Легкоатлеты «Юности Москвы» завоевали медали чемпионата и первенств Москвы

29 – 30 января 2019 г., г. Москва

В столичном легкоалетическо-футбольном комплексе ЦСКА 29 и 30 января прошли чемпионат и первенства Москвы среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет по многоборьям и спортивной ходьбе.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по лёгкой атлетике имени братьев Знаменских завоевали медали в разных дисциплинах.

Победителями стали: Гордеева (Бугакова) Алена (ядро), Ращупкин Игорь (800м), Лабцова Агния (60 м с/б), Жолобова Жанна (5 км спортивная ходьба), Сливарь Анастасия (5 км сп.х.),Трубинова Ксения (пятиборье).

Серебряные призёры: Карпов Артем (60м), Синенков Кирилл (800м), Валитов Евгений (1500м), Караваева Юлия (60м), Тихонова Дарья (800м), Кривова Мария (прыжок в длину), Трубинова Ксения (пятиборье), Сливарь Анастасия (5 км сп.х.),Петриченко Никита (семиборье), Матковская Диана (пятиборье), Кирилюк Анастасия (5 км сп.х.).

Бронзовые призёры: Кравченко Наталья (прыжок в длину), Сырникова Ксения (3000м), Караваева Юлия (200м), Курдюмов Евгений (1500м), Курилин Даниил (60м), Игнатова Мария ( 5км сп.х.), Кулик Никита (семиборье), Граудынь Полина (пятиборье).

Стоит отметить результат Плечова Романа на чемпионате по многоборью : он занял четвертое место, но выполнил норматив мастера спорта России.

В первенстве до 18 лет по спортивной ходьбе среди девушек весь пьедестал у спортсменок «Юности Москвы».