Четыре серебряные медали завоевали пловцы «Юности Москвы» в последний день чемпионата России

07 – 12 ноября 2018 г., г. Казань

Последний день чемпионата России по плаванию на короткой воде, который проходил в Казани с 7 по 12 ноября, принёс медали спортсменам «Юности Москвы» в четырёх дисциплинах.

Розалия Насретдинова (СШОР по плаванию) стала серебряным призёром на дистанции 50 метров вольным стилем – 24.36, уступив 0.06 секунды Марии Каменевой (Санкт-Петербург) и опередив Арину Суркову (Новосибирская область), которая показала третий результат - 24.50.

В составе женской комбинированной эстафеты 4 по 100 метров Розалия вместе с Никой Годун, Анастасией Афанасьевой и Светланой Чимровой показала второе время. Первое место у первой сборной Санкт-Петербурга, третье – у «Санкт-Петербург-2».

Еще две серебряные награды завоевали пловцы «Юности Москвы» в эстафетах: Полина Осипенко (СШОР по плаванию "Труд") в составе комбинированной женской 4 по 50 метров вольным стилем и Павел Пахомов (СШОР по водным видам спорта «Скифы») - в мужской комбинированной 4 по 100 метров.

Всего спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали в одиннадцати дисциплинах.