Воспитанник «Юности Москвы» Сергей Бида выиграл Всероссийские соревнования по фехтованию

9 марта 2017 г., г. Сочи

На прошедших в Сочи 9 марта Всероссийских соревнованиях по фехтованию приняли участие семьдесят российских шпажистов.

Сильнейшим на турнире стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Сергей Бида, который победил во всех одиннадцати проведенных им поединках.

В финале он встречался с Вадимом Анохиным (МГФСО). При счете 2:2 арбитр был вынужден назначить «приоритет». В итоге концовку боя уверенней провел Сергей Бида – 7:2, выиграл поединок и стал победителем турнира.

Бронза соревнований досталась Алану Фардзинову («Юность Москвы» и Андрею Курочкину («Динамо»).