Легкоатлеты ФСО "Юность Москвы" Москомспорта блестяще выступили на первенстве России по легкой атлетике до 18 лет.

4-6 июля 2014 года, г. Челябинск

На первенстве России по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет отлично выступили представители ФСО "Юность Моквы".

Бугакова Алёна (тренеры - Березуцкие Н.Н., В.В.) установила рекорд мира, толкнув ядро на 19,6 метра. К тому же Алёна стала второй в метании диска.

Три золотые медали завоевала Сивкова Кристина (тренеры - Васяткин В.П., Сидоренко Р.Н.) в беге на дистанции 100 и 200 метров, а также в эстафете.

Журавлева Полина (тренеры - Бурлаков О.П., Кравцова К.О.) выиграл две золотые медали в беге на дистанции 100 метров с барьерами и в эстафете.

Логинов Иван (тренеры - Бурлаков О.П., Кравцова К.О.) выиграл золото в беге на дистанции 400 метров с барьерами.

Пугачева Влада (тренеры - Васяткин В.П. Гирбасова Г.В.) стала первой в эстафете. И заняла 4 место на стометровке.

Валитов Денис (тренеры - Лиман В.П., Логинова Н.С.) выиграл бронзу на дистанции 200 с/п.

Адысева Анна (тренеры - Березуцкие Н.Н., В.В.) показала третий результат в метании копья.

Шахворостова Валерия (тренеры - Бурлаков О.П., Кравцова К.О.) была четвёртой в беге на дистанции 400 метров с барьерами.