Андреева Ирина выиграла бронзу на Чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ

13 июля 2014 года, Германия

На прошедшем 13 июля в Германии Чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта - Андреева Ирина заняла 3 место на дистанции 200 метров в каноэ одиночке.

Поздравляем тренерский состав и администрацию школы с успешным выступлением.

Чупков Антон завоевал 2 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медали на первенстве Европы по плаванию среди юниоров

8-13 июля 2014 года, г. Дордрехте (Нидерланды)

В голландском Дордрехте завершился чемпионат Европы по плаванию среди юниоров.

По итогам чемпионата российская сборная увезла из Нидерландов 36 медалей - 19 золотых, 8 серебряных и 9 бронзовых, став лидером в общекомандном зачете. На втором месте сборная Германии 17 (4-8-5), на третьем – Великобритании 12 (4-4-4).

Блестяще выступил воспитанник спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по плаванию - Чупков Антон (тренер - Немтырёв Алеександр Сергеевич, первый тренер - Быкова Наталья Юрьевна). В активе Антона 2 золотых медали в комбинированной и смешанной эстафетах 4х100, 1 серебряная медаль на дистанции 200 метров брассом и 2 бронзовых медали на дистанции 50 и 100 метров брассом.

Желаем успешного выступления Антону на летних юношеские Олимпийских играх 2014 года в Китае.

Подшивалов Иван - серебряный призёр Люцернской регаты

13 июля 2014 года, г. Люцерн (Швейцария)

В Швейцарии на озере Ротзее завершился 3 этап Кубка мира по академической гребле. Серебряным призером Люцернской регаты стал спортсмен ФСО «Юность Москвы» – Подшивалов Иван, выступавший с составе восьмерки с рулевым.

Поздравляем тренеров и администрацию спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по гребным видам спорта с этим успешным выступлением.

Бейсболисты "Юности Москвы" завоевали золотые медали первенства Европы среди юношей 2002-2004 годов рождения

12 июля 2014 года, г. Любляна (Словения)

12 июля в городе Любляна(Словения) завершилось триумфом сборной России первенство Европы по бейсболу среди юношей 2002-2004 годов рождения. В финале сборная команда России одержала победу над Францией со счетом 14:4. В Первенстве Европы также приняли участие сильнейшие команды из Литвы, Белоруссии, Германии, Чехии, Словении и Австрии. Последний раз Россия становилась чемпионом Европы в 2011 году.

В составе национальной команды золотые медали турнира выиграли три воспитанника комплексной спортивной школы "Юность Москвы": Николай Паршин (тренер - Ерофеев А.Е.), Андрей Штыхер (тренер - Ерофеев А.Е.), Даниил Чернов (тренер - Корнеев Л.В.).

Поздравляем с днём рождения директора спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по теннису Кочеткову Наталью Валентиновну!

11 июля 2014 года

Уважаемая Наталья Валентиновна! Коллектив ФСО "Юность Москвы" от всей души поздравляет Вас с Днем Рождения и желает Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в развитии тенниса и многих лет работы на благо московского и российского спорта!

Поздравляем с юбилеем тренера спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по синхронному плаванию «Труд» Акиншину Аллу Григорьевну!

8 июля 2014 года

Алла Григорьевна, Вы вносите свой неоценимый вклад в подготовку спортcменов мирового уровня. От всего коллектива ФСО "Юности Москвы" благодарим Вас за преданность в развитии синхронного плавания. И от всей души желаем Вам крепкого здоровья, реализации всех Ваших целей, а так же новых побед!

Кристина Сивкова установила рекорд России в беге на 100 метров.

7 июля 2014 года, посёлок Ирено (Московская область)

В подмосковном Ерине прошёл Кубок России по легкой атлетике. 17-летняя спортсменка ФСО "Юность Москвы" Кристина Сивкова выиграла бег на 100 метров с рекордом России среди девушек.

В финале она великолепно ушла со старта и не оставила никаких шансов своим старшим соперницам. Результат победительницы – 11.38 (ветер +1.4 м/с). Это новый рекорд страны среди девушек. Кристина побила достижение Людмилы Жарковой (Маслаковой), которое держалось с 1968 года (11.43)!

Серебряным призером Кубка России стала Наталья Шишкова – 11.45 (в забеге 11.41), бронзовым –Наталья Ракачева – 11.52.