Легкоатлеты «Юности Москвы» показали отличные результаты на IV Летней Спартакиаде молодежи - 2018

27 – 29 июля 2018 г., г. Челябинск

Финальные соревнования по легкой атлетике IV Летней Спартакиады молодежи -2018 прошли в Челябинске с 27 по 29 июля.

Столичная сборная показала высокие результаты и стала победителем турнира, набрав 665 очков. Второй результат у команды Краснодарского края – 534 очка, третий – у представителей Санкт-Петербурга – 533 очка.

В составе команды-победительницы было шесть представителей спортивных школ «Юности Москвы», которые внесли в копилку сборной семь медалей в разных дисциплинах.

Сергей Петров (СШОР по лёгкой атлетике) – 2 место в беге на 1500 метров и 1 место в беге на 5000 метров.

Виталий Павлов (СШОР по лёгкой атлетике) – 2 место в тройном прыжке.

Анна Устинова (СШОР по лёгкой атлетике) – 1 место в беге с барьерами на 400 метров среди женщин.

Валерия Кучина (СШОР по лёгкой атлетике) – 1 место в метании копья.

В секции толкании ядра сразу две спортсменки СШОР по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских завоевали медали: Алёна Бугакова - золотую, а Елена Безрученко – серебряную.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным выступлением на Спартакиаде!