Саблисты «Юности Москвы» стали победителями и призёрами турнира на призы олимпийского чемпиона С.А. Позднякова

15 – 18 декабря 2017 г., г. Новосибирск

В Новосибирске с 15 по 18 декабря прошел XII Всероссийский турнир по фехтованию на призы олимпийского чемпиона С.А. Позднякова среди юношей и девушек до 16 лет.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» завоевали медали в нескольких дисциплинах.

Дарья Дрозд стала победительницей среди саблисток в личном первенстве, в командных соревнованиях она взяла серебро.

Магамед Халимбеков занял третью ступень пьедестала среди саблистов-кадетов, а в командном первенстве он завоевал бронзовую медаль также как еще один представитель «Юности Москвы» Эдуард Шениара.