Спортсмены «Юности Москвы» стали обладателями медалей Кубка России по плаванию

01 – 02 июля 2017 г., г. Москва

В бассейне столичного спортивного комплекса «Олимпийский» 1 и 2 июля прошли финальные соревнования Кубка России по плаванию, где было разыграно 32 комплекта наград.

Воспитанники «Юности Москвы» выступали в составе команды «Москва-1», которая заняла второе место, набрав в сумме 1551 очко. Первыми стали представители Санкт-Петербурга, на их счету 1796 очков. Замкнула тройку лидеров команда Татарстана – 993 очка.

Воспитанники «Юности Москвы» на этом турнире завоевали медали в разных дисциплинах.

Даниил Смирнов выиграл дистанцию 1500 метров вольным стилем.

Михаил Довгалюк стал обладателем серебряной награды на дистанции 200 метров вольным стилем и бронзовой – на дистанции 400 метров вольным стилем.

Антон Чупков взял два серебра – 50 метров брассом и 200 метров комплексным плаванием.

Андрей Жилкин показал третий результат на дистанции 50 метров баттерфляем.

Николай Снегирёв принес бронзу в копилку команды на дистанции 200 метров вольным стилем.

Розалия Насретдинова стала двукратным серебряным призёром Кубка России – на дистанции 50 метров вольным стилем и 50 метров баттерфляем.