Новости

Прыгунья с шестом «Юности Москвы» Анжелика Сидорова – чемпионка Европы

01 – 03 марта 2019 г., г. Глазго (Великобритания)

На прошедшем с 1 по 3 марта в Глазго (Великобритания) чемпионате Европы по лёгкой атлетике в помещении, где приняли участие 637 спортсменов из 50 стран. На турнире было разыграно 26 комплектов наград.

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юнсоть Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских Анжелика Сидорова вновь показала лучший результат и завоевала титул чемпионки Европы.

Анжелика преодолела высоту 4,85 метра и пыталась преодолеть высоту 4,92 метра и установить личный рекорд, но три попытки завершились неудачно.

Второй результат показала британка Холли Брэдшоу (4,75), третьей стала Николета Кирьякопулу из Греции (4,65).

Поздравляем Анжелику и ее тренера с победой!

Прыгун в воду «Юности Москвы» Александр Бондарь – двукратный призёр этапа Мировой серии

27 февраля – 04 марта 2019 г., г. Сагамихара (Япония)

В городе Сагамихара (Япония) с 27 февраля по 4 марта проходили соревнования первого этапа Мировой серий FINA по прыжкам в воду.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по прыжкам в воду Александр Бондарь завоевал медали в двух дисциплинах.

В индивидуальных прыжках с десятиметровой вышки Александр показал третий результат. Победу одержал спортсмен из Китая Цзянь Ян. Вторым стал британец Томас Дейли.

В синхронных прыжках с вышки Александр в дуэте с Виктором Минибаевым завоевал серебряные награды. Лидировали в этом виде программы китайские прыгуны Цао Юань и Чень Айсень. Третью ступень пьедестала заняли Томас Дейли и Мэттью Ли из Великобритании.

Очередной этап Мировой серии пройдет с 5 по 10 марта в Пекине (Китай).

Поздравляем Александра и его тренера с медалями Мировой серии FINA по прыжкам в воду!

Итоги первенства России по синхронному плаванию среди юношей и девушек 2004 – 2006 годов рождения

25 февраля – 03 марта 2019 г., г. Чехов (Московская область)

Дворец спорта «Олимпийский» города Чехова (Московская область) с 25 февраля по 3 марта принимал участников первенства России по синхронному плаванию среди юношей и девушек 13-15 лет (2004 – 2006 г.р.), где приняли участие более 400 спортсменов из 17 российских регионов.

Воспитанницы трёх спортивных школ олимпийского резерва «Юность Москвы» приняли самое активное участие в первенстве и завоевали медали.

В сольной программе «серебро» взяла Виктория Родионычева (СШОР по синхронному плаванию «Труд»).

В дуэтах лидировали Виолетта Евенко и Диана Миргазизова (СШОР по синхронному плаванию Анастасии Давыдовой).

Общий результат выступления групп принёс победу СШОР по синхронному плаванию Анастасии Давыдовой (Москва-1), где выступали: Алия Ахметзянова, Екатерина Громова, Виолетта Евенко, Ксения Карнаева, Диана Миргазизова, Ляйсан Мустафина, Александра Прудиус и Анастасия Чернова.

Бронзовыми призёрами стали спортсменки СШОР по синхронному плаванию «Труд» (Москва-2). Это Ульяна Бородина, Анна Гуралюк, Полина Ларцева, Дарья Огородникова, Дарья Павлова, Дарья Подлесная, Софья Подлесная Софья, Виктория Родионычева, Василиса Стрижак, Ольга Милованова, Анна Тугова и Ксения Яшина.

Второе место в выступлениях групп заняла команда из Санкт-Петербурга.

В комбинированной групповой программе вновь не было равных сборной «Москва-1», состоящей из воспитанниц СШОР по синхронному плаванию Анастасии Давыдовой.

Вторыми на пьедестал поднялись спортсменки СШОР по водным видам спорта «Скифы» (Москва-4): Валерия Бахарева, Анна Звезда, Нина Колесникова, Вера Корнякова, Карина Косырева, Анастасия Крюкова, Славяна Милова, Мария Петрухина, Анна Пименова, Евгения Пожидаева и Елизавета Пятницкая.

«Бронза» у комби-группы из Московской области.

Первенство России является отборочным стартом на III этап (финал) IX Летней Спартакиады учащихся России.

Поздравляем всех призёров и победителей с медалями первенства России!

Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали на чемпионате и первенстве Москвы по акробатическому рок-н-роллу

02 – 03 марта 2019 г., г. Москва

Московский центр боевых искусств 2 и 3 марта принимал чемпионат и первенство Москвы по акробатическому рок-н-роллу.

Воспитанники спортивной школы «Юность Москвы» по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу «Спартак» завоевали медали в нескольких дисциплинах.

Победителями и призёрами первенства Москвы стали:

3 место – Зуева Яна и Осадчук Николай («А» класс, микст, юниоры и юниорки).

1 место - Moscow rivers kids (формейшн микст, юниоры и юниорки).

1 место – Никитин Олег и Шмелёва Мария («В» класс, микст, мальчики и девочки).

2 место – Nitti Gritti (формейшн девушки).

Медали чемпионата Москвы завоевали:

1 место – Зюрняева Дарья и Чеботарев Максим («А» класс, микст, мужчины и женщины).

1 место – Stratedgic brilliants (формейшн микст, мужчины и женщины).

1 место – Cool cats (формейшн, женщины).

В «М» классе, микст (мужчины и женщины) весь пьедестал заняли спортсмены «Юности Москвы»: 1 место – Гусарова Анастасия и Самойлов Константин; 2 место – Адамова Виктория и Сериков Лаврентий; 3 место – Григорьева Ярослава и Наумочев Павел.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями соревнований!

Борцы вольного стиля «Юности Москвы» завоевали медали рейтингового турнира «Дан Колов и Никола Петров»

28 февраля - 03 марта 2019 г., г. Русе (Болгария)

Международный рейтинговый турнир по вольной борьбе «Дан Колов и Никола Петров» прошел с 28 февраля по 3 марта на коврах «Арены Мнбат Спорт Холла» в болгарском городе Русе.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе завоевали две медали престижного турнира.

Ильяс Бекбулатов победил в весовой категории до 70 кг. Второй результат показал россиянин Анзор Закуев. На третью ступень пьедестала поднялись Виктор Рассадин (Россия) и Джеймс Грин (США).

Ацамаз Санаков взял «бронзу» в весе до 79 кг, разделив третье место с грузином Никой Кенчадзе. Лучшим в этой дисциплине был представитель США Александр Диерингер. Серебряным призёром стал румын Омарасхаб Нажмудинов.

Поздравляем заместителя генерального директора ФСО «Юность Москвы» Сергея Владимировича Тарасова с Днём рождения!

26 февраля 2019 г., г. Москва

Уважаемый Сергей Владимирович!

Администрация и коллектив ФСО «Юность Москвы» сердечно поздравляет Вас с Днём рождения!

Желаем Вам душевной гармонии, осуществления намеченных планов, миллионы новых идей и движения только вперед и вверх!

Успехов, счастья и здоровья Вам!

Поздравляем директора спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фигурному катанию на коньках «Сокольники» Любушину Светлану Петровну с Юбилеем!

26 февраля 2019 г., г. Москва

Администрация и коллектив ФСО «Юность Москвы» от всей души поздравляет директора спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фигурному катанию на коньках «Сокольники» Светлану Петровну Любушину с Юбилеем!

Желаем Вам оставаться всегда такой энергичной и жизнерадостной, дарить свою любовь к жизни ученикам и коллегам, а их любовь к Вам пусть будет тем неисчерпаемым источником силы и вдохновения, который подарит новые победы в Вашем нелегком труде!

Здоровья и бодрости духа Вам и Вашим родным людям!

Сегодня день рождения отмечает

Морин Виктор Александрович

Жовнер Ярослав Владимирович

Красненькова Ксения Валерьевна

Габитова Вероника Маратовна

Нечушкин Алексей Викторович

день рождения

ПОЗДРАВЛЯЕМ!