Три саночника ФСО "Юность Москвы" стали чемпионами России 2017

17 марта 2017 года, г. Сочи

17 марта, в первый день чемпионата России по санному спорту на санно-бобслейной трассе в Красной Поляне, завершились выступления двухместных экипажей, а также прошли первые соревновательные заезды в мужских и женских одноместных санях.

Чемпионами России по санному спорту 2017 (двухместные сани) стали представители ФСО "Юность Москвы" Андрей Богданов и Андрей Медведев. Вице-чемпионами стали Александр Денисьев и Владислав Антонов (Красноярск). Бронзу завоевал экипаж Станислав Мальцев/Олег Фасхутдинов (Чусовой).

Победителем соревнований в одноместных санях стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы"по санному спорту Роман Репилов. Семен Павличенко (Московская область, Ленинградская область) стал серебряным призером. Степан Федоров, представляющий Кемеровскую область - обладатель бронзы.