Новости

Поздравляем заместителя генерального директора ФСО «Юность Москвы» Сергея Николаевича Рытенкова с Днём Рождения!

14 апреля 2018 г., г. Москва

Уважаемый Сергей Николаевич!

Администрация и коллектив ФСО «Юность Москвы» от всего сердца поздравляет Вас с Днём Рождения!

Пусть каждый год несет с собой новую возможность реализовывать свой гигантский опыт, совершенствовать профессиональные умения и навыки, которыми Вы владеете мастерски, применяя их в своей деятельности, проявляя присущие Вам компетентность и ответственность, верность традициям «Юности Москвы».

Желаем воплощения новых идей, удачи, радости и счастья!

Пловцы «Юности Москвы» стали обладателями медалей чемпионата России (спорт глухих)

10 – 14 апреля 2018 г., г. Астрахань

В бассейне ГАУ АО «РЦПС «Звёздный» города Астрахани с 10 по 14 апреля прошел чемпионат России по плаванию (спорт глухих). Воспитанники спортивно-адаптивной школы «Юность Москвы» равных возможностей завоевали медали в разных дисциплинах.

Брыканова Элеонора – 2 место (50м в/ст), 3 место (100м в/ст), 1 место (50 м бат.), 2 место (50м н/сп), 2 место (100м н/сп).
Васин Владислав – 2 место (50 м в/ст).
Вебер Артур - 3 место (400м в/ст), 2 место (1500м в/ст).
Вейс Кристина – 2 место (200м н/сп).
Савченко Екатерина – 3 место (100м бат).
Сарыкин Илья – 3 место (50м в/ст), 2 место (50м бат), 1 место (100 м бат).
Сёмин Никита – 2 место (50м брасс), 2 место (100м брасс), 3 место (400м к/пл).
Гришин Леонид – 3 место (200 м в/ст), 2 место (400м в/ст), 3 место (200м к/пл), 2 место (к/пл).
Денисов Мирон – 2 место (100м в/ст), 2 место (200м в/ст).
Журавлев Игорь – 3 место (50м бат), 1 место (50м н/сп), 1 место (100м н/сп), 1 место (200м н/сп).
Карпова Мария – 3 место (50м в/ст), 2 место (100м в/ст), 2 место (200м в/ст), 2 место (400м в/ст).
Колпаков Владимир – 2 место (200м к/пл).
Куликова Екатерина – 3 место (59м брасс).
Лавров Роман – 2 место (200м н/сп).
Левашова Ксения – 2 место (200 бат), 3 место (200м к/пл), 2 место (400м к/пл).
Мартыненко Денис – 2 место (200м бат).
Муратов Фернандо – 3 место (1500м в/ст).
Танян Дарья – 3 место (200м н/сп).
Фомин Мартин – 3 первых места (50м, 100м,200м брассом).

В эстафетных состязаниях 24 спортсмена заняли первое место, 8 – второе.

Рапиристка «Юности Москвы» Светлана Трипапина – чемпионка страны в личном первенстве

09 – 15 апреля 2018 г., г. Смоленск

На базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма с 9 по 15 апреля проходит чемпионат России по фехтованию, где свыше 400 спортсменов демонстрируют свое мастерство владения шпагой, саблей и рапирой в личном и командном зачете.

В индивидуальном первенстве у рапиристок лучший результат показала воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Светлана Трипапина, обыгравшая в финале Марту Мартьянову (Татарстан) со счетом 12:10.

Третью ступень пьедестала разделили спортсменки из Курской области – Екатерина Кажикина и Инна Дериглазова.

Поздравляем Светлану и ее тренера с победой!

Спортсменки «Юности Москвы» - призёры первенства России по лыжным гонкам

11-12 апреля 2018 г., г. Апатиты (Мурманская область)

В Апатитах (Мурманская область) на лыжном стадионе физкультурно-спортивного комплекса «Атлет» продолжается серия спортивных мероприятий «Большие лыжные гонки – 2018», в рамках которой 11 и 12 апреля прошло первенство России по лыжным гонкам среди юниорок.

Спортсменки 19-20 лет соревновались в гонке на дистанции 30 км классическим стилем с общего старта.

В призёрах первенства на данной дистанции оказались две воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак»: Аида Баязитова завоевала «серебро», а Нина Дуботолкина – «бронзу».

Победила в гонке спортсменка из Санкт-Петербурга Полина Некрасова.

Фехтовальщики «Юности Москвы» завоевали две медали в командном первенстве на чемпионате России

09 – 15 апреля 2018 г., г. Смоленск

В Смоленске с 9 апреля проходят соревнования чемпионата России по фехтованию.

В командном первенстве у мужчин-шпажистов первое место заняла команда «Москва-1», где в составе вместе с Никитой Глазковым, Аланом Фардзиновым и Вадимом Анохиным был воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Сергей Бида. Серебряными призёрами российского чемпионата стали спортсмены из Московской области, бронза у команды «Москва-2».

Среди женских команд в шпаге сильнее всех оказалась команда Московской области. Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Виолетта Колобова и Ольга Кочнева, также как и Екатерина Исакова и Айзанат Муртазаева в составе Московской сборной стали обладателями серебряной награды. Третье место у команды из Самарской области.

Чемпионат России продлится до 15 апреля.

Поздравляем тренера спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских Кондратьеву Людмилу Андреевну с 60-летним Юбилеем!

11 апреля 2018 г., г. Москва

Администрация и коллектив «Юности Москвы» от всей души поздравляет тренера спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских Людмилу Андреевну Кондратьеву с 60-летним Юбилеем!

Ответственность, многолетнее добросовестное выполнение своего профессионального долга, искусное мастерство настоящего наставника, высокая спортивная квалификация – эти качества говорят о Вас, как о мастере своего дела!

Здоровья, успехов, радости и солнца в душе Вам на долгие годы!

Спортсменка «Юности Москвы» Гульназ Бадыкова выиграла командную гонку преследования с раздельным стартом в многодневке «Тур Таиланда»

08 - 10 апреля 2018 г., г. Каен Нахон Лейк (Таиланд)

В Таиланде 8 апреля стартовала многодневная гонка, официально названная в честь тайской принцессы Махи Чакри Сириндхорн.

Российская сборная, в составе которой наряду с Ольгой Забелинской, Елизаветой Ошурковой, Кариной Касеновой и Евгенией Аугустинас была воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по велоспорту Гульназ Бадыкова, выиграла командную гонку с раздельным стартом на 20 км (ТТТ).

Российская команда опередила на 1 минуту 23 секунды норвежскую команду Hitec Products - Birk Sport и на 2.02 – швейцарский Centre Mondial du Cyclisme.

По итогам трех соревновательных дней в общем зачете Гульназ Бадыкова заняла третье место. На первой строчке – Ольга Забелинская. Карина Касенова – третья.

Сегодня день рождения отмечает

Мухин Алексей Николаевич

Красный Кирилл Владимирович

Украинская Татьяна Петровна

Лагутин Александр Сергеевич

Алборов Олег Русланович

Ульянов Дмитрий Игоревич

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!