Легкоатлеты «Юности Москвы» завоевали медали чемпионата и первенства России по многоборьям

09 – 11 июня 2017 г., г. Смоленск

С 9 по 11 июня в Смоленске прошли чемпионат и первенство России по многоборьям, которые являются вторым этапом летнего легкоатлетического тура ВФЛА по многоборьям.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по легкой атлетики имени братьев Знаменских завоевали пять медалей разного достоинства на чемпионате и первенстве России по многоборьям.

Артем Лукьяненко стал серебряным призёром в десятиборье российского чемпионата.

Ксения Трубинова и Вилена Комарова заняли первое и второе место соответственно на первенстве России.

Среди юниоров серебро на счету Феликса Шестопалова, а у юношей – Александр Комаров стал бронзовым призёром первенства России.

Третий этап летнего легкоатлетического тура ВФЛА по многоборьям – командный чемпионат России по многоборьям – состоится со 2 по 5 сентября в Адлере.