Новости

Олеся Владыкина завоевала еще одну серебряную награду на чемпионате Европы по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

7 августа 2014 года, г. Эйндховен (Голландия)

На чемпионат Европы по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорта слепых и спорта лиц с интеллектуальными нарушениями спортсменка ФСО «Юность Москвы» Олеся Владыкина завоевала серебряную медаль на дистанции 200 метров комбинированным стилем.
Эта вторая серебряная медаль, которую выиграла Олеся Владыкина на этом чемпионате.

Олеся Владыкина выиграла золотую медаль Чемпионата Европы по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

7 августа 2014 года, г.Эйндховен (Голландия)

7 августа 2014 года в городе Эйндховен (Голландия) на чемпионате Европы по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата москвичка Олеся Владыкина завоевала золотую медаль.
Спортсменка выиграла дистанцию 100 м брассом в классе SB8 с результатом 1.20.93.
Эта медаль стала третьей в ее личной копилке. Ранее она завоевала две серебряные медали на дистанциях 200 м комбинированным стилем и 100 м на спине.

Анна Серова завоевала золото на III летней Спартакиаде молодежи России

6 августа 2014 года, г. Химки (ОУСЦ Планерная)

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва по конному спорту "Сокольники" Анна Серова (тренер Русина Л.Р.) завоевала золотую медаль в командных соревнованиях по конному спорту на III летней Спартакиады молодежи России.

Команда ФСО «Юность Москвы» Москомспорта стала 5-ти кратным чемпионом России по женскому футболу среди глухих.

1-5 августа 2014 года, г. Коломна

Спортсменки «Юности Москвы» в очередной раз выиграли Чемпионат России по футболу среди глухих. По итогам чемпионата были определены лучшие игроки.
Лучшим полузащитником стала Гагарина Светлана, лучшим защитником Антонова Анна, лучшим игроком Иванова Светлана.
Состав команды:
Гагарина Светлана, Назина Вероника, Толстова Елена, Кожемякина Юлия, Ендакова Любовь, Лапинская Мария, Маргушева Дарья, Антонова Анна, Кожевникова Ксения, Соснер Валерия, Сажнова Вилена, Иванова Светлана, Вершкова Александра, Кизина Алена, Жигунова Екатерина, Свиридова Светлана.
Поздравляем спортсменок и их тренера Френкеля Якова Матвеевича с этой победой!

Поздравляем Виктора Владимировича Иванюка с юбилеем!

4 августа 2014 года, г. Москва

Дорогой Виктор Владимирович!
Коллектив ФСО «Юность Москвы» от всей души поздравляет Вас с 80-летием! Ваша преданность делу, энтузиазм, огромный спортивный опыт принесли неоценимую пользу организации.
Коллектив «Юности Москвы» желает Вам крепчайшего здоровья, всегда позитивного настроения и долгих лет жизни!

Воспитанница ФСО «Юность Москвы» Москомспорта завоевала «серебро» на чемпионате Европы по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями

4 августа 2014 года, г. Эйндховен (Голландия)

4 августа 2014 года в г. Эйндховене (Голландия) стартовал чемпионат Европы по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорта слепых и спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.
Спортсменка ФСО «Юность Москвы» Олеся Владыкина завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров на спине.
Всего в первый день соревнований сборная команда России завоевала 3 золотые, 7 серебряных и 2 бронзовые медали.

3 летняя Спартакиада молодежи России 2014. Плавание

1-4 августа 2014 года, г.Казань

Результаты спортсменов ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
Анохина Анна -1 место (4х100 в/ст), 2 место (4х200) Михайлова Мария – 1 место (4х100 в/ст), 3 место (400 в/ст), 4 место (800 в/ст)
Жилкин Андрей – 1 мето (4х100, 50 в/ст), 2 место (4х100 в/ст), 4 место (100 в/ст, 100 бат.)
Сорокин Игорь – 1 мето (4х100), 4 место (200м)
Юськова Ксения – 1 место (4х100 в/ст, 400 в/ст.), 3 место (200 в/ст.), 4 место (100 в/ст.)
Пухова Кристина – 1 место (4х100 в/ст, 200 в/ст.), 2 место (4х100), 3 место (100 в/ст)
Акуленкова Вика – 1 место (400х100 в/ст, 100м спина), 2 место (4х100 комб., 200м), 4 место (200 спина)
Зенько Всеволод – 1 место (4х100 комб., 100м бр)
Лемешев Влад – 2 место (4х100 в.ст)
Малых Елизавета – 1 место (400х100 в/ст), 3 место (800м в/ст.)

Сегодня день рождения отмечает

Лунина Дарья Павловна

Речун Наталья Александровна

Дрождина Валентина Викторовна

Александров Михаил Сергеевич

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!