Новости

Синхронистки "Юности Москвы" блестяще выступили на III летней Спартакиаде молодёжи России

25-30 июня 2014 года, г. Казань

Поздравляем спортсменок спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд», вошедших в состав сборной команды Москвы, а так же их тренеров с победой на III летней Спартакиаде молодёжи России среди спортсменок 1999-1996 годов рождения.

Соло – 1 место: Овчинникова Елизавета (тренер - Сафонова Т.Н.)
Спортивная группа, комбинированная группа – 1 место: Дубина Кристина (тренер - Шестакович Ю.В.), Овчинникова Елизавета (тренер - Сафонова Т.Н.), Перцева Екатерина (тренер - Литвинович И.А.,), Топилина Дарья (тренер - Теплякова В.А., Пискарёва Е.В.)

Воспитанницы ФСО "Юность Москвы" завоевали две золотые медали на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 23 лет

26-29 июня 2014 года, г. Мантес-ла-Жоли (Франция)

Андреева Ирина в каноэ одиночке (С-1) на дистанции 200 метров и Червова Анжела в составе байдарки четверки (К-4) на дистанции 500 метров завоевали золотые медали на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 23 лет.

Поздравляем тренеров Сабирзьянова Н.К. и Самойлову И.В., а так же администрацию СШОР по гребным видам спорта.

"Юность Москвы" на чемпионате Европы по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха

21 - 29 июня 2014 года, г. Саранск

На прошедшем в Саранске чемпионате Европы по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха блестяще выступили спортсмены ФСО "Юность Москвы".

Золотые медали завоевали:
Журавлев Игорь (тренер - Кун Людмила Валентиновна) установил мировой рекорд на дистанции 50 метров на спине.
Журавлев Игорь (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 100 метров на спине.
Фомин Мартин (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) установил рекорд чемпионата на дистанции 100 метров брассом.
Фомин Мартин (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) установил рекорд чемпионата на дистанции 200 метров брассом.
Фомин Мартин (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 50 метров брассом.
Фомин Мартин (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в смешанной эстафете 4х100 метров.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович) установила рекорда чемпионата на дистанции 100 метров на спине.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 100 метров вольным стилем.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 200 метров вольным стилем.
Васин Владислав (тренер - Згурский Николай Степанович) установил рекорд чемпионата на дистанции 50 метров вольным стилем.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) установила рекорда чемпионата на дистанции 100 метров баттерфляем.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 200 метров баттерфляем.
Денисов Мирон (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 100 метров вольным стилем.
Денисов Мирон (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в эстафете 4х200 метров вольным стилем.
Колпаков Владимир (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в смешанной эстафете 4х100 метров.
Клименко Степан (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в эстафете 4х200 метров вольным стилем.
Гришин Леонид (тренер - Гришина Светлана Ивановна) в эстафете 4х200 метров вольным стилем.

Серебряные медали выиграли:
Куликова Екатерина (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров брассом.
Сарыкин Илья (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров баттерфляем.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 200 метров комплексным плаванием.
Карпова Мария (тренер - Згурский Николай Степанович) в смешанной эстафете 4х100 метров.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) в смешанной эстафете 4х100 метров.
Савченко Екатерина (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 50 метров баттерфляем.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович)в смешанной эстафете 4х100 метров.
Брыканова Элеонора (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров вольным стилем.
Сарыкин Илья (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров на спине.
Журавлев Игорь (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 100 метров на спине.

Бронзовые медали получили:
Гришин Леонид (тренер - Гришина Светлана Ивановна) на дистанции 200 метров вольным стилем.
Колпаков Владимир (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 50 метров на спине.
Колпаков Владимир (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 100 метров на спине.
Клименко Степан (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 100 метров баттерфляем.
Клименко Степан (тренер - Буйнякова Мария Михайловна) на дистанции 100 метров вольным стилем.
Сарыкин Илья (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 50 метров вольным стилем.
Куликова Екатерина (тренер - Кун Эдуард Викторович) на дистанции 100 метров брассом.

Кобелева Лариса и Савчук Антоний выиграли золото на юниорском первенстве мира по тяжёлой атлетике

20-28 июня 2014 года, г. Казань

Спортсмен ФСО "Юность Москвы" Антоний Савчук (тренер - Юров В.В.) стал чемпионом мира в весовой категории свыше 105 кг, показав в двоеборье результат 395 кг (175 кг в рывке + 220 кг в толчке).

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике Лариса Кобелева (тренер - Самородов И.П.) завоевала золотую медаль в весовой категории свыше 75 кг, показав по сумме двух упражнений результат 245 (115+130) кг. Лариса выполнила норматив МСМК.

Ещё один представитель "Юности Москвы" Кудаев Жамал (тренер - Абдулмеджидов А.М.) выиграл бронзу в категории до 95 кг. При этом Жамал дебютировал на соревнованиях такого уровня.

Спортсмены "Юности Москвы" на чемпионате Европы по фехтованию для спортсменов до 23 лет

27 июня 2014 года, г. Тбилиси (Грузия)

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Светлана Трипапина (тренеры - Золотарёв М.Ю., Иляскина А.В.)завоевала золотую медаль в составе женской молодежной сборной России по рапире. В финале наша команда уверенно одолела польских рапиристок – 45:27.

Успешно выступил ещё один представитель "Юности Москвы" на этом турнире. Шпажист Алексей Калинин (тренеры - Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.) в составе молодежной сборной России выиграл бронзу.

Виктория Дергунова выиграла серебро и золото на III летней Спартакиады молодежи России 2014 года

27 июня 2014 года, г. Челябинск

В Челябинске завершились первые финальные соревнования спартакиады по бадминтону. Виктория Дергунова представляющая ФСО "Юность Москвы" завоевала серебро в одиночном разряд и золотую медаль в парном.

Cпортсмен ФСО "Юность Москвы" Москомспорта завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по триатлону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Австрии

19-22 июня 2014 года,г.Кицбюэле (Австрия)

В г.Кицбюэле (Австрия) завершился чемпионат Европы по триатлону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из 17 стран.
Спортсмен "Юности Москвы" Василий Егоров завоевал золотую медаль чемпионата Европы, опередив признанного мирового лидера итальянца Мишеля Феррарина, который в 2013 году выиграл чемпионат Европы и чемпионат мира.
Это первая золотая медаль российских спортсменов на международной арене.

Сегодня день рождения отмечает

Савчук Антоний Сергеевич

Реутова Галина Васильевна

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!