Пловцы «Юности Москвы» одержали две победы в эстафетных дисциплинах на чемпионате России

07 – 12 ноября 2018 г., г. Казань

Во Дворце водных видов спорта города Казани с 7 по 12 ноября проходит чемпионат России по плаванию, который является квалификационным для участия в чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Ханчжоу (Китай) 11-16 декабря.

Во второй день турнира спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали в трёх дисциплинах.

Женская комбинированная эстафета 4 по 50 метров принесла «золото» воспитаннице спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию Розалии Насретдиновой, завоевавшей её в составе команды «Москва-1» вместе с Екатериной Шапаниковой, Анастасией Афанасьевой и Никой Годун.

Еще одну медаль высшей пробы пловцы «Юности Москвы» Розалия Насретдинова и Катарина Милутинович получили за победу в смешанной эстафете 4 по 50 метров вольным стилем наряду с Владиславом Гринёвым и Климентом Колесниковым.

Бронзовым призёром российского первенства стал воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по водным видам спорта «Скифы» Михаил Довгалюк на дистанции 200 метров вольным стилем у мужчин.