Борцы «Юности Москвы» Артем Гебеков и Даурен Куруглиев победили на международном турнире памяти Али Алиева

12 – 13 мая 2018 г., г. Каспийск

Дворец спорта Каспийска 12 и 13 мая принимал международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева, где приняли участие свыше 150 спортсменов из России, Азербайджана, Латвии, Беларуси, Словакии, Монголии, Украины, Грузии, Киргизии, Болгарии, Румынии и Узбекистана.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по борьбе завоевали три медали.

Артем Гебеков в весовой категории до 61 кг поднялся на высшую ступень пьедестала, оставив позади своих соперников: Зелимхана Абакарова (2 место), Рамазана Ферзалиева и Рустама Абдурашидова, которые стали бронзовыми призёрами.

Даурен Куруглиев в весе до 86 кг победил в финальном поединке Жавраила Шапиева (Узбекистан).

Третью позицию в этой весовой категории спортсмен «Юности Москвы», Арсенали Мусалалиев, разделил с россиянином Зелимхан Минкаилов.