Легкоатлеты «Юности Москвы» завоевали медали в первый день командного чемпионата России

29 – 31 мая 2018 г., г. Смоленск

В Смоленске 29 мая стартовал командный чемпионат России по легкой атлетике.

В первый день соревнований воспитанники «Юности Москвы» стали обладателями четырех медалей.

Денис Богданов (СШОР «Юность Москвы» по лёгкой атлетике), прыгнув в длину на 7 метров 66 сантиметров, стал серебряным призёром.

В секции метания молота Евгений Кротовский (СШОР «Юность Москвы» по легкой атлетике имени братьев Знаменских) показал второй результат – 75,57 м.

В прыжках с шестом бронзовую награду завоевала Татьяна Швыдкина (СШОР по легкой атлетике имени братьев Знаменских), преодолев высоту в 4 метра 40 сантиметров.

Алёна Бугакова, толкнув ядро на 16 метров 95 сантиметров, поднялась на третью ступень пьедестала.