Пловцы «Юности Москвы» стали победителями и призёрами IV Летней Спартакиады молодёжи

24 – 27 июля 2018 г., г. Пенза

Более 300 пловцов из 32 регионов страны продолжают борьбу за награды IV летней Спартакиады молодежи России 2018, которая проходит во дворце водного спорта «Сура» города Пензы с 24 по 27 июля.

В очередной день турнира воспитанники «Юности Москвы» завоевали медали в разных дисциплинах.

Михаил Любавский (СШОР по плаванию) стал серебряным призёром на дистанции 200 метров на спине (2:04.75) среди мальчиков.

Дарья Васькина одержала победу в плавании на спине на дистанции 100 метров (1:00.63).

Полина Осипенко, Юлия Филиппова и Анастасия Журавлёва (все – СШОР по плаванию «Труд») в составе женской эстафеты 4 по 100 метров вольным стилем завоевали серебряную награду.