Пловцы «Юности Москвы» стали победителями и призёрами всероссийских соревнований «Весёлый дельфин»

11 – 15 апреля 2018 г., г. Санкт-Петербург

В спортивном комплексе «Центр плавания» города Санкт-Петербурга с 11 апреля проходят всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин", где принимают участие свыше 900 юных спортсменов (юноши 13-14 лет, девушки 11-12 лет) из 66 регионов России, а также из Эстонии и Азербайджана.

В первые два дня соревнований победителями и призерами стали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по плаванию.

Крюк Федор – 1 место (100 м вольным стилем), 2 место (200 м комплексным плаванием).
Сергеева Полина - 2 место (100 м брассом), 2 место (эстафета 4х50 м брассом).
Крюк Федор, Крюк Борис, Калабин Степан и Чесаков Матвей – 1 место (эстафета 4х50 м на спине).
Крюк Федор, Крюк Борис и Калабин Степан – 1 место ( эстафета 4х50 м вольным стилем).
Наговицына Мария и Свешникова Ксения – 1 место (эстафета 4х50 м на спине), 3 место (эстафета 4х50 м вольным стилем).

По итогам всех соревновательных дней в многоборье среди юношей (вольный стиль) выиграл Фёдор Крюк (тренер Кульбашная И.В.) с результатом 1913 очков, в многоборье у девочек (брасс) победила Полина Сергеева (тренер Крутяков И.В.) с результатом 1656 очков.