Новости

Воспитанницы «Юности Москвы» удачно выступили на первенстве России по художественной гимнастике в возрастной категории 1999-2003

4-10 февраля 2014 года, г. Казань, Татарстан

На первенстве России по художественной гимнастике в возрастной категории 1999-2003 г.р. удачно выступили воспитанницы «Юности Москвы».

В командном первенстве Кузнецова Карина и Матиевская Екатерина (тренеры Карпушенко Е.Л. и Панкова Е.В.) заняли 1 место.

В упражнениях с обручем Кузнецова Карина заняла 2 место.

Сразу в нескольких дисциплинах отличилась Петрова Олеся. У нее 1 место в командном зачете, в упражнениях с мячом и булавой, а в многоборье и упражнении с лентой 3 место.

Поздравляем победителей, призеров первенства России по лёгкой атлетике среди юниоров и их тренеров!

7-10 февраля 2014 года, г. Волгоград

1 место
МАРГАРИТА МАЗИНА — высота — 1.84;
МИХАИЛ АКИМЕНКО — высота — 2.24;
ПАВЕЛ КОВАЛЬ — — эстафетный бег 4х200м — 1:30.50
Тренер — Г.Н. Филатова

ДАНИЛА СМИРНОВ — бег на 60м — 6.87;
ВЛАДИСЛАВ КАЦАЙ, ПАВЕЛ АГАФОНОВ — эстафетный бег 4х200м — 1:30.50
Тренеры — О.П. Бурлаков, К.О. Кравцова

КРИСТИНА СИВКОВА — бег на 60м — 7.50 (7.49)
Тренеры — В.П. Васяткин, А.В. Васяткин

АЛЕКСЕЙ ЧИЖЕЛИКОВ — ядро — 19.02
Тренеры — Е.М. Казеев, К.Г. Бахтин

2 место

АНАСТАСИЯ ГАДЖИЕВА — бег на 60м — 7.61 (7.59);
ДАРЬЯ ШАРОВА — бег на 60м с/б — 8.56;
ВЛАДА ПУГАЧЕВА, ВАЛЕРИЯ АНИКИНА, — эстафетный бег 4х200м — 1:41.90
Тренеры — В.П. Васяткин, А.В. Васяткин

АННА УСТИНОВА — бег на 400м — 55.62
Тренер — И.В. Щеглова

МАРИЯ СУНЦОВА — тройной прыжок — 13.25
Тренеры — В.И. Павлов, Н.В. Павлова

ГЕННАДИЙ ДЕГТЯРЕВ — ядро — 17.77
Тренеры — Е.М. Казеев, К.Г. Бахтин

3 место
ЮЛИЯ БЕЛОМЕСТНЫХ — бег на 60м — 7.66 (7.65)
Тренеры — В.П. Васяткин, А.В. Васяткин

12 спортсменов ФСО «Юности Москвы» показали отличный результат на первенстве России по фехтованию среди юниоров

3-10 февраля 2014 года, г. Арзамас (Нижегородская область)

10 февраля в Арзамасе завершилось первенство России по фехтованию среди юниоров. «Юность Москвы» представляли 12 спортсменов, которые показали отличный результат!

Шпага юниоры:
Фардзинов Алан - 1 место (тренер Моргоев Э,К.)
В составе сборной команды города Москвы 1: Волков Данила, Фардзинов Алан - 1 место

Шпага девушки:
В составе сборной команды города Москвы 1: Мерзликина Полина - 2 место
В составе сборной команды города Москвы 2: Филина Дарья, Рыбакова Татьяна - 3 место

Рапира девушки:
Алборова Яна - 2 место (тренер Иванов В.С.)
Трипапина Светлана - 3 место (тренеры Иляскина А.В., Золотарев М.Ю.)

В составе сборной команды города Москвы 2: Есакова Мария, Овечкина Дарья, Кузьмичева Екатерина - 2 место
В составе сборной команды города Москвы 1: Алборова Яна, Трипапина Светлана, Батракова Анастасия, Дзахова Марианна - 3 место

Ольга Подчуфарова успешно выступила на седьмом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU)

9 февраля 2014 года, г. Осрбль (Словакия)

Воспитанница ФСО "Юность Москвы" Ольга Подчуфарова стала победительницей гонки преследования на седьмом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Осрблье (Словакия). В воскресенье Подчуфарова, накануне победившая в спринте, преодолела 10 километров с одним промахом на огневых рубежах за 33 минуты 8 секунд.

Диана Яковлева заняла 2 место в командных соревнованиях Coupe du Monde par equips

9 февраля 2014 года, г. Будапешт, Венгрия

9 февраля в Будапеште состоялся этап Кубка мира в командных соревнованиях Coupe du Monde par equips. В составе сборной команды России рапиристка «Юности Москвы» Диана Яковлева заняла 2 место. Актуальные бонусы.

Поздравляем нашу спортсменку с успешным выступлением!

Сборная «Юности Москвы» по водному поло заняла 2 место на Первенстве России

3-9 февраля 2014 года, г. Санкт Петербург

На прошедшем в Санкт-Петербурге Первенстве России сборная «Юности Москвы» по водному поло заняла 2 место. Поздравляем наших ребят с успешным выступлением.

Первенство России по синхронному плаванию среди юниоров.

4-8 февраля 2014 года, г. Чехов

Поздравляем Спортсменок и тренеров спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по синхронному плаванию «Труд», занявших I место на Первенстве России по синхронному плаванию среди юниоров.

Соло – 1 место: Игнатьева Екатерина.

Дуэт – 1 место: Подберезкина Евгения, Шишкина Екатерина, Кубышина Анастасия.

Спортивная группа – 1 место: Волознева Анна, Игнатьева Екатерина, Кубышина Анастасия, Кулагина Дарья, Немчинова Мария, Овчинникова Елизавета, Позднякова Маргарита, Филенкова Валерия, Перцева Екатерина, Подберезкина Евгения, Ташагаджиева Карина, Шишкина Екатерина.

Комбинированная группа – 1 место: Астахова Софья, Волознева Анна, Игнатьева Екатерина, Кубышина Анастасия, Кулагина Дарья, Немчинова Мария, Овчинникова Елизавета, Перцева Екатерина, Позднякова Маргарита, Филенкова Валерия, Подберезкина Евгения, Шишкина Екатерина.

Тренеры: Теплякова В.А., Данченко Т.Е., Терновская Е.В., Шестакович Ю.В., Сафонова Т.Н., Митева Ю.И., Александрова Д.В., Литвинович И.А.

Сегодня день рождения отмечает

Мошарова Елена Александровна

Зайцев Виктор Васильевич

Шарков Дмитрий Константинович

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!