеты «Юности Москвы» - победители и призёры финала первенства Москвы по лёгкой атлетике

10 – 11 января 2019 г., г. Москва

10 и 11 января в Олимпийском центре имени братьев Знаменских прошли финальные соревнования первенства Москвы по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет (2002 – 2003 г.р.).

Спортсмены двух школ «Юности Москвы» приняли активное участие в турнире и заняли призовые места.

Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских.

Юноши: Сазонов Илья – 1 место ( 200м), 2 место (400 м), Хицков Юрий – 3 место (800м), Волощук Константин – 1 место (60м с/б), Филатенко Руслан – 1 место (ядро), Витковский Никита – 2 место (ядро), Заплаткин Арсений – 3 место (ядро), Петриченко Никита – 3 место (прыжки в высоту), Ондос Ахмад – 3 место (прыжки с шестом).

Девушки: Ворожко Анастасия – 3 место (800м), Дорошук Дарья – 1 место (1500м), Сырникова Ксения – 2 место (1500м), Кривачева Анастасия – 3 место (1500м), Мельник Марина – 2 место (3000м), Жданова Арина – 3 место (60м с/б), Антошина Валерия – 2 место (прыжок в длину) и 2 место (прыжок в высоту), Шаронова Арина – 3 место (тройной прыжок), Матковская Диана – 3 место (ядро), Благодарова Александра -1 место (прыжок с шестом), Платонова Дарья – 2 место (прыжок с шестом).

Спортивная школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике: Александрин Владислав – 1 место (прыжок в длину), 1 место (тройной прыжок), Спиридонова Наталья – 1 место (прыжок в длину), 1 место (прыжок в высоту).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями первенства Москвы!

Бадминтонисты «Юности Москвы» стали победителями и призерами всероссийских юниорских и юношеских соревнований «Русская зима»

04 - 08 января 2019 г., г. Гатчина (Ленинградская область)

С 4 по 8 января в Гатчине (Ленинградская область) проходили всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону «Русская зима», где приняли участие 153 спортсмена из разных регионов России в четырех возрастных группах: до 13, 15, 17 и 19 лет.

Комплексную спортивную школу олимпийского резерва «Юность Москвы» на турнире представляли 11 человек.

В возрастной группе до 19 лет победителями и призерами стали:

Лин Аким – 1 место в мужском парном разряде, 2 место в одиночном и смешанном парном разряде; Фатькин Даниил - 1 место в мужском парном разряде, 3 место в одиночном и смешанном парном разряде.

В возрастной группе до 15 лет:

Антропов Андрей – 2 место в мужском парном разряде; Мастяева Полина – 1 место в одиночном и парном разряде, 2 место в смешанном парном разряде. Шерешова Арина – 2 место в женском парном и 3 место в одиночном разрядах.

В возрастной группе до 13 лет:

Тодуа Георгий – 3 место в мужском парном и одиночном разряде; Шершнев Кирилл – 3 место в мужском парном разряде; Кузнецова София – 3 место в женском парном разряде.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Кузьмину О.С., Васильева В.В., Зубарь А.А. и Мельникова С.А. с успешным выступлением!

Поздравляем заместителя генерального директора «Юности Москвы» Чеснокова Николая Николаевича с Днем Рождения!

01 января 2019 г., г. Москва

Уважаемый Николай Николаевич!

От всего коллектива ФСО «Юность Москвы» примите самые искренние поздравления с Днем Рождения!

Желаем Вам творческих начинаний и реальных воплощений, высших достижений не только в работе, но и в жизни!

Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!

С наступающим Новым 2019 Годом и Рождеством!

26 декабря 2018 г., г. Москва

Администрация и коллектив «Юности Москвы» поздравляет всех с наступающим Новым 2019 Годом и Рождеством Христовым!

Новый год, новый снег,
Как пустая страница.
А на ней человек свой рисует маршрут.
Набирайте разбег,
А знакомые лица
Вас проводят в дорогу и на помощь придут.

Сквозь мороз и пургу
Нам удастся пробиться,
Будет только на пользу опыт пройденных лет.
И на белом снегу,
Как на новой странице,
Мы, конечно, напишем повесть новых побед!

Надо лишь заранее
Загадать желание!

Шпажисты «Юности Москвы» Виолетта Колобова и Сергей Бида одержали победы в составе столичных команд на Кубке России

21- 28 декабря 2018 г., г. Сочи

В Сочи продолжается Кубок России по фехтованию, начавшийся 21 декабря.

В командном первенстве шпажисток среди четырнадцати сборных лучшими стали столичные спортсменки, выступающие в составе «Москвы-1», где вместе с Яной Зверевой и Дарьей Мартынюк сражалась воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Виолетта Колобова.

В финале они были сильнее шпажисток из Подмосковья и победили со счетом 45:38.

В борьбе за третье место победу одержали представительницы Самарской области, обошедшие третью сборную Москвы - 45:33.

У мужчин-шпажистов в командных соревнованиях также первенствовали москвичи. В составе команды-победительницы были: Вадим Анохин, Никита Глазков, Алан Фардзинов и воспитанник СШОР «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Сергей Бида.

Мужской финал закончился победой столичных спортсменов над шпажистами из Подмосковья со счетом 45:25.

Бронзовыми призёрами Кубка России стала вторая сборная Москвы.

28 декабря – последний соревновательный день, где свое мастерство покажут саблисты в командных первенствах.

Сегодня день рождения отмечает

Мальцев Валентин Владимирович

Комиссарова Анна Олеговна

Паракова Ольга Владимировна

Лазарева Татьяна Александровна

Гашпарик Ирина Владимировна

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!