Спортсмены "Юность Москвы" успешно выступили в турнире по вольтижировке

11 – 13 мая 2018 г., г. Москва

В столичном конноспортивном комплексе "Отрада" с 11 по 13 мая прошли крупные соревнования по вольтижировке: Кубок России для взрослых спортсменов, всероссийские соревнования для детей и юношей и международные соревнования под эгидой FEI.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Юность Москвы" по конному спорту (отделение "Планерная") успешно выступили на этих ответственных стартах.

Обладателем Кубка России среди мужчин стал Стикин Александр, первое место в парном зачете у дуэта Стикин Александр - Ермолаева Ксения.

Во всероссийских соревнованиях первое место среди девушек (программа1*) заняла Рихарт Ксения, второе - Ермолаева Ксения, третьей стала Ковалева Ксения.

Среди мальчиков ( программа 1*) первое место у Сидорова Никиты. По программе CVN, мальчики, победителем стал Данилов Никита. В программе для детей младшего возраста первое место заняла Дергаева Шерри.

В международных соревнованиях лидировал в зачете среди мужчин (программа 2*) Стикин Александр, у девушек ( программа1*) «серебро» турнира у Рихарт Ксении, «бронза» - у Ермолаевой Ксении, в зачете среди мальчиков (программа 1*) победу одержал Сидоров Никита.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным стартом!