Шпажистка «Юности Москвы» Ольга Кочнева стала бронзовым призёром Всероссийских соревнований

26 – 27 декабря 2017 г., г. Сочи

В спортивном центре «Юг Спорт» города Сочи 26 и 27 декабря проходят Всероссийские соревнования по фехтованию.

Около 200 сильнейших спортсменов приехали для участия в турнире.

В личном первенстве шпажисток принимала участие воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник» Ольга Кочнева, ставшая бронзовым призёром соревнований. Вместе с ней на третью ступень пьедестала поднялась подмосковная спортсменка Татьяна Андрюшина.

Победу в этот день праздновала Виолетта Колобова (СШОР УОР № 3). Серебряную медаль турнира завоевала Яна Зверева (МГФСО).

Соревнования завершатся сегодня, 27 декабря, личным первенством среди мужчин-шпажистов.