Две бронзы завоевали фехтовальщики «Юности Москвы» на Открытом турнире на призы Главы г. Лобня

04 – 09 декабря 2017 г., г. Лобня (Московская область)

С 4 по 9 декабря в подмосковной Лобне прошли соревнования Открытого турнира по фехтованию на призы Главы города Смышляева Евгения Викторовича.

Два спортсмена ФСО «Юность Москвы» стали бронзовыми призёрами турнира.

В личном первенстве шпажистов-кадетов (173 участника) воспитанник спортивной школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Антон Степин поднялся на третью ступень пьедестала вместе с московским спортсменом Ростиславом Рустамовым. Первое место занял Алексей Удовиченко (Москва), второе – Виктор Житний (Московская область).

В личных соревнованиях среди саблистов (164 участника) кадет «Юности Москвы» Николай Спицын получил бронзовую награду также как и Дмитрий Анисимов (Московская область).

Победителем в этой дисциплине стал москвич Иван Цыпин. «Серебро» записал в свой актив Ярослав Савинов (Москва).