Надежда Бажина и Мария Полякова удачно выступили на Кубке России по прыжкам в воду

26-31 января 2015 года, г. Пенза

Спортсменка ФСО "Юность Москвы", участница Олимпиады в Лондоне Надежда Бажина завоевала 2 золотых медали на кубке России по прыжкам в воду. Надежда стала первой в прыжках с 3-метрового трамплина с общей суммой 313,9 баллов и в смешанном синхроне с трёхметрового трамплина с суммой 309,60 баллов.

«Серебро» у ещё одной представительницы "Юности Москвы" Марии Поляковой.

Награды девушки получили из рук олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина.

Кубок России называют подготовительным этапом к чемпионату мира. Имеющееся в запасе время уйдет на исправление недочетов, допущенных на предыдущих турнирах.

Спортсменка "Юности Москвы" стала Чемпионкой России по велоспорту

26-31 января 2015 года, г. Санкт-Петербург

с 26 по 31 января в г.Санкт-Петербурге проходил Чемпионат России по велоспорту на треке. Чемпионкой России в многодневной гонке стала спортсменка ФСО "Юность Москвы" Бадыкова Гульназ.

Спортсмены "Юности Москвы" заняли третье место на 5 этапе Кубка мира по санному спорту среди юниоров

30-31 января 2015 года, г. Иглс (Австрия)

30-31 января в Австрии г.Иглс проходил 5 этап Кубка Мира по санному спорту среди юниоров, спортсмены ФСО "Юность Москвы" Евдокимов Евгений и Грошев Алексей завоевали третье место в двойке.

Спортсменки «Юности Москвы» выиграли в трёх из четырёх дисциплин на первенстве России по синхронному плаванию среди юниоров.

27-31 января 2015 года, г. Чехов

С 27 по 30 января в Дворце спорта «Олимпийский» города Чехов Московской области прошло Первенство России по синхронному плаванию среди спортсменок 1997-2000 годов рождения.

Во всех программах, за исключением выступлений солисток, безоговорочную победу одержали представительницы спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по синхронному плаванию «Труд».

Дуэты:
1 место - СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд» (Дарья Кулагина, Валерия Филенкова, запасная Екатерина Игнатьева) - 175,498
2 место – Московская область – 168,044
3 место - Санкт-Петербург – 164,408

Соло:
1 место - Московская область - 174,904
2 место – Спортивная школа олимпийского резерва "Юность Москвы" по синхронному плаванию Анастасии Давыдовой (Марина Голядкина) – 173,426
3 место - СШОР «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд»(Екатерина Игнатьева)– 172,999

Полина Андреева и Александра Невердинова победительницы в командном турнире шпажисток на первенстве России среди кадетов

30 января 2015 года, г. Арзамас

В финальной встрече командного турнира шпажисток на первенстве России среди кадетов спортсменки из первой сборной Москвы обыграли своих землячек из третьей команды – 45:33.

В составе победительниц свой вклад в победу внесли представительницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Полина Андреева (тренер - Шатов И.О.)и Александра Невердинова (тренер - Фахрутдинова Т.Р.)

Финал начался с победы Айзанат Муртазаевой (Москва-3) над Елизаветой Коноплёвой (Москва-1) – 5:2. Однако победительница личных соревнований Анастасия Солдатова, выступавшая за первую команду, во втором поединке вывела свой коллектив вперед – 10:9. Какое-то время на дорожке продолжалась равная борьба, но в середине встречи спортсменкам из первой команды удался впечатляющий рывок – 16:6, после чего их преимущество уже не вызывало сомнений.

Спортсмены ФСО "Юность Москвы" показали отличные результаты в полуфинале VII Зимней спартакиады учащихся России по конькобежному спорту

26-29 января 2015 года, г. Коломна

Великолепные результаты на этих соревнованиях выступили спортсмены Юности Москвы. Егор Юнин завоевал четыре золотых медали из пяти, на дистанциях 1500, 3000, 5000 метров и в командной гонке на 8 кругов.

Екатерина Сапрыкина завоевала бронзу на дистанции 1500 метров и серебро на 3000 метров, а Комовой Екатерине досталась бронза на 3000 метров. Так же наши девушки стали серебряными призерами в командной гонке на 6 кругов.

Поздравляем спортсменов и тренеров: Зайцеву Ирину Владимировну и Комова Александра Владимировича с великолепным выступлением и желаем победы на финальных соревнованиях VII Зимней спартакиады учащихся России!

Спортсмены ФСО «Юность Москвы» Москомспорта успешно выступили на международном турнире по вольной борьбе имени Ивана Ярыгина

26 января, г. Красноярск

26 января в Красноярске завершился международный турнир по вольной борьбе имени Ивана Ярыгина на котором, в весовой категории 55 кг, золотую медаль завоевала Ирина Ологонова, а бронзовую награду в весовой категории 70 кг выиграл Исраил Касумов.