Фехтовальщики "Юности Москвы" на чемпионате Европы 2014

7-14 июня 2014 года, г. Страсбург (Франция)

Спортсмены ФСО "Юность Москвы" показали хороший результат на на чемпионате Европы по фехтованию.

В командных соревнованиях шпажистов Бида Сергей выиграл бронзу, Гудкова Татьяна стала второй. В командой рапире Яковлева Диана завоевала серебро. В составе сборной саблистов Моторин Илья удостоился серебряной медали.

Сергея, Татьяну и Илью можно поздравить с удачным дебютом на соревнованиях такого уровня!

Спортсмен ФСО «Юность Москвы» Москомспорта победил на чемпионате России по греко-римской борьбе.

12-14 июня 2014 года, г. Раменское (Московская область)

В Раменском завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. В весовой категории до 66 кг чемпионом страны стал спортсмен ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Алексей Киянкин, поборов в финале Заура Кабалоева, а Сурков Артем завоевал «бронзу».

Поздравляем с юбилеем Гансона Владимира Александровича!

11 июня 2014 года, г. Москва

С 90-летием поздравляем Мастера спорта СССР, судью международной категории, Заслуженного тренера СССР и РСФСР, Заслуженного работника физической культуры и спорта России - Гансона Владимира Александровича!

Уважаемый Владимир Александрович, Ваш вклад в развитие фехтования невозможно недооценить. Благодаря Вашему энтузиазму, упорству и любви к своему делу воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» добились необычайных высот.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, новых свершений и большого человеческого счастья!

Спортсмены «Юности Москвы» завоевали «золото» и «бронзу» на чемпионате России в легкоатлетическом многоборье.

09-10 июня 2014 года, г. Чебоксары

10 июня, в Чебоксарах завершился чемпионат России по легкоатлетическим многоборьям.
В десятиборье чемпионом России стал спортсмен ФСО «Юность Москвы» Москомспорта Сергей Свиридов с суммой 8193 очка. В семиборье бронзовую медаль завоевала Ткач Любовь, набрав в сумме 5903 очков.
Поздравляем спортсменов и их тренера Желанова С.В. с этой победой!

Воспитанник ФСО "Юность Москвы" Москомспорта выиграл Ролан Гаррос!

25 мая – 8 июня 2014 года, г. Париж (Франция)

Спортсмен "Юности Москвы" Андрей Рублев впервые в истории отечественного тенниса стал победителем Открытого Чемпионата Франции среди юниоров.
В финале Рублев, которому в настоящий момент 16 лет, смог переиграть представителя Испании Хауме Антони Мунара Клара со счетом: 6-2, 7-5.
Поздравляем Андрея и его тренера Марьенко Марину Андреевну с этой победой!

Подшивалов Иван серебряный медалист чемпионата Европы по академической гребле 2014

1 июня 2014 года, г. Белград (Сербия)

Спортсмен "Юности Москвы" Подшивалов Иван в составе восьмёрки завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по академической гребле. Тренер Прошкина В.

Сёстры Анастасия и Елизавета Тихановы показали восьмой результат.

Спортсменки "Юности Москвы" завоевали золотые медали на Чемпионате России по вольной борьбе.

29-31 мая 2014 года, г. Новочебоксарск (Республика Чувашия)

Поздравляем спортсменок ФСО «Юность Москвы» Ологонову Ирину (55 кг), Санжееву Дариму (69 кг) и тренера Бузина А.В. с победой на чемпионате России по вольной борьбе.