Спортсмены «Юности Москвы» стали победителями и призёрами российских соревнований по санному спорту

19 – 24 декабря, г. Сочи

В Сочи с 19 по 24 декабря прошел Кубок России и Всероссийские соревнования «Молодёжный Кубок» по санному спорту.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по санному спорту приняли активное участие в российских турнирах и завоевали медали.

Победителями и призёрами Кубка России стали: Юрий Прохоров (двухместные сани) – 1 место; Юлия Наумова (одноместные сани) – 1 место; Дарья Носко (одноместные сани) – 2 место; Екатерина Грибкова (одноместные сани) – 3 место.

На Всероссийских соревнованиях «Молодёжный Кубок» в одноместных санях в разных категориях отличных результатов добились: Павел Репилов – 1 место; Юлия Наумова – 1 место; Евгений Петров – 1 место; Сергей Черников – 2 место; Дарья Носко – 2 место; Елизавета Юрченко – 3 место; Екатерина Грибкова – 3 место.