Воспитанница «Юности Москвы» Анжелика Сидорова победила в секторе прыжков в высоту на командном чемпионате России по лёгкой атлетике

25 – 26 мая 2017 года, г. Сочи
На стадионе города Сочи 25 мая стартовал командный чемпионат России по лёгкой атлетике.

Спортсменки «Юности Москвы» завоевали пять медалей.

В секторе прыжков в высоту не было равных чемпионке Европы, призёру чемпионата мира в помещении, воспитаннице спортивной школы «Юность Москвы» по легкой атлетике имени братьев Знаменских Анжелике Сидоровой. Ее результат 4.60 позволил ей одержать уверенную победу.

На втором месте с результатом 4.40 оказалась москвичка Ангелина Краснова.

Спортсменка «Юности Москвы» Татьяна Швыдкина завоевала бронзу, преодолев высоту в 4.30.

На дистанции 100 метров у женщин Екатерина Кузина, представляющая «Юность Москвы», пришла на финиш второй, уступив москвичке Кристине Сивковой.

Замкнула тройку лидеров Анастасия Полищук (Свердловская область).

В секции прыжков в длину бронзовую награду завоевала воспитанница «Юности Москвы» Марина Бучельникова (6,48). Победила в этой дисциплине Анна Мисоченко из Краснодарского края (6,60). Москвичка Елена Соколова, показав результат 6,57, стала второй.

Спортсменка СШОР «Юность Москвы» по легкой атлетике Валерия Кучина стала третьей в метании копья.