Команда школы "Юность Москвы" - "Измайлово" по конному спорту победила в первенстве города Москвы

25 – 26 марта 2018 года, г. Москва

С 25 по 26 марта на базе КСЦ "Измайлово" прошло командное первенство города Москвы по выездке на лошадях класса пони - этап «Russian mini cup». Более 60 спортивных пар в возрасте от 7 до 15 лет приняли участие в турнире.

Чемпионами первенства Москвы стали:
Пчелина Маргарита на лошади Джин - младшая группа (СШОР "Юность Москвы" по конному спорту "Измайлово"); Базилевич Мария на лошади Бим - средняя группа (СШОР "Юность Москвы" по конному спорту "Измайлово"); Григорьева Екатерина на лошади Фаир Тилли - старшая группа (ЭквиЛидер).

В командном первенстве Москвы победила команда СШОР "Юность Москвы" - "Измайлово" по конному спорту в составе: Пчелиной Маргариты на лошади Джин, Базилевич Марии на лошади Бим, Мотиной Анны на лошади Принц-2.

Поздравляем победителей и призеров, желаем им дальнейших спортивных успехов!

Фотогалерея

Сноубордистка «Юности Москвы» Екатерина Тудегешева – бронзовый призёр чемпионата России

22 – 26 марта 2018 года, г. Казань

На базе горнолыжного комплекса «Свияжские холмы» города Казани с 22 по 26 марта проходил чемпионат России по сноуборду. В соревнованиях принимали участие более 110 сильнейших спортсменов страны в таких дисциплинах как параллельный слалом-гигант (PGS), параллельный слалом (PSL) и сноуборд-кросс (SBX).

В параллельном гигантском слаломе принимала участие воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным видам спорта «Буревестник» Екатерина Тудегешева и стала обладателем бронзовой медали.

Победу в этой дисциплине одержала Алёна Заварзина, «серебро» завоевала Милена Быкова.

Еще одна спортсменка «Юности Москвы» - Мария Валова стала лучшей в дисциплине – «параллельный слалом».

Гимнастки «Юности Москвы» Екатерина Самуйлина и Мария Никитчук в составе сборной Москвы завоевали медали первенства России

24 – 25 марта 2018 г., г. Казань

На базе Центра гимнастики в Казани прошло первенство России по художественной гимнастике в групповых упражнениях (2003 – 2005 г.р.), в котором приняли участие 48 команд из 40 регионов нашей страны.

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Крылья Советов» Екатерина Самуйлина и Мария Никитчук, выступая в составе сборной Москвы, стали обладателями сразу нескольких медалей в разных дисциплинах.

«Серебро» они завоевали по результатам многоборья, а два «золота» принесли им упражнения с десятью булавами и пятью лентами.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с отличным выступлением на первенстве России!

Боксёр «Юности Москвы» Максим Ткаченко стал серебряным призёром первенства России

19 – 25 марта 2018 город, г. Анапа (Краснодарский край)

В первенстве России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет (2004-2005 г.р.), прошедшем с 19 по 25 марта в городе Анапе (Краснодарский край), принимали участие 460 спортсменов (328 юношей и 132 девушки) из разных регионов нашей страны.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по боксу Максим Ткаченко (тренер А.С. Мусатов) завоевал серебряную медаль в весовой категории до 38,5 кг.

Спортсмены «Юности Москвы» Александр Артемов и Илья Черепанов стали двукратными серебряными призёрами Открытых Всероссийских спортивных соревнований

20 – 30 марта 2018 года, г. Пересвет (Московская область)

20 марта в городе Пересвет (Московская область) начались Открытые Всероссийские спортивные соревнования по видам спорта, включенным в программу XII Паралимпийских зимних игр 2018 года в г. Пхенчхане (Республика Корея).

Среди лыжников и биатлонистов, выступающих в категории слабовидящих спортсменов, воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лыжным гонкам «Спартак» Александр Артёмов и его спортсмен-ведущий Илья Черепанов стали двукратными серебряными призёрами в лыжных гонках и биатлоне.

Завершится турнир 30 марта.

Борцы «Юности Москвы» завоевали медали международного турнира «Дан Колов и Никола Петров»

22 – 24 марта 2018 года, г. София (Болгария)

В спортивном комплексе «Асикс Арена» Софии (Болгария) с 22 по 24 марта прошёл 56-ый международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе "Дан Колов и Никола Петров", в котором приняли участие спортсмены из 32 стран.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе стали обладателями медалей в разных весовых категориях.

Победили в престижных соревнований борцы вольного стиля:
Гаджимурад Рашидов (до 65 кг),
Ильяс Бекбулатов (до 70 кг),
Ахмед Гаджимагомедов (до 79 кг).

Ален Засеев (до 79 кг) завоевал серебряную медаль.

Бронзовым призёром в женской борьбе стала Нина Менкенова (до 55 кг).

Спортсмены «Юности Москвы» стали победителями и призёрами первенства Москвы по спортивной акробатике

20 – 24 марта 2018 года, г. Москва

С 20 по 24 марта 2018 г. в Москве прошло столичное первенство по спортивной акробатике, где воспитанники спортивной школы «Юность Москвы» по акробатике завоевали медали.

Женская пара – Софья Анфимова и Екатерина Кривошеева - победила в возрастной категории 12-18 лет по программе «КМС». В возрастной категории 11-16 лет по программе « КМС» лучшими были Софья Агаркова и Таисия Ашуркова.

Смешанная пара Таисия Чегодаева и Даниил Скочилов стала серебряным призёром в возрастной категории 12-18 лет по программе «МС».

Победителями по программе «МС» в возрастной категории 12-18 лет среди мужских пар стали Кирилл Лавров и Иван Скляренко Иван. «Серебро» столичного первенства записала в свой актив мужская пара –Даниил Белоусов и Никита Скочилов.

Поздравляем спортсменов школы с победой!