Спортсмены «Юности Москвы» стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по спортивной акробатике «Звезды Кремля»

12 – 16 декабря 2017 г., г. Москва

С 12 по16 декабря в Москве проходили Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Звезды Кремля».

Воспитанники спортивной школы «Юность Москвы» по акробатике завоевали медали турнира.

Женская пара Кривошеева Катерина и Анфимова Софья победили в соревнованиях по программе КМС. Смешанная пара Дорфман Мария и Ларичев Никита заняли третье место в возрастной категории старше 14 лет по программе МС. В возрастной категории 12-18 лет по программе МС мужская пара Скочилов Никита и Белоусов Даниил стала обладателем бронзовых наград.

Поздравляем директора спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо» Жигилия Владимира Викторовича с 65-летним Юбилеем!

16 декабря 2017 г., г. Москва

Администрация и коллектив «Юности Москвы» от всей души поздравляет директора спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо», двукратного бронзового призёра Олимпийских игр, Владимира Викторовича Жигилия с 65-летним Юбилеем!

Со спортом по жизни Вы идете с самых юных лет и знаете, что правильно выстроенная тактика, смелый манёвр, точный бросок – составляющие успеха, поэтому грамотное руководство, уважение к своему коллективу, терпение, умение передать свои спортивные навыки ученикам – именно эти свойства Вашего характера выявляют в Вас настоящего спортсмена и руководителя!

Здоровья и радости Вам и Вашим близким людям!

Поздравляем начальника отдела кадров «Юности Москвы» Боярскую Екатерину Тагировну с Днём Рождения!

14 декабря 2017 г., г. Москва

Администрация и коллектив «Юности Москвы» сердечно поздравляет начальника отдела кадров Екатерину Тагировну Боярскую с Днём Рождения!

Ваш опыт и профессионализм позволили создать рабочую атмосферу строгого порядка, не упуская из виду ни одного документа. Всегда располагая хорошим настроением, Вы остаётесь надёжным и добрым человеком!

Пусть очарование, нежность и молодость будут Вашими вечными спутниками!

Пловец «Юности Москвы» Владимир Морозов – чемпион Европы в мужской эстафете

13 – 17 декабря 2017 г., г. Копенгаген (Дания)

С 13 по 17 декабря в Копенгагене (Дания) проходит чемпионат Европы по плаванию на короткой воде (25-метровый бассейн). В соревнованиях принимают участие 550 спортсменов из 47 европейских стран.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию Владимир Морозов завоевал чемпионский титул, выиграв мужскую эстафету 4 по 50 метров вместе с Климентом Колесниковым, Сергеем Фесиковым и Михаилом Вековищевым.

Вторыми завершили дистанцию пловцы из Италии, третьими – польские спортсмены.

Биатлонист «Юности Москвы» Михаил Первушин стал бронзовым призёром этапа юниорского Кубка мира

09 – 10 декабря 2017 г., г. Обертиллахе (Австрия)

Первый этап юниорского Кубка мира по биатлону сезона 2017 - 2018 прошел с 9 по10 декабря в Обертиллахе (Австрия).

В спринтерской гонке на 10 км участвовал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по биатлону Михаил Первушин. При точной стрельбе он финишировал с третьим результатом.

Два первых места заняли французы Юг Ривал и Эмельен Клод соответственно.

Саблистка «Юности Москвы» Евгения Подпаскова победила на этапе Кубка мира среди юниоров

08 – 10 декабря 2017 г., г. Дормаген (Германия)

Очередной этап юниорского Кубка мира по фехтованию проходил в немецком Дормагене с 8 по 10 декабря.

В личном первенстве саблисток (133 участницы) сильнее всех была воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Евгения Подпаскова.

В финальном поединке она оказалась точнее итальянской спортсменки Беатриче Далла Веккья, одержав победу со счетом 15:11.

На третью ступень пьедестала поднялись: россиянка Алина Михайлова и американка Майя Чемберлейн.

Поздравляем главного специалиста отдела высшего спортивного мастерства Сахарову Наталию Евгеньевну с Юбилеем!